Воздухоувлажнитель Supra HDS-114 - Отзывы

20042213

Воздухоувлажнитель Supra HDS-114

2 290 ₽
+ 69  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Supra HDS-114

Плюсы

Очень порадовал. Работает замечательно. Приятная подстветка. Тихий. Объема воды хватает на работу днем и ночью.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Советую такую модель.

Плюсы

очень хороший увлажнитель воздуха! по началу купила один в комнату, а чуть позже и в другую комнату приобрела! бесшумный, приятная подсветка, в комнате дышать стало легче, особенно это полезно, если в семье маленький ребёнок! порадовала цена, брала первый раз по скидочной карте! Супер! Советую!!!

Минусы

если только мытье, хотя бы раз в неделю, а то внутри от воды зеленеет!

Отзыв

Мне нравится!

Плюсы

Очень хороший увлажнитель воздуха! Он действительно тихо работает, комнату быстро увлажняет. Дарила в качестве подарка и сама захотела себе такой))

Минусы

Не было обещанной щеточки в комплекте! И вообще кроме самого увлажнителя в коробке больше ничего не было

Отзыв

Рекомендую! Поставила бы 4 звезды из-за неполной комплектации.

Плюсы

Ультразвуковой воздухоувлажнитель, хорошо справляется со своими обязанностями, уже через несколько минут после его включения чувствуется его работа. Есть кстати в комплектации специальная щеточка для чистки. Есть все необходимые индикаторы уровня воды и включения/выключения. Материал корпуса - пластик, но это не мешает качеству работы. Есть внутренняя подсветка, приятно выглядит. Шнур на чуть больше метра,удобно, не слишком длинный и не заплетается. Резервуар на 4 литра, на мой взгляд очень удачное решение для долгой работы в квартире.

Минусы

Не нашла, мне нравится все тут.

Отзыв

Супра порадовала, могу советовать такую модель, справляется со своими задачами на сто.