Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17 - Отзывы

20040279

Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня из 58 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17

Плюсы

Для такой цены отличное качество.

Минусы

Нет таймера отключения, шнур коротковат

Отзыв

Нам понравился, по другому теперь ощущается сон, нет пересохшего носа , дышется легче. Дети ощутили тоже, что спать стало комфортнее. Днём не включаю. Дети страдают отеком носа когда спят, с увлажнителей все изменилось. Я очень довольна. На максимум не ставлю, на минимум вполне хватает. Работает совершенно бесшумно, иногда побулькивае вода, но только иногда и совсем не мешает. В общем, правда, вещь! Надо брать.

Плюсы

Вроде как как справлялся со своим назначением

Минусы

Проработал месяц , короткий провод

Отзыв

Покупая увлажнитель из категории бюджетных надеялась , что проработает хотя бы год. Однако ,хватило его ровно на месяц . Разочарована в этой марке. К сожалению возврату и обмену не подлежит . Буду сдавать на экспертизу и пытаться вернуть затраченные средства.

Плюсы

В своей ценовой категории - отличный

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Спать стало приятнее, не шумный

Плюсы

Увлажняет хорошо

Минусы

Начал течь через 6раз использования

Отзыв

Залило всю мебель, трещин нет сколов и повреждений тоже. Утром обнаружила течь и мебель уже было не спасти.. Почему стал течь непонятно. Увлпжнял хорошо

Плюсы

Работает бесшумно

Минусы

Не увидела

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей, нос стал дышать! в основном включаем на ночь.

Плюсы

Увлажняет воздух

Минусы

Булькает громко,мало воды можно залить

Отзыв

Не могла спать рядом с ним,булькает как будто вода в унитазе течёт..Через месяц привыкла,но увы к этому времени он перестал работать.Спасибо М видео,вернули деньги.

Плюсы

Цена, приятный внешний вид

Минусы

Бульканье, будто туалет протекает.

Отзыв

Рекомендую, так как цена-качество. Не стоит ждать супер функционала за такие деньги. Брала на работу , так как маленькое закрытое помещение без окна.

Плюсы

Дизайн, цена, качество

Отзыв

Супер увлажнитель! Очень полезная вещь, если в доме сухой воздух!

Плюсы

Работает. Дешевый. Сам отключится, когда закончится вода.

Минусы

Шумный. При снятии и установке резервуара всегда протекает вода.

Отзыв

Свою функцию кое-как выполняет. Увлажняет воздух в комнате примерно до 45-50%. Дышится заметно легче. Но, чтобы от него был толк, он должен работать всегда на максимальной мощности. Воду расходует довольно быстро. Сначала заправлял его дистиллированной, но быстро понял, что таким количеством воды не запастись. Сильно шумит, оставлять его включенным на ночь не вариант, да и вода постоянно булькает. При снятии и установке резервуара постоянно протекает вода. Увлажнитель на троечку, только потому, что лучше чем ничего.

Плюсы

Достойный увлажнитель за свои деньги. Не шумит. Дома стало свежо и очень комфортно спать .

Минусы

Отзыв

При выборе очень скептично отнеслись к данному увлажнителю. Но, в первый же день были в восторге от него. Не шумный, объема воды хватает на всю ночь. Да и ребенок не прочь поиграть паром.

Плюсы

Хороший "напор", можно добавить аромат в ёмкость.

Минусы

Все говорили, что бесшумный. Но шум конечно же есть. Но что то же должно работать и это что то все равно будет издавать звук)

Отзыв

Если низко ставить, то скапливается влага внизу. Надо ставить на возвышенность. Но оттуда неудобно доставать, чтоб долить воды.

Плюсы

Большой объем

Минусы

Слегка шумноват

Отзыв

Купили два-благодаря цене. Один оказался чуть пошумнее, сейчас при отоплении дышится легче, к утру слизистая в носу не пересыхает, раньше дети и жена по утрам просыпались с отёком носа. Очень довольны.

Плюсы

Обычный увлажнитель

Минусы

Довольно шумный. Гудит и это очень слышно.

Отзыв

До этого брала другой фирмы увлажнитель, примерно такой же ценовой категории. Он так не шумел. А Скарлет гудит и это помимо того что переодически стекает вода.

Плюсы

Надежность, компактность.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Этой мой первый увлажнитель, прекрасная вещь, если бы я знала, что эта вещь настолько улучшает сон и микроклимат в комнате, купила бы уже давно. У меня была проблема - сухость носа, видимо из-за пересушенного воздуха в спальне, батареи, пыль. С увлажнителем воздуха сон качественно изменился, быстрее высыпаюсь, легче встаю, нос стал лучше. Рекомендую аллергикам, всем тем, кто просто заботится о своем здоровье и о здоровье своих детей. Модель недорогая, но как первый увлажнитель, или как простой вариант, лучше не найти, к тому же техника Скарлетт хорошо себя зарекомендовала (конвектер купленный лет шесть назад, работает до сих пор). Рекомендую к покупке. Не шумит, иногда булькает, только регулятор пара светится ярко в темноте, но это терпимо, тем более за эти деньги.

Плюсы

был дешевый и купили за бонусы

Минусы

короткий шнур

Отзыв

во-первых, в доме с маленькими детьми этот агрегат бесполезен. Он разваливается на две части при малейшем дотрагивании. во-вторых, из него постоянно подтекает вода, слышен звук капающей воды. В- третьих у него суперкороткий шнур. Короче говоря идиотская конструкция с кучей минусов. На мелких оборотах я вообще не поняла что он "парит".

Плюсы

Нормальный увлажнитель, работает около года

Отзыв

Простой в эксплуатации

Плюсы

Недорогой, воздух увлажняет. Можно добавлять масла в специальную ёмкость.

Минусы

Периодически слышно как стекает вода в нижний резервуар, но не критично.

Отзыв

Купили год назад, свои функции выполняет. Подходит для закрытого помещения, для использования зимой - в отопительный сезон, летом - в жаркую погоду.

Плюсы

Хороший увлажнитель, пользуемся уже 3 месяца. Почти бесшумный, регулируется мощность колёсиком, хватает на ночь,но не на полной мощности

Минусы

На полной мощности бака воды не хватает на ночь,приходится заливать 2 раза или включать потихоньку

Отзыв

В целом хороший увлажнитель, только бак для воды маловат,на ночь не хватает.

Денис 09.11.2019

Вам не хватает верхнего бака 2.5 литра???или вы нижний резервуар только запоняете водой? Мне хватает полностья заправленного аппарата на 2 дня безпрерывной работы,потом опять заправка верхнего резервуара с обратным клапаном. Увлажнитель классный рекомендую. Взял 2шт оба работают на отлично.

Плюсы

Работает стабильно

Отзыв

Меня всё устраивает

Плюсы

Хорошее увлажнение, отсутствует налет на мебели белый

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Работает бесшумно, отлично увлажняет воздух в комнате, на максимум ставить не стоит, достаточно на среднюю скорость включать, спать стало гораздо легче, ничуть не пожалела, что его купила. Правда нужная вещь, особенно детям.