Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17 - Отзывы

20040279

Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 26 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986M17

Плюсы

Для такой цены отличное качество.

Минусы

Нет таймера отключения, шнур коротковат

Отзыв

Нам понравился, по другому теперь ощущается сон, нет пересохшего носа , дышется легче. Дети ощутили тоже, что спать стало комфортнее. Днём не включаю. Дети страдают отеком носа когда спят, с увлажнителей все изменилось. Я очень довольна. На максимум не ставлю, на минимум вполне хватает. Работает совершенно бесшумно, иногда побулькивае вода, но только иногда и совсем не мешает. В общем, правда, вещь! Надо брать.

Тимофей 19.11.2020

Ужасно шумный, спать не могу

Плюсы

Работает

Минусы

в описании

Отзыв

Хотелось бы рассказать что вас ждет после покупки. - Во время распаковки был обнаружен таракан прямо на мембране - При снятии верхнего бака для заливки воды верхняя крышка всегда выпадывает и накопленный конденсат выливается на пол. - Готовьтесь что всегда будут лужи при снятии бака - На "ножках" не установлены резинки, тем самым очень скользит по поверхностям

Плюсы

компактный, удобный налив воды, большая рабочая площадь

Минусы

шнур коротковат. у меня рядом розетка, некритично

Отзыв

Покупали в М-видео, выбрали первый попавшийся, не ожидала, что он будет такой классный: 1. компактный 2. деликатная подсветка (а не вырви глаз как у некоторых) 3. на большую площадь в 30 кв.м. Увлажняет воздух в 15 кв.м на 10% за час-полтора 4. спец. капсула для ароматерапии.

Плюсы

Простой в использовании, хорошо увлажняет

Минусы

Нет гигрометра, объёма резервуара для воды хватает только на ночь

Отзыв

Очень простенький дешёвый увлажнитель, но со своей задачей справляется. Спать с ним стало гораздо комфортнее.

Плюсы

ароматизация, ручное управление, отсутствие звукового сигнала, как у его следующей модели.

Минусы

в отсек для арома.масла вставка силиконовая очень быстро изнашивается (дырка на дне будет)

Отзыв

Вполне приличный прибор, советую, но рекомендую сразу разобрать и смазать кулер перед началом эксплуатации

Плюсы

не успела найти

Минусы

Потек при первом применении

Отзыв

Потек при первом применении через 15 минут. Залил мебель и ковровое покрытие. Плюс вода текла в том числе из отсека с проводами, счастье, что заметили и выключили. Если бы это случилось ночью, да еще рядом с кроватью своей или ребенка, могло случиться страшное. Плюс не удобен в использовании, резервуар с водой не фиксируется. Мусор, а не прибор. Сдали в тот же день. Спасибо магазину, что приняли без проблем.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Чаша для воды имеет очень маленькое отверстие для воды, мыть ее не возможно!

Отзыв

Работает хорошо, дышать с ним реально легче, влажность повышает. Выключается сам. Немного шумит, днем не заметно, а в тишине слышно.Очень не удобная чаша для воды, вымыть ее не представляется возможным.

Плюсы

Объём бака, цена

Минусы

Бак не фиксируется

Отзыв

Увлажнитель очень простой конструкции. Чтобы налить воду, бак надо снимать, долива сверху нет. Шумит мало, поток сильный.

Плюсы

Нормальный за свою стоимость

Минусы

объем чаши маловат лично для меня

Отзыв

Брали увлажнитель в период зимнего отопительного сезона, чтобы в комнате было не так сухо. Со своей функцией справился, все отлично. Проработал всю зиму и весну. Сейчас не включаем временно. С ним все в порядке за это время.

Плюсы

Хорошо увлажнял, пока не сломался.

Минусы

Потек через 1,5 месяца.

Отзыв

Увлажнитель потек через 1,5 месяца. Вернули обратно.

Плюсы

Минусы

Невозможно промыть чашу для воды

Отзыв

По прошествии использования несколько месяцев, начался жуткий кашель. Объяснили мне так, что ультразвуковой увлажнитель выбрасывает в воздух частицы накипи. Мы использовали просто кипячёную воду. Сейчас помыла, стоит, включать больше не хочу. Буду искать другую модель, скупой платит дважды. Полная чаша, на середине регулятор, воды хватает на сутки.

Плюсы

Тихий, вместительный и при этом - компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Когда впервые увидела - подумала, что очень маленький, но оказалось, что такого объема хватает на весь день (на полную мощность не включаем, а то будет слишком влажно). Работает очень тихо. Пользуемся уже почти месяц, довольны.

Плюсы

Хорошо увлажняет, довольно тихо работает. Приятный аромат в помещении при использовании с арома маслами.

Минусы

Пока не обнаружил. Эксплуатирую 2 недели.

Отзыв

Большой резервуар для воды, хватает на всю ночь. В комнате ощущается влажность

Плюсы

Хорошо увлажняет воздух. Работает тихо, попробовал добавить арома масла, эффект есть.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Цена - качество! Большой резервуар воды. Если включить на среднем значении, то воды хватает на всю ночь.

Плюсы

Увлажняет воздух

Минусы

Шумит, слышны капли воды, видно пар только на максимальной мощности устройства

Отзыв

Только что приобрели, при первом же включении поняли, что спать с ним будет невыносимо, т.к. слышен шум воды. Пар из резервуара видно только при включении максимальной мощности. Сама конструкция хлипкая и выглядит ненадежно. Думаю что у сожалению прослужит недолго.

Плюсы

Вроде как как справлялся со своим назначением

Минусы

Проработал месяц , короткий провод

Отзыв

Покупая увлажнитель из категории бюджетных надеялась , что проработает хотя бы год. Однако ,хватило его ровно на месяц . Разочарована в этой марке. К сожалению возврату и обмену не подлежит . Буду сдавать на экспертизу и пытаться вернуть затраченные средства.

Плюсы

В своей ценовой категории - отличный

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Спать стало приятнее, не шумный

Плюсы

Увлажняет хорошо

Минусы

Начал течь через 6раз использования

Отзыв

Залило всю мебель, трещин нет сколов и повреждений тоже. Утром обнаружила течь и мебель уже было не спасти.. Почему стал течь непонятно. Увлпжнял хорошо

Плюсы

Работает бесшумно

Минусы

Не увидела

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей, нос стал дышать! в основном включаем на ночь.

Плюсы

Увлажняет воздух

Минусы

Булькает громко,мало воды можно залить

Отзыв

Не могла спать рядом с ним,булькает как будто вода в унитазе течёт..Через месяц привыкла,но увы к этому времени он перестал работать.Спасибо М видео,вернули деньги.