Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986E05 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 8 магазинов сегодня из 107 завтра, бесплатно

из 8 магазинов сегодня из 107 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986E05

Купила немного дешевле его обычной стоимости. Дома ставлю его на тумбочку рядом с кроватью. Дышать с ним становится заметно легче, в горле не пересыхает. Полного бачка мне хватает на всю ночь. Утром сам отключается, когда вода заканчивается. Рекомендую. Проверено на собственном опыте!

Плюсы

Со своей площадью справляется

Минусы

Не много шумит , слышно как вода бурлит

Отзыв

В целом доволен покупкой

Плюсы

Лёгкий, компактный, простой в пользовании

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Купила со скидкой. Очень нравится. Есть камера для ароматических масел.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

не герметичная емкость для воды

Отзыв

Я хочу задать вопрос ,если резервуар для воды не до конца закрывается, это брак? Получается где стык с синей полоской. Это не опасно? И в первый раз когда включили температуру показывало 50

Плюсы

Минусы

Шумит.спать мешает.белый налет по всей комнате

Отзыв

Пытался две ночи уснуть.спать мешает.пользы особо не ощутил.белый налет по всей комнате

Плюсы

Отличная вещь за свои деньги, хорошо увлажняет воздух

Минусы

На ламинате под основонаем осталс белый круг от испарения

Отзыв

Больше минусов не нашел

Плюсы

Справляется с поставленной задачей, адекватная цена, воды хватает надолго

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся 3 дня, увлажняет здорово, в использовании прост. Без запаха пластика, не течёт, налёта и луж нет. Булькает не громко. Длины шнура достаточно. Оптимальный вариант для помещения 30 кв.м и семьи с маленьким ребёнком. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Пара достаточно для комнаты 18кв.м.

Минусы

Вода очень громко шумит(булькает), ночью ужасно шумно.

Отзыв

1 сутки

Плюсы

Цена, долив воды, таймер, уровни мощности

Минусы

Немного булькает, не критично

Отзыв

Я купила чтобы увлажнять любую комнату в доме, цена низкая, объем бака 2,3л.,хватает на ночь вполне, ну часов на 7, если ставить в режим 1. Показывает температуру воздуха, не точно, но иногда у нас и 32бывает с отоплением ночью, следов белых нет, влажность контролирую, если ухожу, ставлю на таймер и все ок, выключается сам, пользуюсь месяц, легко слиться обычной тряпкой и внутри и снаружи.

Плюсы

Компактный!

Минусы

При нажатии кнопок неприятный писк! Короткий шнур!

Отзыв

Пользуемся третий день, пока нареканий нет. Все нравится! Тихо тихо побулькивает! Полного бака хватает на 4 часа! Ставлю на 2 часа вечером и ночью ставлю таймер на 2 часа, вполне хватает освежить комнату 18 кв.м! Сам отключается! Аромафункцию не использовали! Мебель не белит!

Дарья 08.11.2019

Подскажите пожалуйста, а верхняя часть увлажнителя не закручивается плотно? просто ставится на базу и всё??

Плюсы

Цена, не плохо парит, за такую цену

Минусы

Короткий шнур питания, шумы

Отзыв

За такую цену (не более 2к) аппарат не плохой, парит достойно, на третьем уровне устроил в комнате туман, за пол дня Работы, потом интенсивность снизили. НО, если вам не мешает шум ручья (на третьем режиме) или шум капающего крана (на первом режиме), то можете смело брать

Плюсы

Цена. На первом режиме работает очень тихо, воды хватает на два дня.

Отзыв

Пользуюсь им месяца три и ни разу не пожалела. Аппарат супер полностью оправдывает свою стоимость, брала по скидке вышел до двух тыс довольна. Приятная подсветка на режиме единица работает достаточно тихо, не оставляет лужи вокруг. На режиме три работает чуть шумнее и если стоит на тумбочке то пар ложиться на поверхность и оставляет влажный след. У меня почти постоянно днём работает на двойке и ночью на единичке и все идеально, расход не большой и все сухо вокруг

У

Плюсы

Дешевый

Минусы

Маленький резервуар, не регулируется направление струи, короткий шнур, нет фильтра, не увлажняет заявленную площадь.

Отзыв

Купили его по купону- это его реальная цена! Ужасный увлажнитель, только для места на тумбочке у кровати, заявленную площадь 20 кв не увлажнит, хотя комната у нас намного меньше! До этого был скарлет дороже и больше! Лучше доплатите и купите нормальный увлажнитель!

Плюсы

Увлажняет и создаёт некоторую прохладу

Минусы

Может быть слегка слышен, но привыкаешь

Отзыв

Нормальный увлажнитель за свою цену- табло и всё такое. Работает один месяц без проблем.

Плюсы

Симпатичный дизайн ,арома капсула ,тихий ,есть дисплей.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили для ребенка в принципе все устраивает ,и цена и качество .

Плюсы

Небольшой. С функцией своей справляется

Минусы

Не нашла за эту цену

Отзыв

Приобрели для увлажнения детской комнаты 12 квадратов. Всё устраивает пока в использовании. Когда заканчивается вода то отключается. Спать не мешает. Пока работает ровно.

Плюсы

Очень нравится и лёгок в использовании

Минусы

Громкий

Отзыв

Рекомендую для одной комнаты

Пользуюсь этим увлажнителем около месяца. Очень довольна. На долго хватает объема воды, переключение режимов, таймер, не оставляет белый налет на мебели. Рекомендую.

Плюсы

Недорогой, не очень шумный ( нам спать не мешает)

Минусы

Квартира у нас небольшая, но мне кажется что 30 квадратов заявленные в инструкции он все таки достоино увлажнить не сможет. Может у нас слишком сухой воздух . И конечно очень беспокоит белый налет на мебели, но это наверное к качеству воды вопрос.

Отзыв

Вообще помогает увлажнить помещение, но у нас работает сутками. Пользуемся месяц, по качеству пластика вопросов нет, все вполне достойно за такие деньги.

Плюсы

Аккуратный. Тихий.

Минусы

Главное:Где брать дистилированнную воду? Кнопка вкл. иногда не включается. Не удобно заливать воду-не положить. Не возможно помыть внутри.

Отзыв

Если не считать, что надо заливать дистилированнную воду-не плохой .

Виктория 21.11.2019

в автотоварах