• 10% кэшбэк!

Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 18 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Scarlett SC-AH986E05

Купила немного дешевле его обычной стоимости. Дома ставлю его на тумбочку рядом с кроватью. Дышать с ним становится заметно легче, в горле не пересыхает. Полного бачка мне хватает на всю ночь. Утром сам отключается, когда вода заканчивается. Рекомендую. Проверено на собственном опыте!

Плюсы

Отлично работает, тихо.

Минусы

Отзыв

Почитав предыдущие отзывы, сначала сомневалась в покупке, но купила. И не пожалела. Отличный воздухоочиститель. Стоит своих денег.

Плюсы

Купил по скидкам

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все норм

Плюсы

Таймер, яркий дизайн, экран с ночным режимом

Минусы

Проблематично мыть резервуар для воды (мыла длинным ершиком для бутылок), мерзкий писк при низком уровне воды, сгорел через 6 месяцев

Отзыв

Ну что, пришло время написать и мне отзыв. Сама я из Владивостока (Дальнй Восток и постоянная влажность воздуха 60% и более) В сентябре 2019 я переехала в Ростов-на-Дону (Юг России, влажность воздуха на порядок ниже) Не смогла я смириться с этим фактом, так как кожа рук и губ постоянно пересыхала. Было принято решение - взять увлажнитель. Это был мой первый, поэтому взяла его за функцию таймера. Счастью не было предела! Каждый вечер заливала воду в резервуар, ставила таймер 7 часов и режим 2, на ночь хватало. Если вода заканчивалась раньше времени, он противно пищал несколько минут, а потом уже выключался. Купила в ноябре 2019, а в мае 2020 последнюю неделю был шум при работе, не громкий, но был. В последнюю ночь пар оседал на поверхности стола так, что на утро был мокрый стол, лужи воды на полу и вместо пустого резервуара остался почти полный. А на следующий вечер при попытке включить в сеть, увлажнитель просто сгорел. В ближайшее время отвезу по гарантии, но скорее всего ничем хорошим это не закончится. p.s. Если заливать фильтрованную воду, то белого налета на мебели не будет!

Плюсы

Работает хорошо за свои деньги.

Минусы

Немного булькает , но это почти не слышно.

Отзыв

Внешне достаточно симпатичный, воду наливать удобно. 3 скорости и таймер . Всего 2 кнопки , так что легко разобраться, как говорится- включил и работает.

Плюсы

Хорошо увлажняет

Минусы

Не стоит своих денег от слова совсем

Отзыв

Опасный аппарат,два раза проработал отлично,на третий раз задымился, покупала ребёнку в комнату. Не советую его брать-пожароопасная техника,за 3 месяца включили третий раз и из под него дымится начало,экран вообще перестал работать.. Это второй наш увлажнитель и судьба их аналогична,только первый год продержался и был совсем бюджетный. Покупка не стоит своих денег. Дорого за одноразовый и небезопасный увлажнитель.

Плюсы

Минусы

отключается через 7 мин, индикатор показывает, типа нет воды,хотя там ее очень много

Отзыв

Самая моя ужасная покупка в М-видео, хотела сразу же сдать, потому что кроме луж и сырости вокруг него когда он работает (а работает он всего лишь 7 мин от силы) толку нет от него. До сих пор не могу сдать, потому что маленький ребенок и его не с кем оставить. Покупали специально в детскую перед рождением дочери, чтобы был соответсвующий климат для новорожденного. Работает от силы 7 минут потом индикатор показывает отсутствие воды, если воздух и влажный, то только в не посредственной близости товара и то, потому что вокруг лужи и сырость, вся влага оседает на полу моментально. Бестолковая вещь!!!!

Плюсы

Со своей площадью справляется

Минусы

Не много шумит , слышно как вода бурлит

Отзыв

В целом доволен покупкой

Плюсы

Лёгкий, компактный, простой в пользовании

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Купила со скидкой. Очень нравится. Есть камера для ароматических масел.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

не герметичная емкость для воды

Отзыв

Я хочу задать вопрос ,если резервуар для воды не до конца закрывается, это брак? Получается где стык с синей полоской. Это не опасно? И в первый раз когда включили температуру показывало 50

Плюсы

Минусы

Шумит.спать мешает.белый налет по всей комнате

Отзыв

Пытался две ночи уснуть.спать мешает.пользы особо не ощутил.белый налет по всей комнате

Плюсы

Отличная вещь за свои деньги, хорошо увлажняет воздух

Минусы

На ламинате под основонаем осталс белый круг от испарения

Отзыв

Больше минусов не нашел

Плюсы

Справляется с поставленной задачей, адекватная цена, воды хватает надолго

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся 3 дня, увлажняет здорово, в использовании прост. Без запаха пластика, не течёт, налёта и луж нет. Булькает не громко. Длины шнура достаточно. Оптимальный вариант для помещения 30 кв.м и семьи с маленьким ребёнком. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Пара достаточно для комнаты 18кв.м.

Минусы

Вода очень громко шумит(булькает), ночью ужасно шумно.

Отзыв

1 сутки

Плюсы

Цена, долив воды, таймер, уровни мощности

Минусы

Немного булькает, не критично

Отзыв

Я купила чтобы увлажнять любую комнату в доме, цена низкая, объем бака 2,3л.,хватает на ночь вполне, ну часов на 7, если ставить в режим 1. Показывает температуру воздуха, не точно, но иногда у нас и 32бывает с отоплением ночью, следов белых нет, влажность контролирую, если ухожу, ставлю на таймер и все ок, выключается сам, пользуюсь месяц, легко слиться обычной тряпкой и внутри и снаружи.

Плюсы

Компактный!

Минусы

При нажатии кнопок неприятный писк! Короткий шнур!

Отзыв

Пользуемся третий день, пока нареканий нет. Все нравится! Тихо тихо побулькивает! Полного бака хватает на 4 часа! Ставлю на 2 часа вечером и ночью ставлю таймер на 2 часа, вполне хватает освежить комнату 18 кв.м! Сам отключается! Аромафункцию не использовали! Мебель не белит!

Дарья 08.11.2019

Подскажите пожалуйста, а верхняя часть увлажнителя не закручивается плотно? просто ставится на базу и всё??

Плюсы

Цена, не плохо парит, за такую цену

Минусы

Короткий шнур питания, шумы

Отзыв

За такую цену (не более 2к) аппарат не плохой, парит достойно, на третьем уровне устроил в комнате туман, за пол дня Работы, потом интенсивность снизили. НО, если вам не мешает шум ручья (на третьем режиме) или шум капающего крана (на первом режиме), то можете смело брать

Плюсы

Цена. На первом режиме работает очень тихо, воды хватает на два дня.

Отзыв

Пользуюсь им месяца три и ни разу не пожалела. Аппарат супер полностью оправдывает свою стоимость, брала по скидке вышел до двух тыс довольна. Приятная подсветка на режиме единица работает достаточно тихо, не оставляет лужи вокруг. На режиме три работает чуть шумнее и если стоит на тумбочке то пар ложиться на поверхность и оставляет влажный след. У меня почти постоянно днём работает на двойке и ночью на единичке и все идеально, расход не большой и все сухо вокруг

Плюсы

Дешевый

Минусы

Маленький резервуар, не регулируется направление струи, короткий шнур, нет фильтра, не увлажняет заявленную площадь.

Отзыв

Купили его по купону- это его реальная цена! Ужасный увлажнитель, только для места на тумбочке у кровати, заявленную площадь 20 кв не увлажнит, хотя комната у нас намного меньше! До этого был скарлет дороже и больше! Лучше доплатите и купите нормальный увлажнитель!

Плюсы

Увлажняет и создаёт некоторую прохладу

Минусы

Может быть слегка слышен, но привыкаешь

Отзыв

Нормальный увлажнитель за свою цену- табло и всё такое. Работает один месяц без проблем.