Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316

S

Плюсы

ароматизация, ионизация, пятилитровый резервуар, режимы, ночной режим, автоматическая поддержка нужного уровня влажности

Минусы

Отзыв

Я сначала мудрилаа, разные режимы выбирала, с отсрочкой таймера ставила чтобы работал, в итоге поняла что идеально для меня поддержка нужного уровня влажности. Резервуар часто заполнять не надо вместительный. Сам очиститель компактный, дизайн приятный.

Плюсы

Много функций и в целом работал не плохо.

Минусы

Гигрометр врет, показывает влажность рядом с прибором.

Отзыв

Двух месяцев не отработал, перестал выдавать пар.

REDMOND 23.06.2020

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Важно: описанная Вами ситуация ненормальна, однако, это дефект конкретного экземпляра, а не всей модели в целом. В случае неисправности обратитесь в авторизованный сервисный центр REDMOND, где ситуация будет исправлена в соответствии с программой гарантийного обслуживания. Список сервисных центров: https://redmond.company/ru/support/services.php С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Тихий,объем воды,есть пультик,теплый пар,ионизация

Минусы

Отзыв

Пользуемся регулярно,нам он очень нравится,приобретали вентилируемый увлажнитель-вон он точно плохой.А этот супер,рекомендуем!

Минусы

Вода плохая,приходится очищать от накипи,хотя воду кипячу.

Отзыв

Рекомндую

Купил по рекомендации консультантов в магазине. Проработал 1 месяц. Однажды вода закончилась ночью (на ночном режиме), и после этого пар перестал поступать вообще. Быстро, однако, закончил заботать.

Плюсы

Все четко)

Минусы

Отзыв

Берите, понравится)

Плюсы

Много функций

Отзыв

Первый день эксплуатации. Обратила внимание, что какой время пар идёт из двух отверстий, а далее только из одного. При этом, если повернуть отверстие в другое направление, опять начинает идти пар. Это брак?

Плюсы

полностью рабочий, хорошо справляется с поставленной задачей

Минусы

до 40 квадратов охватывает, не крепится к стене

Отзыв

В целом меня полностью устроил, особенно его размер и охватываемая площадь. Он тихо работает, не создает никакого дискомфорта и быстро увлажняет помещение

Плюсы

Хорошие функции, режимы, теплый воздух. Регулировка потока воздуха. При всем это прекрасно увлажняет, тихо работает, с пультом

Минусы

В моем нет

Отзыв

Довольна, оправдал прибор все ожидания и в уходе, использовании очистке удобный

Плюсы

Тихо работает, Ночной режим. Теплы пар. Ионизация. Ароматизация. Пульт, Умеренный расход воды

Минусы

не в моем

Отзыв

Довольна, эффективный, удобное управление, и функционал богатый, оправданная цена

Функциональный, ионизация, ароматизация, увлажнение, можно регулировать уровень пара, 10 часов работать может беспрерывно, и удобный в эксплуатации, инструкция только не очень ясная, и к пульту нужно привыкнуть

Плюсы

Тихо работает. Вместительный. Мощный пар. Регулировка влажности Ионизатор. Пульт

Минусы

Не очень удобный пульт, и воду лучше использовать очищенную. Иначе появляется белый налет на корпусе

Отзыв

Не требует даже особого внимания, заливаю утром, ухожу на работу, сам отключается если вода закончилась и дышать легче в квартире

Плюсы

несколько скоростей, удобные регулировки и управление, хорошо очищает воздух от неприятных запахов

Минусы

на большую квартиру не рассчитан, максимум на 40 м2

Отзыв

Хорошо очищает воздух и тихо работает. Регулировка скоростей удобная. У меня небольшая квартира и мне его вполне достаточно для всей площади.

Лидия 19.12.2019

Требуются ли какие нибудь расходники (фильтр) для этой модели?

Плюсы

мне понравились настройки и управление, в период отопления особенно спасает

Минусы

достаточно тяжелый, влажность от 40%

Отзыв

Влажность настраивается от 40% до 80%. После настройки поддерживается влажность автоматически. Также настраивается интенсивность испарения, там их три. Вообще полезный прибор

Плюсы

стильно смотрится, тихо работает, ионизация, хорошая мощность

Минусы

нет других цветов, нет креплений к стене

Отзыв

Пользуюсь им совсем недавно. При покупке обратила внимание на его мощность и удобство управления. И то, что у него большой резервуар для воды, то есть хватит его на много часов

Плюсы

Встроенный ионизатор воздуха, ароматизация, таймер, рассчитан на большую площадь, тихо работает

Минусы

нет других цветов, небольшой резервуар воды

Отзыв

Увлажнитель хорошо продуман, у него много различных индикаторов на все функции. Работает он в трех режимах. Имеет резервуар воды 5 литров. Подсветка приятная. Мне нравится, что его одного хватает на мою однокомнатную квартиру

Спиться лучше, масок и кремов для лица меньше использую. Муж почти не храпит во сне, ну и вообще легче дышится, особенно сейчас когда батареи включили заметно. Вся работа регулируется и отлаживается по времени и как сильно хочешь чтобы воздух увлажнился. Ароматизатор делает квартиру вкусно пахнувшей, ионизатор заметила волосы сделал послушней.

Плюсы

с ионизатором, ароматизатором, таймером на десять часов, размер, регулировка увлажнения, стоимость, внешний вид

Минусы

Отзыв

Дышится легче, коже перестала в квартире пересыхать, вообще как то приятней стало. Ну и конечно ароматизирует, очень вкусно пахнет.

host693 27.09.2018

У Вас кожа в конце лета в квартире пересыхает ? тогда Вам к дерматологу надо, а не увлажнитель покупать )))

Плюсы

Простой в управлении, продуманный, эргономичный прибор. Хорошо увлажняет воздух. Таймер можно запрограммировать до 10 часов – очень удобно. Имеется специальный индикатор влажности воздуха в помещении. Бак изнутри подсвечивается, выглядит это симпатично. Сам дизайн тоже понравился – смотрится устройство эстетично и эффектно, при этом отлично справляется со своей работой.

Минусы

Мне все нравится, недостатков я у этой модели не обнаружил. Пользуемся всей семьей с удовольствием.

Отзыв

Я доволен покупкой. Увлажнитель делает воздух в помещении легче и приятнее, тем более, у него имеется встроенный ароматизатор. Понравился вместительный резервуар для воды, все-таки 5 литров. Управление понятное и простое, режимы работы настраиваются легко и быстро. Есть ночной режим, есть автоподдержка влажности. В целом, устройство функциональное и при этом компактное.