Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Redmond RHF-3316

Плюсы

мне понравились настройки и управление, в период отопления особенно спасает

Минусы

достаточно тяжелый, влажность от 40%

Отзыв

Влажность настраивается от 40% до 80%. После настройки поддерживается влажность автоматически. Также настраивается интенсивность испарения, там их три. Вообще полезный прибор

Плюсы

стильно смотрится, тихо работает, ионизация, хорошая мощность

Минусы

нет других цветов, нет креплений к стене

Отзыв

Пользуюсь им совсем недавно. При покупке обратила внимание на его мощность и удобство управления. И то, что у него большой резервуар для воды, то есть хватит его на много часов

Плюсы

Встроенный ионизатор воздуха, ароматизация, таймер, рассчитан на большую площадь, тихо работает

Минусы

нет других цветов, небольшой резервуар воды

Отзыв

Увлажнитель хорошо продуман, у него много различных индикаторов на все функции. Работает он в трех режимах. Имеет резервуар воды 5 литров. Подсветка приятная. Мне нравится, что его одного хватает на мою однокомнатную квартиру

S

Плюсы

ароматизация, ионизация, пятилитровый резервуар, режимы, ночной режим, автоматическая поддержка нужного уровня влажности

Минусы

Отзыв

Я сначала мудрилаа, разные режимы выбирала, с отсрочкой таймера ставила чтобы работал, в итоге поняла что идеально для меня поддержка нужного уровня влажности. Резервуар часто заполнять не надо вместительный. Сам очиститель компактный, дизайн приятный.

Спиться лучше, масок и кремов для лица меньше использую. Муж почти не храпит во сне, ну и вообще легче дышится, особенно сейчас когда батареи включили заметно. Вся работа регулируется и отлаживается по времени и как сильно хочешь чтобы воздух увлажнился. Ароматизатор делает квартиру вкусно пахнувшей, ионизатор заметила волосы сделал послушней.

Плюсы

с ионизатором, ароматизатором, таймером на десять часов, размер, регулировка увлажнения, стоимость, внешний вид

Минусы

Отзыв

Дышится легче, коже перестала в квартире пересыхать, вообще как то приятней стало. Ну и конечно ароматизирует, очень вкусно пахнет.

host693 27.09.2018

У Вас кожа в конце лета в квартире пересыхает ? тогда Вам к дерматологу надо, а не увлажнитель покупать )))

Плюсы

Простой в управлении, продуманный, эргономичный прибор. Хорошо увлажняет воздух. Таймер можно запрограммировать до 10 часов – очень удобно. Имеется специальный индикатор влажности воздуха в помещении. Бак изнутри подсвечивается, выглядит это симпатично. Сам дизайн тоже понравился – смотрится устройство эстетично и эффектно, при этом отлично справляется со своей работой.

Минусы

Мне все нравится, недостатков я у этой модели не обнаружил. Пользуемся всей семьей с удовольствием.

Отзыв

Я доволен покупкой. Увлажнитель делает воздух в помещении легче и приятнее, тем более, у него имеется встроенный ароматизатор. Понравился вместительный резервуар для воды, все-таки 5 литров. Управление понятное и простое, режимы работы настраиваются легко и быстро. Есть ночной режим, есть автоподдержка влажности. В целом, устройство функциональное и при этом компактное.