Воздухоувлажнитель Proffi "Style" PH8752 - Отзывы

20041052

• Скидка 5% за онлайн оплату
Воздухоувлажнитель Proffi
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 10.04, 290¤
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Proffi "Style" PH8752

Плюсы

Простой в эксплуатации, работает почти бесшумно, достаточно увлажняет, вертикальный залив воды

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Недорогой, достаточно эффективный

Плюсы

Минусы

Слабоват ультразвуковой испаритель

Отзыв

Для маленьких комнат самый раз

Плюсы

Минусы

Не увлажняет

Отзыв

Сегодня купила, завтра сдам . При включении на полную мощность пара не было вообще, при заявленных 350мл.в час салфетка бумажная,положенная сверху для проверки уровня увлажнения, за полчаса так и осталась сухой.

Плюсы

Отлично увлажняет. Мы очень довольны покупкой. Не соглашусь с предидущими отзывами. У нас все отлично работает.

Минусы

Отзыв

Отлично работает. Хороший объём резервуара. Хватает на 3 ночи. Покупкой довольны!

Плюсы

НЕТ

Минусы

В нашем случае бонально не испоряет воду.

Отзыв

Залили воду по инструкции, включили, испарения нет. Отвезли в магазин на возврат. Магазин не принял. При проверке, когда налили два стакана воды и включили аппарат появился пар. Работает. Причина, то что аппарат был в использовании. Предложили отправить в экспертизу. Забрал домой. Стали сами проводить замеры. По паспорту испарение 350 мл./час. Залили 2,2 литра (из 3-х возможных) через 6 часов эксплуатации на полную испарилось 0,2 литра. Это примерно 35 мил./час. Датчик замера влажности даже не шелохнулся в пом.15 кв.м. Вернули в магазин и сдали на экспертизу, как товар не соответствующий заявленным характеристикам. Надеюсь вернут деньги. Не хотелось обращаться в независимую экспертизу и возвращать деньги через суд. Возможно не исправен испаритель. Это не претензия к магазину. Вот такой товар. Купили другой в М.Видео. Работает на ура.

Олег 27.03.2020

Какой купили то новый ? Который "Ура"!??

Плюсы

Единственный плюс верхний залив воды

Минусы

Отработал сутки никаких изменений влажности в комнате

Отзыв

Пар выпускал первые 30 минут, оставили на ночь, количество воды в бачке не уменьшилось, она только нагрелась, не тратьте деньги !

Плюсы

их нет

Минусы

заявленная цена ,не соответствует качеству

Отзыв

приобрели данный увлажнитель,и разочаровались в нём полностью. Заявлено,что он сможет увлажнить комнату до 30кв.м.,но по факту он и на 10 квадратов не подойдёт,т.к. пара в принципе и нет,хотя работал на максимальной скорости. данный продукт не советую брать,потратите деньги и время,чтобы вернуть данный товар обратно.

Плюсы

Отзыв

Вообще не справляется со своей функцией, пар то идёт то не идёт . Просто гоняет воздух, своих денег не стоит, не тратьте деньги

Плюсы

Тихий, верхний залив воды

Отзыв

Справедливости ради дополню предыдущий мой отзыв. На вторые сутки заработала эта шайтан-коробка) То ли разработало там что-то, то ли испугалась, что в магазин обратно сдам.., не знаю. Пар теперь выходит исправно.., но только не с холодной водой, т.е. вода нужна комнатной температуры или теплее. Короче, пусть живёт, раз заработал) Но высокую оценку не поставлю за то, что сначала работать отказался.

Плюсы

Верхний залив воды

Минусы

Пар еле идет,не увлажняет,очень слабенький

Отзыв

Приобрели данный увлажнитель в комнату для ребёнка-аллергика. Проверить в магазине нам отказали,сказав,что для проверки и возврата у нас есть 14 дней. Но пар практически не идет,соответственно не увлажняет. Заявлено до 6 часов работы,но за 5 часов работы,комнату в 16 кв.м., ни насколько не увлажнил. На следующий день отвезли увлажнитель обратно в магазин,но поменять на другой нам отказали,сославшись на то,что он исправный,просто,данная модель именно так и работает. Но как то?! Свою главную функцию-увлажнять,не выполняет. Сдали на проверку качества,теперь 20 дней ждать результат,вот и 14 дней на проверку! Печально , если деньги за него не вернут. Деньги выброшены на ветер. Приобретать данный увлажнитель не рекомендую !

Марсельеза 14.12.2018

Политика компании: проверьте дома - да я могу с собой канистру воды принести, только давайте хоть в вашем присутствии увидим - работает он или нет. Какого фига мне этот балласт из пластика дома нужен, если от него не особо пользой веет, согласны? Самовар советских времен возможно лучше увлажнит комнату, чем товары такого сомнительного качества.

Плюсы

Верхняя заливка

Минусы

Очень слабый. Не соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв

Комнату в 10 метров не может увлажнить.. с 20% до 25% влажности поднял за целый день. Пар выходит слабый. Не берите это чудо! Выброшенные деньги. Хочу сдать это дело обратно в магазин.

Плюсы

Минусы

Бесполезный сосуд

Отзыв

Приобрела данный увлажнитель...при первом включени...и последующих пяти...пара небыло...работает...но вместо пара просто воздух гонит...в итоге после очередного включения пар появился...на минимальном режиме вообще толком его нет...на максимальном более ли менее...через минут 10-15 пар пропал...опять вкл выкл вкл выкл...в итоге пар опять появился...через мин 20 опять пропал...плюнула и отключила... Не советую покупать данную модель...даже если проблем с паром не будет как у меня...то этот увлажнитель просто никакой...и не стоит своих денег...купила другой...дешевле...фирмы поларис...так просто небо и земля...

Плюсы

бесшумный, простой в использовании

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

нам понравился данный увлажнитель, он бесшумный, простой в использовании, можно доливать воду сверху не отключая его, фильтры не нужны, поставили в комнату дочки, в самый раз

Плюсы

Почти что бесшумный воздухоувлажнитель, который и энергии в принципе очень мало тратит. В него периодически нужно доливать воду, но так как резервуара хватает на целых 3 литра, то эти можно заниматься пару раз в неделю, а не доливать его каждый день. Резервуар съемный, в общем с этим трудностей не возникает, он прочно потом закрепляется на его месте. Сам воздухоувлажнитель из пластика, но это не делает его хилым - на нем еще нет никаких царапин или трещин, держится молодцом. Можно ксттаи тут еще и регулировать направление увлажнения, удобно продумано.

Минусы

Разве что он белый, пыль на нем видна явно, но если чистить периодически то проблем не будет.

Отзыв

Такой воздухоувлажнитель может работать аж до 6 часов, но мы его столько не мучаем, включаем на час-два. Довольны его работой полностью.

Елена 13.01.2018

нужно ли менять картриджи?