Воздухоувлажнитель Proffi PH9511 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Proffi PH9511

Качество охлаждения/обогрева

Не является кондиционером, не охлаждает. Обычный увлажнитель

Елена 26.03.2019

НЕ кондиционер, НЕ доводит воздух до кондиции. Это ночник с вентилятором!))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактность, хорошо увлажняет воздух

Минусы

Фактически не охлаждает, рассчитан на очень маленькую комнату.

Отзыв

Как увлажнитель отличный. Но если вам нужно охлаждать воздух, то не советую. В качестве кондиционера он плох или подойдёт для очень маленькой комнатки

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

маленький, удобный, оригинальная подсветка

Минусы

не охлаждает, увлажняет слабо

Отзыв

Как кондиционер брать не стоит, потому как не охлаждает совсем - воздух вроде идет прохладный, но в комнате лучше не становится. С виду компактный и хороший. Выше в отзывах пишут, что тихо работает - это не так. Шумит сильно, если поставить на среднюю или высокую скорость.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Маленький, светится.

Минусы

Не кондиционер, как увлажнитель тоже так себе

Отзыв

Это увлажнитель

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобство переноски. Охлаждает хорошо

Минусы

Не искал

Отзыв

Кондиционер недорогой, компактный, легкий, устанавливается в любом необходимом месте. Комнаты 15 - 20 метров охлаждает быстро. Материал - пластик. Собран нормально, нигде ничего не отваливается, посторонних запахов нет.

Павел Симкин 26.04.2019

Полностью согласен, лучший прибор для охлаждения я не нашел! после его покупки снял свой старый кондиционер со стены и выкинул!!! теперь наслаждаюсь прохладным воздухом от этого чудесного прибора! Всем советую, его хватит даже на большую площадь, чем указано!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

дешево

Минусы

дешево - не значит хорошо

Отзыв

функции нагрева в аппарате нет, зато есть требование производителя периодически менять фильтр, что убивает весь кайф. пластик низкосортный, литьё так себе. построен на основе вентилятора из блоков питания для настольных компьютеров

Наталия 26.03.2019

ЭТО НЕ КОНДИЦИОНЕР - ТОЧНО! Фреона нет и холода - нет. А светит хорошо, но для ночника - это дорого)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень простой в управлении, маленький и компактный прибор. Отлично справляется и с охлаждением воздуха, и с нагреванием. Его мощности вполне достаточно для комнаты в 20 квадратных метров. Воздушный поток можно регулировать так, как удобно. работает кондиционер тихо, ничему и никому не мешает. Есть ночной режим.

Минусы

Мне кондиционер нравится. Он простой, конечно, но при этом со своей основной работой справляется на ура. Недостатков не нашла.

Отзыв

Хорошая модель, достаточно мощная и продуманная. Мне нравится, что кондиционер легкий, он практически ничего не весит, поэтому его можно запросто перемещать из комнаты в комнату. Быстро приходит в рабочее состояние. Приятно, что уровень заполнения резервуара показан, поэтому я могу вовремя отследить этот момент.

Сергей 03.01.2019

Вопрос только один- принцип этого прибора- "прогонять воздух через мокрую тряпочку"- тем самым охлаждая и увлажняя его. КАКИМ образом он "справится с нагревом"?!