Воздухоувлажнитель Proffi PH9321 (3 в 1) - Отзывы

20059496

• Двойной кэшбэк
Воздухоувлажнитель Proffi PH9321 (3 в 1)

начиная с 29.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Proffi PH9321 (3 в 1)

L

Плюсы

Дизайн божественный) очень понравилось то, как оригинально и необычно сделан увлажнитель. Даже не знаю, какая из его функций мне нравится больше других, но я в восторге от него в том числе и как от чудесного ночника! Он создает приятную и умиротворяющую атмосферу в комнате, при этом не оказывая дурного воздействия на глаза. Воздух в комнате стал заметно чище и лучше, дышится теперь легко и свободно.

Минусы

Не обнаружила, мне модель безумно понравилась с первого взгляда!

Отзыв

Маленький, легкий, компактный увлажнитель, при этом эффект от него ощущается в течение первого же часа работы. воду он распыляет незаметно, наверху увлажнителя есть специальное отверстие, в которое можно ее доливать. Управление простейшее, специально ни в чем разбираться не пришлось. Есть ночной режим, хотя увлажнитель и без того работает бесшумно. Кроме того, для меня он является еще и украшением комнаты, придает интерьеру непосредственности!

Anna 21.10.2019

Скажите а питание от сети? Т. Е. Есть ли адаптер или только usb?

Плюсы

Сначала все было супер. Прекрасно увлажняет воздух, красивый дизайн

Минусы

Сломался через месяц после 3х использований

Отзыв

Очень разочарованы качеством увлажнителя. 3 раза он нас порадовал и теперь не парит, а только светиться, при том что ждали мы его 3 недели.

Плюсы

Высокое качество, необычный дизайн

Минусы

Отзыв

Идеальное сочетание цены и качества. Практически бесшумная работа. Покупка радует.

Плюсы

Дизайн потрясающий! Работает очень тихо

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Воды хватает в среднем на сутки. Очень удобна подсветка и фонарик, вентилятором пока не пользовались. Эффект заметен уже в первый час

Плюсы

Дизайн, бесшумность, подсветка, идеально в детскую

Минусы

Маленький, нет блока питания.

Отзыв

Классный увлажнитель. Можно брать его с собой в дорогу. Есть вентилятор для охлаждения комнаты, есть лампа, есть подсветка самого прибора. Очень красивый дизайн, особенно в детскую. Брали как раз для детской. Увлажняет хорошо.

Плюсы

Тихий, симпатичный, компактный

Минусы

Нет блока питания

Отзыв

Пока мне все нравится работает исправно, воздух увлажняет в маленькой комнате. В холода, когда работает обогреватель увлажнитель самое оно