Воздухоувлажнитель Proffi "Лампочка" PH8751 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Proffi
Витринный образец
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Proffi "Лампочка" PH8751

Плюсы

Тихий недорогой и не занимает много места. Также очень удобно, что этот увлажнитель можно поставить набок.

Минусы

Мембрана очень быстро покрывается налётом.

Отзыв

Всё таки я думаю что товар своих денег стоит. Однако очень большой минус в том, что мембрана (которая разбивает воду на частицы превращая её в некий "пар") быстро покрывается налётом (этот налёт - это минеральные соли которые содержатся в воде) и из за этого количество выбрасываемого бара очень сильно сокращается. И если тогда можно было насладится паром и погрузится в него "с головой", то сейчас мне приходится довольствоваться маленькой струйкой. И этот самый налёт практически невозможно убрать. Так что имейте это в виду. Надеюсь я смогу помочь кому-то с выбором. Да и кстати очень классная подсветка мне она очень сильно нравится.

Елена 28.01.2020

Соглашусь. Действительно налет на мембране все портит. Сам агрегат рабочий, но вот пар идёт тонкой струйкой.

Плюсы

+++++

Минусы

Отзыв

Прекрасно освежает помещение всем довольны

Отличная вещь !

Плюсы

Цена, компактность, зарядка от usb

Минусы

Не соответствует заявленной мощности

Отзыв

Написано, что должен выпускать 100 мл пара в час. Но за ночь и половины объёма воды не испаряет. Может именно мне такой попался, не знаю

Плюсы

Тихий, компактная

Минусы

Не выявил

Отзыв

Работает долго, расходует воды мало

Плюсы

Красивый, компактный, с подсветкой, которая меняет цвета. Дети в восторге! Воды хватает на пол дня. Легко брать с собой.

Минусы

Небольшого размера, предназначен для маленького помещения. Можно взять парочку для более больших локаций:)

Отзыв

Рекомендую к покупке. Обратите внимание на площадь помещения, для большой комнаты лучше взять несколько штук.

L

Плюсы

Красивый, прикольный - с подсветкой и стеклянными камушками

Минусы

Зимой прохладу наводит)) зато летом хорош будет

Отзыв

Стмпатично смотрится в связи с прозрачностью и подсветкой. Если налить любимое эфирное масло еще и кайфово быть в окружении приятного аромата) У людей вызывает живой интерес и желание пообщаться про "ой а что это такое? Дааа? Как интересно!" На работу себе купила его))

Дык Ань 21.01.2020

То есть эфирные масла можно использовать? А то в бумажках написано, что нельзя добавлять медикаменты добавки в воду...

Плюсы

Работает 6 часов и сам отключается! Хватает на 3-4 ночи!

Минусы

Пальма плавает))))

Отзыв

Вещь хорошая. Для комнаты в 20 квадратов нормально!

Плюсы

Необычный дизайн. 7 режимов подсветки, можно использовать как ночник. Справляется со своими функциями.

Минусы

не выявили

Отзыв

Прекрасное решение как для офиса, так и для дома. Радует глаз. Выполняет свои функции.

Минусы

Не выполняет свою функцию

Отзыв

Слабенький. А через 3 месяца использования струя пара стала совсем слабой. В характеристике описано, что выпаривает 100 мл воды в час. Первое время так и было, но сейчас за ночь выпарит 100 мл и отключается. Думаю, долго не проработает, а активно используется только 3 месяца. Для комнаты в 20 квадратов совершенно бесполезен.

Плюсы

Маленький, компактный, два положения, подсветка

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

В доме уже есть большой увлажнитель. Но он громоздкий, его не удобно мыть, шумноват и т.д. Этот взяла в спальню, стоит на тумбочке у кровати. То что нужно! Особенно когда в комнате маленький ребёнок. Увлажнитель и функцию ночник выполняет и увлажняет. Я давно такой хотела!!! Включаю на ночь или на дневной сон.

Плюсы

Просто игрушка. Фильтры можно заказать с Али

Минусы

Хлипкий, сломался через 5 месяцев- капсула (куда вставляешь фильтр) сломалась и теперь ее не вытащить и не помыть саму лампочку.

Отзыв

Покупался для увлажнения воздуха у окна, для цветов. В принципе со своей задачей справляется, но уж очень высокая цена для такого девайса.

Дык Ань 21.01.2020

Здравствуйте, скажите как сам фильтр называется, чтобы купить на алике)

Если ради интерьера и интереса деткам, то можно брать. Но функцию увлажнителя воздуха выполняет если поднести очень близко к носу. Стоял всю ночь включённый в комнате 9кв м, эффекта ноль.

Артем 03.02.2020

надо было включить

Плюсы

Маленький, оригиеальный дизайн, подсветка

Минусы

Увлажняет воздух локально - только там, где он стоит

Отзыв

Можно использовать как ночник, декор для интерьера, но не как увлажнитель, т к увлажнение воздуха от него сомнительное

Плюсы

Цена (если со скидкой), ночник

Минусы

Отзыв

Купила данный товар на работу, как раз маленький удобный и работает от USB. Дизайн очень понравился. Подсветка радует. Есть небольшой недочет, если можно так назвать, оставляет белый налет на поверхности черного стола, но думаю это естественно и всегда можно протереть ). Я покупала с учетом бонусов и вышел мне дешевле. Заказала по интернет-магазину, через час быстро забрала на кассе. Без скидки не купила бы,т.к. за такую цену дома стоит намного мощнее и с объемом на 3 литра. Спасибо МВидео за предоставленные бонусы).

Юлия 04.03.2020

Подскажите,пожалуйста,какой увлажнитель на 3 л у Вас стоит? Хорошо ли работает?

Плюсы

Увлажнитель для стола( работа с компьютером, цветы)

Минусы

Не увлажняет помещение, вышел из строя.

Отзыв

Купили увлажнитель в декабре, 20 февраля он перестал работать! Только подсветка. Воздух в комнате 10 кв.м он не увлажняет! Заливаешь воду( я всегда фильтрованную наливала) он работает часа 2- использует треть воды и отключается- то есть на ночь его не оставить- нужно просыпаться за ночь 3-4 раза,чтоб включить повторно..Поначалу воды хватает часов на 6 примерно,через недельку уже часов на 12- испаряет меньше! Вобщем игрушка для детей одним словом! 2 звезды- только за то,что возможно кому то нужно для цветочков,либо для работы за столом..Как прибор для увлажнения квартиры-Не советую!

Плюсы

Увлажняет воздух для комнатных цветов

Минусы

не увидела

Отзыв

Купила для орхидеи, так как в связи с отопительным сезоном воздух сухой и цветы орхидея не удерживала, даже сохли бутоны. Теперь цветы орхидея держит дольше. Единственное, что нет ощущения увлажнения воздуха в комнате 15 кв.м., но цветам нравится. Поэтому рекомендую.

Плюсы

Компактный, красивый.

Минусы

Отзыв

То, что надо!

Плюсы

Компактный, тихий, автовыключение, ночник. Для комнаты до 10м2

Минусы

Можно легко перевернуть

Отзыв

Понравился, взял бы на рабочее место

З

Плюсы

Красивый как ночник только как ночники!!!!!

Минусы

Очень маленький поток пара

Отзыв

Стоит не пользуюсь , через два дня поток пара вообще исчез ! Лучше добавила бы ещё и купила нормальную . Не рекомендую !!!