Воздухоувлажнитель Proffi "Цитрус" PH8750 - Отзывы

20041050

Воздухоувлажнитель Proffi
Витринный образец
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Proffi "Цитрус" PH8750

Плюсы

яркий, удобный

Отзыв

Маленький, яркий. У нас маленькая комната детская и вполне достаточно увлажняет и освежает воздух. В инструкции написано, что на 20кв.м. увлажняет помещение. Поэтому с большой комнатой он не справится. В инструкции написано, что можно менять цвета подсветки, но это не так, на моей только желтый горит.

Виктор 17.02.2019

Классный, компактный, красивый яркий дизайн.

Плюсы

Цена, портативность. можно использовать как ночник

Минусы

Неудобно расположннно гнездо питания легко сломать его или штекер, в близи слышен писк , девайс неустойчив не смотря на прорезиненное основание

Отзыв

Своих денег стоит

Плюсы

Действительно увлажняет и освежает.

Минусы

Проработал пару месяцев

Отзыв

Если вы никогда не пользовались увлажнителем ранее, прекрасная возможность за небольшую цену оценить все преимущества. Отработал пару месяцев на ура, свои деньги, считаю, отработал полностью. Поэтому даже на гарантию не подавали. Теперь стоит выбор полноразмерного увлажнителя.

Плюсы

Красивый

Минусы

На 16кв вообще не хватает. Влажность в комнате поднялась всего на 5 процентов!

Отзыв

Начиталась отзывов, сомнительно было но решила попробовать. Не справляется вообще. У меня есть гигрометр, делала замер до и после 8 часов работы, на 5 процентов всего изменилось!!!

E

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Увлажненность не чувствую

Отзыв

Купила попробовать из-за привлекательного внешнего вида. Работает исправно, струйка распыленной воды над ним, однако вряд ли такой маленький приборчик способен реально увлажнить воздух в большом помещении, даже в заявленных 20 метрах. Вокруг себя только на полметра. Ставлю перед сном рядом с кроватью. А так все ок.

Плюсы

Компактный, для одного рабочего места, смотрится и увлажняет, приятно пахнет

Минусы

Нет. Я брала на работу, в соответствие и требование

Отзыв

Хорошая вещь для рабочего стола, спасибо что подумали и для рабочего офиса.Мелкого пространства, милую вещь, полезную для общего состояния, в душком помещении.

Плюсы

Хороший увлажнитель.

Минусы

Нет фильтров в продаже на него.

Отзыв

Хороший увлажнитель. Маленькую комнату хорошо увлажняет. Для детской комнаты подойдёт. Один большой минус, на него не купишь сменный фильтр. Поэтому у нас он теперь после окончания фильтра, лежит без дела. Лучше взять по дороже, зато фильтр сможешь купить и поменять.

Марина 06.12.2019

А какой срок службы на одном фильтре?

Плюсы

Дизайн, бесшумный

Минусы

Нет автономной работы, маленький объём

Отзыв

Не хватает на заявленые производителем 6 часов. За ночь поменял воду 4 раза

Плюсы

Маленький, тихий, красивый

Минусы

Быстро кончается вода, нет акб

Отзыв

Комфортабельный и миниатурный - класно вписывается ы интерьер и заряжает настроением желтый цвет!

Плюсы

Милый дизайн

Минусы

Мерзко пищит, мало толку

Отзыв

Считаю все положительные отзывы, написанные тут, некачественной заказухой. Изначально искала маленький увлажнитель для цветка на рабочем столе. Цветок доволен, надо сказать. Но вот чтобы он воздух освежали для меня в опэн спэйс, это вряд ли. Ну и главный недостаток, что его нельзя включать, если ты хоть немного любишь своих коллег. Он жутко пищит, говорят, что звук, как из камеры пыток. Включаю только вечером, когда никого нет, и сама в наушниках слушаю музыку.

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший товар,но почему-то работает только желтая подсветка.

Плюсы

Сразу чувствуешь разницу. Стоит около компьютера

Минусы

Отзыв

Надо раньше было приобрести. Хорошая вещь.

Минусы

Выкчается через каждые 4часа,очень маленький

Отзыв

Так себе

Плюсы

Компактность

Минусы

Ультразвучит

Отзыв

Увлажнитель совсем маленький,ультразвучит,сдали на обмен. Покупкой разочарована

Плюсы

Маленький размер, безшумный

Минусы

Отзыв

Отличное увлажнение воздуха в комнате. После покупки сразу же ощутили разницу, спать стало легче.

Плюсы

Я не заметила,потому что до дома я его не донесла.

Минусы

ОЧЕНЬ маленький.

Отзыв

Конечно тут никто не виноват,и я сама не посмотрела точные характеристики увлажнителя,если его можно так назвать,начиталась тут про него лестных отзывов...и скорее его купила. На самом деле это увлажнитель максимум для цветов на подоконнике,как тут пишут; что мол для детской,все ерунда,сами подумайте увлажнитель всего 11 см,мне показалось даже меньше,работает он от usb,что тоже не маловажно и не всегда удобно.Я открыла коробку посмотрела на эту игрушку и отдала обратно.

Ильмира 24.03.2018

Я не рекомендую этот товар

Плюсы

Маленький, не занимает много места, хорошо подходит для детской, работает без шумно

Отзыв

Хорошая вещь, для детской комнаты хорошо подходит, занимает не много места, работает без шумно.

S

Плюсы

Хорошая профилактика воздуха в квартире! Купила такой веселой формы и яркого цвета специально в комнату ребенка) Работает она почти бесшумно, так что невозможно, чтобы она разбудила ребенка. Получается достигнуть необходимого климата повсеместно в комнате)

Минусы

По-моему, тут все очень даже хорошо сделано - и качественно, и недорого кстати!

Отзыв

Небольшого размера такой лимончик можно с места на место переустанавливать, он к тому же и не тяжелый. Им удобно пользоваться - нажимает просто одну кнопку и все. И кстати тут есть еще и фонарик, иногда бывает удобно) свет не слишком яркий, умеренный.

Светлана 23.11.2018

О какой комнате может идти речь??? Если даже на картинке на коробке видно, что он для автомобиля и работает от USB!!!