Воздухоувлажнитель Polaris PUH 7004 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Polaris PUH 7004

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Polaris PUH 7004

Плюсы

Работает тихо, адекватная цена, ручка для переноса, не тратит много энергии

Отзыв

Покупала этот увлажнитель воздуха, так как ребенок из-за болезней мало гуляет, а в духоте сидеть тоже невыгодно. Приобретала здесь, на МВидео. Цена хорошая. Можно выбирать мощность, подливать водичку. Самое удобное - есть ручка для переноски. Много энергии не кушает и работает почти бесшумно (спать нам не мешает). Очень довольна, что приобрела именно этот увлажнитель.

Анастасия 08.02.2019

А где у него ручка интересно знать?

Плюсы

Минусы

отключается, нет пара,

Отзыв

Видимо, конкретно мне - совсем не повезло с этой моделью. Я приобрела первый увлажнитель в ноябре, прекрасно отработав дней 5, он перестал включаться. Отнесла, его проверили и заменили на такой же увлажнитель. И начались танцы с конями: может работать, а может даже не реагировать на попытки его включить, отключается сам, когда еще достаточно воды, работает (гудит), но пар не идет, или дает пар несколько минут и уходит в нирвану... Так дней 5-7, потом - опа - и вновь работает! Поработает часа 2-3 и на новый круг: отключается, мигает, не дает пар и т.д. Сервисная служба - уверяет меня - все нормально - рабочий аппарат, если вам не нравится, заказывайте независимую экспертизу, буду думать, не хочется иметь такие проблемы за свои деньги. Резюмирую: конкретно этой модели - два аппарата было в пользовании - и ни один не работал нормально.

Плюсы

ночной режим, мало шумный, большой объем, не дорогой по сравнению с аналогами.

Минусы

Отзыв

Подарили этот увлажнитель родственникам в честь рождения племянницы. Верой и правдой уже прослужил полгода. Выбрали именно эту модель за "ночной режим" все светодиоды на ночь гаснут и не мешают спать. Работает увлажнитель без шумно, дизайн компактный, резервуара (3 литра) на ночь для маленькой спальни хватает более чем. По цене он вполне демократичен.

Плюсы

эффективная модель увлажнителя

Минусы

Отзыв

Выбирала модель воздухоувлажнителя, читая отзывы покупателей. Приобрела эту модель фирмы Поларис. Могу сказать, что покупка полностью оправдала мои надежды. Дышать в квартире стало значительно легче. Работа этого агрегата отражается даже на состоянии моей кожи, нет ощущения стянутости, даже при работающих батареях отопления. Могу смело рекомендовать этот вариант к покупке.

Плюсы

три режима работы, ночной режим, керамический фильтр, компактный, дизайн

Минусы

небольшой объём резервуара для воды

Отзыв

Это мой первый увлажнитель воздуха, поэтому выбирала тщательно и не ошиблась. Управление не сложное, панель сенсорная, есть три режима работы=интенсивности подачи пара (обычно пользуюсь зелёной) + ночной режим, который устанавливает минимальную скорость и выключает подсветку. Работает тихо даже на высокой скорости, мне и домочадцам совершенно не мешает. Вода заливается сверху, есть ограничитель, так что не перельёшь. Внутри установлен керамический фильтр для очистки воды (в виде шариков). Ещё понравилось, что он компактный и легко можно перенести с места на место, если нужно. Объём резервуара маловат конечно, но и площадь увлажнения небольшая. Приятный дизайн, не бросается в глаза. Довольно простой, но функциональный увлажнитель.

Диана 24.10.2018

вы уверены, что компактный? 21*20см...

Плюсы

Простой в использовании, приятная подсветка.

Минусы

Нет отдельного резервуара для воды (в принципе не проблема), очень маленький фильтр (смысл от него не понятен). На второй день перестал работать!

Отзыв

В принципе прибор не плохой, но видимо есть большой процент брака. Первый раз не оказалось в комплекте фильтра, относили в магазин. А когда получили второй раз, то после нескольких часов начал тупить, а на второй день вовсе перестал работать. Сдали по гарантии и поменяли на Boneco - 2й месяц полет нормальный.

Плюсы

Компактный, бесшумный

Минусы

не нашла

Отзыв

Больше полугода у нас этот чудо-прибор. Когда дочка начала болеть как пошла в садик, нам врач посоветовал воздухоувлажнитель. В Мвидео продавец порекомендовал этот, много плюсов - работает бесшумно, есть три режима, воды наливаю и хватает на всю ночь. Стараюсь и днем включать. Думаю хорошо помогает нам, ребенок меньше стал болеть - это точно. А главное дизайн и размер очень нравятся.

Плюсы

Качественный, большой резервуар, регулировка интенсивности, бесшумный

Минусы

Отзыв

Воздухоувлажнитель для нас необходимость, так как у сына проблемы с дыханием. За несколько лет мы перебрали больше трех, этот самый лучший. Довольно легок в управлении, справляется даже школьник. Не создает особого шума, можно спокойно вздремнуть пока он работает. Трех режимов работы нам достаточно. Дизайн прекрасно вписывается в детскую комнату, при работе не пахнет и качество пластика добротное. А самое главное у него большой и удобный резервуар.

Плюсы

Удобный

Минусы

Лично для себя особо не нашел, если только сетевой шнур на несколько сантиметров длиньше.

Отзыв

Отличный увлажнитель, пользуемся уже не один месяц. Здорово выручает зимой. Плюс у него то, что вообще шума нет когда работает и воды вокруг него не остается. Корпус из пластика, но хорошего хочу сказать. Понравился режим ночной, придумано конечно здорово. Вода заливается через верх, удобное самое главное. В целом нормальный такой увлажнитель, ничего суперскго и ничего плохого не заметил. С работой своей справляется и ладно. Хотелось бы конечно чутка длиннее сетевого шнура еще. Пойдет вообщем.

Плюсы

Стильный, удобный, компактный

Минусы

пока не обнаружии

Отзыв

Купила этот увлажнитель воздуха для детской. Зимой он особенно необходим. Плюс в том, что работает тихо и не мешает ребенку спать. Резервуар довольно большой и его хватает на длительное время. К тому же, нет лишних кнопок, все просто и понятно. Ну и дизайн мне понравился, подойдет для любого интерьера и не будет бельмом на глазу. В общем, работает без нареканий и своих денег стоит.

Плюсы

Мобильность, удобность использования.

Минусы

Не нашли

Отзыв

По какой то причине воздух у нас в квартире - ну очень сухой, особенно в зимнее время. Поэтому и приобрели этот увлажнитель воздуха. И хоть квартира у нас большая, но с легкостью переносим прибор на ночь в спальню, включив ночной режим. Его абсолютно нам не слышно, спать стало гораздо комфортней. очень удобное сенсорное управление и заливка воды сверху. Конструкция полностью устойчивая. прорезиненные ножки не давят и не царапают пол.

с

Плюсы

Минусы

не работает, цена

Отзыв

перестал работать через пару часов

Недавно у нас в семье появился малыш,и увлажнитель воздуха стал просто необходимой вещью. Побороздив интернет, почитав отзывы, купили Polaris PUH 7004. Цена невысокая. Функцию свою выполняет. Гидрометр показывает увеличение влажности воздуха. Да и дышать стало значительно легче. Ещё хочу отметить небольшой размер увлажнителя и бесшумную работу. Минусов пока не нашла.

Плюсы

Красивый внешний вид, низкая цена по акции

Минусы

Сломался

Отзыв

Не рекомендую.Сломался через 2 дня.

Плюсы

Цена со скидкой, мобильный, тихий

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся этим увлажнителем чуть больше месяца, пока все устраивает. Приобрели т.к. дома часто работает обогреватель или кондиционер на тепло, которые очень сушат воздух. С увлажнителем дышать стало намного комфортней. Нравится, что в сравнении с другими моделями места занимает не много, легко можно перенести в другое место. Работает практически бесшумно, воды хватает на долго без постоянных подливаний, есть ночной режим. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

нет шума, хорошо увлажняет

Минусы

Отзыв

Увлажнитель очень спасает от аллергии! Размером не очень большой, легко пристроила в нашей маленькой квартирке. Вполне хватает на 30 кв м. Ночью ставлю на бесшумный режим, без подсветки. Спать не мешает. Звук негромкий, слегка булькает, даже успокаивающе действует) В сутки заливаю где-то 6 литров воды, если вода закончится, отключится самостоятельно.

Плюсы

Удобный тип залива воды. Симпатичный дизайн.

Минусы

Перестал нормально работать через 2 недели использования, через 4 перестал включаться

Отзыв

К функционалу увлажнителя претензий нет, три скорости подачи, подсветка, ночной режим... Но спустя пару недель после приобретения, чтобы увлажнитель начал работать, мне приходилось танцевать вокруг него с бубном. В результате пришлось сдать по гарантии.

Плюсы

Верхний залив воды, минимум шума, хорошо увлажнял комнату(пока не поломался), приятный дизайн, сенсорное управление, ночной режим

Минусы

Перестал работать

Отзыв

В целом я была довольна увлажнителем, если бы не одно большое НО! Спустя 10 дней стал хуже распылять воду и в один день просто перестал работать вообще. Отнесли обратно, отправили его на диагностику, через 20 дней пришел ответ - не исправен. Вернули деньги, мы доложили и взяли в магазине другой увлажнитель поларис. Как поняла по отзывам у многих брак.

Плюсы

Надёжный, продуманный

Минусы

Отзыв

Продуманный, ультразвуковой увлажнитель с сенсорным управлением. Объем резервуара большой, хватает на несколько дней. Можно регулировать скорость подачи пара и его направление. Есть ночной, экономный режим. Вода наливается сверху, при использовании не вытекает. Есть фильтр для очистки воды, на поверхности мебели не остаётся белых следов. Работает почти бесшумно. Корпус из пластика, но заметно, что он хорошего качества, для переноски есть ручка.

Плюсы

Очень понравился дизайн, компактность, верхний залив

Минусы

срок службы

Отзыв

Отработал одну ночь, вторую ночь пришлось долго "уговаривать", несколько раз вставала и включала, но до утра доработал, а третью ночь вообще отработал 5 минут и всё - бастует. Придется оформить возврат.