Воздухоувлажнитель Polaris PUH 6005Di - Отзывы

Воздухоувлажнитель Polaris PUH 6005Di

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Polaris PUH 6005Di

Взял родителям .Сначала они его боялись использовать, думали электроэнергии много потребляет, но потом я им объяснил, что это не так. На комнату 18 квадратов - он идеален. Воздух другой совсем. Единственное, долго думали куда поставить, кот очень активный у них, в итоге прямо на окне оставили - на функционал это не влияет.

Плюсы

Хорошо увлажняет, есть ночной режим, эстетично смотрится

Минусы

Вернули такой второй по гарантии!

Отзыв

Трудно наливать воду Часто не правильно показывает уровень влажности Не удобно использовать арома Второй сломался через 5 месяцев( или в магазине качество плохое или брак такой) Когда полный заливаешь,при установке немного воды сливается туда,где вообще мочить нельзя, за этим следить постоянно надо. Короче, идея хорошая, воплощение плохое! Если использовать пару раз в месяц, то прекрасно, если как мы, каждый день, то не справится

Плюсы

Cтильный, много функций, отсек для эфирных масел, ионизация воздуха, большой объем бака для воды.

Минусы

сломался после 3-х месяцев использования

Отзыв

Сам увлажнитель, конечно, хорош. Объем воды большой (налил и забыл - у меня три увлажнителя - с меньшим объемом часто приходится менять воду). Но сломался после трех месяцев использования (перестал включаться, просто пикал). По гарантии починили за 3 дня. Но всё равно поломка не приятна. И, как я поняла, судя по отзывам, такая проблема не только у меня. Рекомендую другой посмотреть, если не охота возиться с сервисом.

Плюсы

Удобный в управлении, симпатичный, отлично увлажняет воздух

Минусы

Не удобное расположение датчика влажности, сломался отсек для аромо-масел

Отзыв

Все отлично работает, выполняет свои функции в полном соответствии с характеристиками. Бесшумный, удобный для мытья и эксплуатации.РЕКОМЕНДУЮ! Очень не удобное расположение датчика влажности.И к сожалению через 3-4 месяца эксплуатации сломался отсек для аромо-масел (не закрывается).

Плюсы

не громкий, есть ночной режим но и без него спится отлично

Минусы

пока не нашел

Отзыв

достаточно точный гигрометр, помыл в комнате пол на датчике сразу влажность поднялась на несколько пунктов

Плюсы

Минусы

Сломался через три недели

Отзыв

С задачей не справился, влажность в комнате выше 32% не поднималась. А через месяц и вовсе сломался (перестал выключаться после опустошения бака, частая проблема, как оказалось) - детали на складе не предвидится.... Так что вернули деньги.

S

Плюсы

тихий

Минусы

сломался через 3 мес. использования

Отзыв

Увлажняет хорошо, в комнате до установки относительная влажность - менее 40%, после него держится 50-55% (норма от 40-60%). Однако сломался через 3 мес.: не включается, пикает. В магазине заменили по гарантии на новый без проблем, даже без чека. Покупал в интернет-магазине. Использую с январе 2019 г. замена в марте 19 г.

Плюсы

Делает своё дело

Минусы

Шум, вырвиглазная подсветка, нельзя ставить на пол.

Отзыв

Подсветка основного дисплея не отключается, бьет в глаза ночью. Увлажнитель ужасно шумит. Почему-то порвался угольный фильтр и весь уголь начал высыпаться в резервуар с водой. Отдельно фильтр докупить нельзя. Со временем внутри что испортилось и увлажнитель начал тарахтеть как трактор. На испарителе появляется накипь камнем.

Ирина 13.11.2019

По поводу подсветки - есть ночной режим, где ее просто выключают.

Плюсы

Объем бака

Минусы

гигрометр дает неверные показания, не увлажняет помещение заявленной площади

Отзыв

Увлажнитель был возвращен в магазин. Комната 15 кв. метров, есть две домашних метеостанции разных производителей. Показания гигрометра самого прибора выше на 25-30%, чем фактические (ставили рядом с выносным датчиком две метеостанции). Максимальная влажность, которой смог добиться прибор, работая сутки на максимальных настройках, составляет 31%. Хотя производитель заявляет, что прибор пригоден для помещений с площадью в 45 кв.м. Это не так. Тем не менее в комнате стало гораздо приятнее находиться. НО! прибор не справляется со своей функцией так, как это анонсирует производитель. Покупкой категорически не довольна.

Плюсы

Отлично увлажняет, при добавлении эфирного масла - прекрасный запах в комнате

Минусы

Периодически булькает, но это не отвлекает, немного тугая крышка

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество, нет белого налета, если добавлять отфильтрованную воду, полного резервуара хватает на три ночи при 1 режиме, самостоятельно отключается при недостатке воды

Плюсы

Удобный, тихий, большой объем бака.

Минусы

Через 5 месяцев вернули в магазин. Перестал включаться

Отзыв

Возможно попался брак, а так вполне не плохой вариант.

Плюсы

тихий, мягкий свет, ночной режим, низкая погрешность гигрометра, достаточный минимум настроек.

Минусы

пытается запуститься, если закончилась вода (запуск/останов/запуск/останов). первые 3 дня все покрывал белым налетом, потом перестал.

Отзыв

за 7тр я бы брать не стал, но купил по акции и за 5т он устроил полностью. если бы его можно было заполнять, не снимая бак, я бы сказал что он идеален в своей ценовой категории.

Плюсы

Простой и удобный в использовании.

Минусы

Наверное нет

Отзыв

Купил новый полярис, т.к. старая модель сломалась. Купили в новую квартиру, в комнате (19 кв.м.) пока здесь все живём, за ночь не справился и даже на гигрометре влажность опустилась с 25 до 21 , т.к. поставили его около батареи. Пока был на работе, жена переставила увлажнитель в детскую комнату (15 кв.м.), ушла на час в магазин, и влажность поднялся с 22 до 33 % влажности. Рекомендую для маленьких комнат полностью изолированных от сквозняков. В целом хороший увлажнитель, но для больших комнат навернок нужен мощнее, хотя старая модель очень хорошо справлялась, чувстововали себя как в тропиках.

Плюсы

Баланс цена/функционал, стильный дизайн

Минусы

Через три недели перестал работать пульт

Отзыв

Работает исправно, но через три недели скончался пульт. Обращались бережно. Рекомендовать не берусь

Плюсы

Красив, удобен, функционален.

Минусы

На ночном режиме не регулируется скорость. Немного шумноват, хотя спать детям не мешает. Залив воды, не то чтобы напрягал, но можно было бы сделать и поудобнее.

Отзыв

Брал по акции . Месяц почти уже работает. Дышать легче. Влажность повышает нормально. Работает на малых оборотах. За день все 5 литров в принципе освоит. Воду льем из под питьевого крана. Белого налета на мебели нет. Приятная подсветка и ночной режим. Пульт дистанционного управления. Какого-то эффекта от ионизации не обнаружил. Запаха не почувствовал. На слух тоже изменений в работе никаких. Качество нормальное.

Плюсы

Отличный дизайн, многофункциональный аппарат, тихий, цифровой дисплей, пульт

Минусы

Сгорел за 4 дня до окончания гарантии

Отзыв

Выбирали увлажнитель. Остановились на этом аппарате. Всем нравится. Много функций, достаточно тихий, отлично увлажняет. С меню разобрался даже ребенок 5 лет. Из минусов - очень неудобно наливать воду. Половину аппарата нужно снять, раскрутить крышку и налить воду. Сгорел за 4 дня до окончания гарантии. Не знаю - повезло или нет. Судя по отзывам, не у нас такой единичный случай. Сгорела плата, сервис не смог починить. Обращались очень аккуратно. Взяли на замену такой же увлажнитель. Будет тестировать дальше. Посмотрим, чем все закончится.

Плюсы

Хороший аппарат нравится.

Минусы

Гигрометр показывает неправильно. У меня он стоит на комоде ставлю на пол все вроде норм.Нет подсветки кнопок и для ночи яркий дисплей.

Отзыв

Рекомендую данный аппарат.

Плюсы

Есть пульт. Воды хватает на день. Дизайн.

Минусы

Не удобно воду набирать в бочок.

Отзыв

Рекомендую всем, хотя пользуемся месяц. Наш не шумит, хотя во многих отзывах есть жалобы на шумность. За не большое время работы в комнате становится легче дышать.

А из него при переноске вода должна вытекать?

Эксперт «М.Видео» 04.01.2019

Здравствуйте, Екатерина! При переноске вода может вытекать из воздухоувлажнителя. Необходимо набирать воду в рекомендуемом объеме.

Плюсы

Пока один большой плюс)) жалоб нет ))

Минусы

Нету

Отзыв

Работает ровно, без нареканий, всем довольны!