Воздухоувлажнитель Polaris PUH 5405D Black - Отзывы

Воздухоувлажнитель Polaris PUH 5405D Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Polaris PUH 5405D Black

Этого малыша брали в детский садик, для своих малышей. Всем известно, что с приходом холодов детки не перестают болеть(особенно когда посещают детсад), вот мы в родительском комитете и решили приобрести в группу воздухоувлажнитель. Если сопоставлять с другими группами, то процент посещения у нас процентов на 70 выше всю зиму. Аппарат эффективный и это главное.

Плюсы

Быстро увлажняет воздух, стильный дизайн, таймер очень пригодился

Минусы

Встроенный гигрометр бесполезен

Отзыв

Используем пол года. Шумит минимум, быстро поднимает влажность, в однушке с 40% до 55% примерно за 1.5-2 часа Важен был большой резервуар. Таймер ставим на ночь, очень удобно. Небольшой белый налет остается на тумбочке после пары дней работы, протираем во время уборки, не критично. Встроенный гигрометр располагается на шнуре питания рядом с припобором и поэтому завышает реальные цифры в помещении на 5-10 %. Ориентируемся на показатели своего гигрометра. Покупкой довольны

Плюсы

Объема воды хватает почти на 12 часов непрерывной работы на максимальном режиме

Минусы

Не бесшумный

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Зимой очень выручает большой бак. 5 литров хватает на весь вечер и ночь. Спится в увлажнённом воздухе гораздо лучше, чем раньше. Кожа стала меньше сыпаться, что для меня неожиданно. Раньше была невозможная сухость кожи и волос от центрального отопления. Сейчас даже почти не бьет током от металлических поверхностей. В общем, воздух увлажняет отлично. На квартиру 30 квадратов хватает. Работает не бесшумно, но я привыкла к звуку через пару недель. Сейчас совсем не мешает. Покупкой довольна.

Плюсы

Сенсорная панель управления, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

В квартире такой воздухоувлажнитель не занимает у меня много места, хотя резервуар для воды у него достаточно вместительный. Дизайн тоже мне понравился, рада, что он именно чёрного цвета, поскольку у меня интерьер в квартире больше тёмных тонов. Благодаря сенсорной панели этот воздухоувлажнитель предельно прост в управлении. Даже пульт дистанционного управления в комплекте есть. Летом просто спасал меня от духоты.

Плюсы

Качество, не шумный

Минусы

Отзыв

В доме где живет ребенок, без воздухоувлажнителя никак, тем более в отопительный период. Вот и я решила выбрать модель получше. Поларис посоветовала подруга, а модель уже выбрали с консультантом. Пользуюсь уже трети месяц и очень нравится. Качество у него замечательное, крепкое, ничего не бултыхается. Резервуар достаточно большой, что бы не подливать оду каждый час. Работает почти бесшумно, и можно регулировать интенсивность пара.

Плюсы

Мощный, что пол сырой, если стоит на полу.

Минусы

Датчик влажности установлен слишком близко к увлажнителю, поэтому показания завышены.

Отзыв

Увлажнитель надо ставить на стол, чтобы не было лужи. В остальном все отлично.

Плюсы

Очень тихий, не осталяет луж на полу совсем! Сенсорное упарвление и ПДУ!

Минусы

Дорогой по сравнению с простыми кипятильниками, зато потребляет меньше энергии.

Отзыв

Работает абсолютно без следов, никаких луж на полу или чего-то подобного! У меня старый буквально весь пол вокруг себя в лужах оставлял, а этот функционирует очень чисто. Воды мне хватает примерно на полтора дня. Еще функция автоматической поддержки влажности, я заметила, что работает точно, т.е. никакой переувлажненности, или наоборот, я не замечала за ним. Очень хороший приборчик.

Плюсы

Нет шума, с "мозгами" и ПДУ.

Минусы

Быстро пылью покрывается.

Отзыв

Поменяла свой старый, который работал по принципу включить/выключить, на этот с электронным управлением. Разница конечно коренная - и воды на дольше хватает и нет такого, что с влажностью перебор. Насколько точен датчик я не знаю, но думаю что тут важны относительные величины все же, т.е. чисто с точки зрения контроля. Немного пачкается, а так-то, конечно, очень хороший прибор.

Ольга 04.01.2019

Это не пыль,а налет от воды. Попробуйте залить очищенную или кипяченую воду, его не будет)

Плюсы

Воды хватает надолго, автоматический.

Минусы

Инструкция очень куцая, пришлось самому во всём разбираться.

Отзыв

Работает нормально в принципе, мне главное в нём понравилось то, что воды хватает надолго относительно, около суток может функционировать спокойно. Главное на пол не ставить, чтобы случайно собака не опрокинула ;)

Плюсы

Дистанционный пульт управление, работает тихо, Малое потребление электроэнергии.

Минусы

Благодаря черному цвету пыль быстро становится видимой.

Отзыв

Такой воздухоувлажнитель приобрел по рекомендации менеджера. Теперь нарадоваться не могу! Выглядит очень стильно. Свою функцию выполняет на все сто! Теперь наконец-то стал спать комфортно и спокойно, а то раньше, особенно зимой, в доме было так сухо, что то и дело просыпался от заложенности носа. Через неделю, после использования, даже стал порой забывать про его существование так как работает очень тихо. С помощью дистанционного пульта управления пользоваться увлажнителем еще комфортней.

Плюсы

Размер резервуара для воды, пульт управления, фильтр очистки воды

Минусы

Отзыв

Купили воздухоувлажнитель Polaris по совету педиатра после рождения дочки. Зимой топят сильно, в комнате жарко и дышать становится трудно, особенно малышке. Выбирали долго, хотелось приобрести модель с учетом всех пожеланий! Покупкой довольны! Минусов за время использования не обнаружили. Резервуар для воды идеальный по размеру, есть пульт управления, фильтр очистки воды! Всем советую!

Плюсы

работал бесшумно, большой объем резервуара

Минусы

сломался через полгода, т.е. вообще перестал включаться в сеть

Отзыв

НЕ советую, слишком быстро вышел из строя

Плюсы

Наличие пульта ДУ, большая емкость для воды

Минусы

Для нас нет

Отзыв

Зимой у нас очень жарко и влажность опускается до 15-20%, и дышать становится очень тяжело. Выбрали этот увлажнитель по многим причинам: у него большая и главное емкость для воды - значит не нужно бегать и постоянно наливать, управляется с пульта - очень удобно - можно не вставая с дивана его выключить, тихий, точней слышны только постоянные бульки и все, на ночь выношу его из комнаты в кухню и он молотит оттуда, а еще он красив и строг. С задачей своей справляется, приходим с работы сразу включаем и утром перед уходом выключаем. Воду заливаем после фильтрации системы обратного осмоса - ни налета ни капелек после нее не остается

Плюсы

Большой 5 литровый бак, практически бесшумный, достаточно большое заливное горлышко

Минусы

Как и все ультразвуковые увлажнители требователен к качеству воды. Не указано как обслуживать фильтр

Отзыв

Отличный увлажнитель имеющий бак в пять литров, работает достаточно тихо, горлышко для залива широкое - можно мыть изнутри (что почему-то не во всех увлажнителях продумано). Красивая подсветка. Достаточно точно меряет влажность и температуру в комнате.

Плюсы

Малый шум, приятное освещение (ночью), большая горловина для заливки воды

Минусы

Одно сопло для рассеивания пара

Отзыв

Очень доволен, особенно в зимний период. Цена приемлема.

Минусы

Заводской брак, течет.

Отзыв

Деньги, вроде, спустя пару недель экспертизы вернули.

Анна 23.04.2019

Такая же ситуация!

Плюсы

Дизайн.Прост в эксплуатации. Большой бак

Минусы

На самом увлажнителе остается белый налет. Слегка побулькивает. Неудобно заливать воду в бак.

Отзыв

Радует наличие пульта. Можно задавать необходимый уровень влажности и мощность выброса пара.Таймер отключения. В общем покупкой довольны, хороший аппарат стоящий своих денег. Рекомендуем к приобретению!

Плюсы

Отличное соотношение цена качество. Смотрится гораздо дороже. Датчик влажности вынесен наружу. Пульт. Обьем бака.

Минусы

Для меня не существенные.

Отзыв

Покупал детям на рождение второго ребенка. У них два мальчика, так что строгий элегантный вид прекрасно подошел для детской. Смотрится гораздо дороже своей цены. Работает уже месяц, пока нареканий нет. Не шумит, не сверкает огнями. Спать не мешает. Электричество и воду расходует экономно. Интерфейс достаточно лаконичен и прост. В комплекте фильтр для воды. Датчик влажности вынесен (хоть и не далеко) за пределы устройства. Управляется с панели и с пульта. Функционал в общем-то стандартный, нет лишних заморочек и выполнено все качественно. Дети и внук довольны.

Плюсы

Не, очень шумный, симпатичный,цена, большой бак

Минусы

Не удобно заливать бак водой.

Отзыв

В комнате стало свежее, спать стали лучше!

Плюсы

Большая ёмкость для воды

Минусы

Датчик влажности врёт так как находится в самом увлажнителе поэтому чтобы нагнать определенную влажность надо ставить примерно на 10% выше

Отзыв

Купили этот увлажнитель месяц назад , первое время были не много не довольны так как приходилось закрывать дверь в комнату, чтобы он её увлажнил (площадь комнаты 16м) потом попросту забили и не стали закрывать дверь и к нашему удивлению в квартире площадью 60 квадратных метров увлажнитель работает постоянно мы его не выключаем вообще в нашей комнате влажность с 20% поднимает и держит 60.посмотрим сколько он отработает без отключения.Дышать стало гораздо легче!