Воздухоувлажнитель Polaris PUH 4205 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Polaris PUH 4205

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Polaris PUH 4205

Покупали увлажнитель в отопительный период для ребенка. Свою функцию выполняет отлично. Воды хватает на целый день, работает достаточно тихо, приятный внешний вид.

Искали себе увлажнитель с керамическим фильтром и из моделей эта больше всех понравилась. По форме оригинальная, не такая как большинства других. Нравится, что в этом увлажнителе есть функция ионизации воздуха, для нас это важно, так как в доме маленькие дети. Объем воды 5 литров, хватает на много часов беспрерывной работы. Так что увлажнитель очень практичный и удобный. Мы довольны своим выбором.

Прошлой зимой нам пришлось мучиться с сухим воздухом во время отопительного сезона, много кашляли и болели. Поэтому в этом году по совету подруги купили вот такой увлажнитель воздуха. Хорошо работает и стильно выглядит, на нашу комнату среднего размера хватает его мощности, плюс его можно отрегулировать по желанию и необходимости. Объема достаточно, не пополняем его часто, это тоже плюс.

Увлажнитель воздуха работает на ура, ощутили все его преимущества этой зимой. Прошлой зимой нам пришлось мучится с сухим воздухом, в этом сезоне купили заранее. Хорошо работает и стильно выглядит, на нашу комнату среднего размера хватает его мощности, но все можно отрегулировать. Объема достаточно, не пополняем его часто, это тоже определенный плюс.

Плюсы

очень хорошая модель,. не дорого, удобная, красивая, компактная, но вместительная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличная модель воздухоувлажнителя, налет обнаружен только на компьютерном кресле и то не сразу а через месяц

Плюсы

компактный, эргономичный удобный, вместительный.недорогой , есть индикация недостатка воды, безопасный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная модель, довольны покупкой, ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Всем советую.

Плюсы

Невысокая цена

Минусы

Громоздкий увлажнитель воздуха

Отзыв

Купил для дома этот воздухоувлажнитель, очень понравилось, что здесь есть несколько режимов работы. В комнате стало намного свежее. Однако есть у него и минус один, увлажнитель довольно громоздкий, не сразу подобрал местечко для него в доме. Так же хочется отметить не очень высокую цену на аппарат. Увлажнитель в целом понравился, покупокой я доволен.

Наиболее приятным моментом, считаю, бесшумную работу данного аппарата. Что позволяет включать его на ночь и даже при полнейшей тишине, не слышно его работы. Так же радует большой объём, благодаря чему он и работает у меня всю ночь и не нужно переживать о пополнении его запаса. В общем, остался очень доволен такой покупкой и всем советую, цена и качество удовлетворяют.

Плюсы

Энергоэкономичен, бесшумная работа.

Минусы

Отзыв

Приобрел увлажнитель я считаю недорого. Значительно улучшился микроклимат в квартире, чувствуется свежесть и даже как то дышится лучше. Электричества потребляет не много. Что очень радует. Удобный не тяжелый можно легко перенести за ручку с места на место. Накипь не образуется, благодаря Анти известковой капсуле. Работает практически бесшумно.Раньше у меня был ионизатор, а тут два в одном, увлажняет и ионизирует.

Плюсы

ионизирует воздух, не шумит

Минусы

Отзыв

Купила увлажнитель, после включения батарей на зимний период, очень сухой воздух. Выбрали такую модель, небольшой и симпатичный на вид, а самое главное не шумный, как это обычно бывает. Воздух не только увлажняет, но ещё и ионизирует, это сейчас очень актуально))). Есть ручка для переноски и электричества не много потребляет, ещё и экономия!!!

Красивый, стильный воздухоувлажнитель Polaris PUH 4205, отлично вписался в интерьер. Работает почти бесшумно, издаваемые звуки совершенно не мешают, имеет притяную подсветку на управлении. Если заканчивается вода воздухоочиститель самостоятельно отключается. Есть ионизация воздуха что плюс, полный бак воды хватает на 12 часов точно, смело оставляю на ночь его включённым.

Мы покупали сразу два таких увлажнителя, чтобы поставить их в разные комнаты, один себе и один ребенку. Смотреться он не громоздко, вполне симпатичная и практичная модель. Резервуар для воды съемный и со временем использования никакого мусора там не собирается и нету никакого налета от воды. Он на 5 литров, в спокойном режиме может долго работать без повторного наполнения.

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее увлажнение

Минусы

Сломался в период гарантийного срока, потек и испортил стол

Отзыв

Очень нравилась его работа, включала и днём и на ночь. Иногда случалось бульканье воды, но в общем достаточно бесшумный. Налет на мебели и мониторах был даже при использовании фильтрованной воды. Через 4 месяца работы обнаружила на столе под ним лужу, стол вздулся, а за увлажнитель после 2 месяцев нахождения его в сервисном центре вернули деньги. Стол жалко).

Плюсы

Не сложный в обращении. Бесшумный, иногда только булькает, но не громко

Минусы

Заливала только очищенную кипяченную воду, но налет всё равно есть

Отзыв

Приобрела этот увлажнитель в феврале 2016 года. Покупкой была довольна. Но..... не сработал таймер отключения, когда закончилась вода и он сгорел. Очень жаль. Прибор на гарантии, надеюсь помогут отремонтировать.

Да, хороший увлажнитель, работает чётко, очень хорошо, что имеется антиизвестковая капсула, так что и вода в нём тоже очищается. Меньше стало аллергических проявлений типа кашля и чихания. Положительно влияет ионизация воздуха.

Купили домой увлажнитель этой марки, и рады этому. Конечно, недостатки есть в виде короткого шнура, но это несущественно. Сначала не очень получалось с увлажнением, но потом освоили и настроили. Помогает автоматика, без неё никак нельзя. Воздух лучше стал и самочувствие тоже.

Мне нравится, что можно сразу много воды залить в него и работает долго. Можно установить время выключения и уровень шума нормальная – не мешает спать своим гудением, так как оно незначительное. Пока все нравится, пользуемся)

Х

Мы взяли этот увлажнитель по рекомендации подруги. Вид необычный, налета от работы нет, как у старого увлажнителя. Есть анти-известковая капсула, не у всех она есть, кстати) Работу свою выполняет – воздух стал дома более свежим, нет столько пыли в воздухе, как раньше. Я стала даже меньше делать влажную уборку!

Когда начали пользоваться – опасались, что потом испортим полы, стены и мебель неотмываемым налетом. Но после 2 месяцев (лето, жара) успокоились – налета нет, все чистенько. Вода на распыление очищается от жестких примесей, что усиливает эффект увлажнения и смягчения воздуха.

Исключительно позитивные эмоции от пользования этой моделью увлажнителя: вода смягчается через специальный фильтр, ультразвуковое распыление, ионизация воздуха, защита от бактерий. В квартире воздух как в горах – чистый, свежий, легкий. Пользуемся активно летом и зимой, когда в помещении становится наиболее сухо. Вся наша семья и домашние животные довольны, рекомендуем единогласно.