Воздухоувлажнитель Polaris PUH 2650 Black - Отзывы

20040273

• Скидка 5% за онлайн оплату
Воздухоувлажнитель Polaris PUH 2650 Black
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 98 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Polaris PUH 2650 Black

Плюсы

Бак на 5 литров, хорошо увлажняет.

Минусы

Не удобный залив воды (снизу), шумноват

Отзыв

Хороший увлажнитель за свои деньги. Хорошо увлажняет, работает у нас сутками,у ребенка быстро проходит аллергический ринит. Большой бак,на 5 литров,хватает на ночь. Не удобный залив воды,снизу, налить воду не пролив сложно). Шумноват,ночью слышно как булькает,но дети не просыпаются. Белого налета на мебели нет, заливаем воду из фильтра. В целом,хороший товар. Рекомендую!

Ольга 10.02.2018

Добавлю еще кое-что: мыть не удобно,в бак рука не пролазит, щеткой не промывает.

Плюсы

Долго работает, два режима, выполняет свои функции

Минусы

Неудобно наливать воду, если своевременно не чистить, образуется ржавчина

Отзыв

Купили увлажнитель из-за сильного отопления. Очень понравился именно этот вариант. Работает тихо, не понимаю ранних отзывов. Нам, к радости, совсем не мешает спать. Долгое время работы, хватает и на две ночи, если заполнить полностью водой. На максимальном режиме, квартира напоминает тропики) Единственные минусы - неудобный залив воды. Чтобы налить воду в отсек, надо полностью снять верхнюю часть и повозиться с крышкой. А так же у нас появилась ржавчина в нижнем отсеке, вычищать ее сложновато. Однако это наша вина, так как оставляли с водой внутри на долгое время. Увлажнитель определенно советую!

Плюсы

Большой резервуар для воды, приятная цена, дизайн, работает практически бесшумно

Минусы

немного неудобно заливать воду

Отзыв

в общем через год, когда закончилась гарантия он сгорел, очень обидно.

Плюсы

Большой емкости бак под воду

Минусы

1) Шумно работает. Буду искать более тихое устройство. Сон всего важнее в этой жизни! 2) Периодически протекает. Если у вас ламинат, то будете ночь тряпкой бегать вытирать.

Отзыв

Не рекомендую товар.

Плюсы

Недорогой, эффективный

Минусы

Главный минус- шумный! Ночью работает-работает тихо, вдруг каааак начнёт реветь! Неудобный залив воды

Отзыв

Отвратительно. Шумный настолько, что будит ребёнка по ночам. Пока по боковине ему не треснешь как следует, как по советскому телевизору, работать Тимур о не хочет

Плюсы

как уже говорили бак на 5 литров

Минусы

залив воды снизу, очень плохой вентелятор выдува пара.

Отзыв

За свои деньги не плохой, подсветка на ноч выключается долгим нажатием на кнопку включений( и обратно также) после недели работы стал гудеть, разобрал смазал вентелятор и почистил лопости опять тишина, но спустя около месяца снова зашумел, после 5 таких разборок купил идентичный вентелеятор большей производительности и качественней, и более я в него не лазил, тишина( если работу вентелятора можно назвать тишиной) а так со своей работой справляется мы довольны, ребенок так вообще от него не отходит вечно включает и выключает

Плюсы

Цена! Резервуар на 5 литров! Увлажняет, но грубо!

Минусы

Шум! Не мобильный, когда в нем вода! Не функциональная подсветка уровня воды, она же бесит ночью;(

Отзыв

В общем, был очень ограниченный бюджет и потребность в высокой влажности дома в связи с рождением ребёнка! В принципе за такие деньги ничего большего я от него и не ждала. Да, очень шумный! Иногда ещё у него случаются загоны он вообще начинает реветь как турбина самолёта, приходится из сети выключать и ждать какое-то впемя( да, не мобильный когда в нем Вода, ну или очень очень аккуратно))) и третье это подсветка, днём она вообще бесполезна, а ночью светит дай боже! Приходится прикрывать ее))) один раз как то я ее отключила, но думаю это была случайность))) что касается увлажнения, немного грубовато, но опять таки за такие деньги отлично! За ночь в комнате 20-25 кв с 20 до 60% это рекорд! А равда при этом все окна плачут, пол рядом с ним почти мокрый, ну и влажность естественно такая только рядом с ним))) и как только дверь открывается и начинается циркуляция воздуха, эффект пропадает, но для младенца этого более чем достаточно)))

Плюсы

5-литровый резервуар, небольшое энергопотребление, качество, доступная цена.

Минусы

Отзыв

В зимний период у нас в квартире очень сильно топят. С одной стороны,это,конечно же, хорошо.С другой - воздух становится слишком сухим, не всегда можно с комфортом дышать, особенно по утрам. Этой осенью мы решили приобрести воздухоувлажнитель. Выбор пал на эту модель: 5-литровый резервуар для воды, 2 режима работы, небольшое энергопотребление,доступная цена и качество Polaris - всё это про наш воздухоувлажнитель. И, кстати, места он занимает очень мало. Наша семья рекомендует!

Плюсы

Ценник

Минусы

Шум производительность дешевый пластик

Отзыв

Купил и пожалел, шумит очень сильно особенно тяжно по ночам ( спать просто невозможно) увлажеяет очень плохо стоял цветок на растоянии 1 метра так он засох. Вобщем не реуомендую к покупке, лучше что нибуть посерьездней.

Плюсы

Дизайн очнь понравился

Минусы

К моему сожалению он не смог хоть как то изменить уровень влажности в комнате

Отзыв

Пользуюсь полтара года, работает исправно не течет как старый скарлет но со своей основной функцией не справляется, в комнате стоит дорогая метеостанция я на ней ниразу не видела влажность больше 25%.

S

Минусы

Неувлажняет, течет, не ремонто пригоден ( ответ сервиса)

Отзыв

Купил год назад, ровно через 1 год и 1 месяц он потек и перестал работать, попытался отремонтировать мастер только посмеялся.

Плюсы

Минусы

Влажность в комнате не меняется

Отзыв

Зря не послушал продавца и взял эту игрушку, толку просто 0, Влажность не мпняется в комнате 15 кв.

Плюсы

Почти не слышно. Большой резервуар.Красивый.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Хороший товар за свои деньги. Все, что я хотела получить от увлажнителя, получила , купив данный прибор. Справляется со своей функцией.

M

Плюсы

Справляется со своим основным предназначением на 100%

Минусы

Не очень удобное управление, нет таймера

Отзыв

Пользуюсь 1 мес., с основным своим фунционалом справляется отлично, комнату площадью порядка 30 кв.м. увлажняет дрвольно быстро. Хороший вариант за свои деньги.

Плюсы

Большой обьем резервуара

Минусы

Проработал всего три недели

Отзыв

Купили данный увлажнитель и были очень довольны. Большой резервуар для воды. Хороший обьем выходящего "пара". Но радость была не долгой - проработав три недели просто перестал работать. Придется везти в сервиз, так как менять нам его отказались.

Плюсы

Хорошо увлажняет, не шумит, съемный резервуар

Минусы

Отзыв

Мы купили этот симпатичный прибор, после того как увидели его у друзей. Очень мне понравился воздух в их квартире. Сами теперь тоже нарадоваться не можем. Управление легкое сенсорное, влажность регулируется. Удобно, что резервуар для воды съемный. 5 литров воды хватает надолго. У нас увлажнитель уже полгода, но бак чистый, наверное, из-за антибактериального покрытия. Насчет шума - почти неслышное урчание. Надеюсь, что и простудными заболеваниями мы теперь меньше болеть будем.

Плюсы

Средний резервуар для воды. Хорошая производительность работает без остановки больше 30 часов. Потребляет мало энергии.

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобретали для себя, прекрасно справляется со своими функциями. До этого у нас сгорел воздухоувлажнитель, выкипела вода. С ним такого не случается, можно без опаски оставлять включенным ночью, долгая продолжительность работы.

Плюсы

Бесшумно работает, экономный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Никогда не думала, что заболею ХОБЛ. Воздухоувлажнитель Polaris PUH 2650 Black оказался моим спасением. Посоветовал его не доктор, мне продавец магазина М- видео города Калининграда, где я - частый гость. Прибор очень прост в употреблении, а зимой и ранней весной просто незаменим. Пользуюсь третий год и стала меньше кашлять, нет ОРВИ, сплю с ним. Работает бесшумно, что является ещё одним достоинством прибора.

Воздухоувлажнитель для меня необходимый прибор. Особенно чувствуется наличие его дома, и отсутствие на работе. Дома чувствую себя отлично, резервуар увлажнителя большой, поэтому можно спокойно включать его на ночь, не боясь, что вода закончится. Шум работы прибора не мешает спать.

Плюсы

работает, работает тихо, увлажняет

Минусы

пока не заметила

Отзыв

пользуюсь два дня, в квартире стало намного приятнее, никакого осадка пока не заметила, выбирала по отзывам и дизайну, решила купить еще в подарок родственникам