Воздухоувлажнитель Philips HU3918/10 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Philips HU3918/10

Осталась одна штука!
16 990 ₽
+ 510  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Philips HU3918/10

Плюсы

Мощная вещь, при соблюдении инструкции

Минусы

На сильных режимах работы слышен звук работы

Отзыв

Исключительно мое субъективное наблюдение. Прибор полезный но не на всю ночь и не постоянно имеет смысл использовать. Мы брали преимущественно для зимних ночей, когда постоянно проветривать не вариант. В моем случае в доме отдельная котельная и управдом с разумной экономией подходит к вопросу отопления. Когда на улице не мороз трескучий, достаточно проветривания. А ночью временами даже просыпаешься чтоб отключить "трудягу" чтоб не разводить влажность тк нет морозов. Как себя проявит в Крещенские морозы прогнозировать затруднительно.

Плюсы

Хорошо увлажняет, дизайн, тихая работа, нет мокрых пятен на полу

Минусы

Отзыв

Пару недель назад сделала себе отличный подарок на Новый год- увлажнитель HU3918/10 от компании Philips. Отлично справляется со своей задачей в квартире размером 46 м2, уже на второй день использования почувствовала, что дышать стало легче, больше не мучаюсь от кашля из-за сухого воздуха. Оптимальный объём ёмкости для воды ( 3 литра) избавил от ее постоянного долива для беспрерывной работы в течение дня (иногда также включаю на ночь потому что он тихо работает и не мешает спокойно спать). Я не любитель разбираться и читать инструкции размером с газету, поэтому выбирала себе увлажнитель, работу которого можно настроить за пару нажатий на сенсор, и в этом случае у меня это действительно получается) Не могу не отметить лаконичный дизайн, в котором по моему мнению нет ничего лишнего. Безусловный плюс - это мелкодисперсное распыление NanoCloud-здорово, что на полу не остаётся влажных следов. В целом, я очень довольна, если вы ещё не определились с выбором увлажнителя, советую обратить внимание на данную модель.

Плюсы

Большой бак для воды, нет пара, не нужно часто менять фильтр, отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Это просто невероятная вещь, всем рекомендую!!! Много смотрел видео на youtube какой увлажнитель взять, хотел что то не сильно большое и в тоже время мощное и мой выбор пал на Philips HU3918. Он заинтересовал меня своим дизайном, объем бака для воды в 3 литра позволяет ему работать сутки. Так же он сам прекращает работу, когда в комнате набирается определенная влажность воздуха. Есть ночной режим, который очень тихий, его практически не слышно. Поскольку он работает не по принципу паровых увлажнителей, то он выигрывает тем, что возле него все остается сухим. Одним словом сказка, залил воды поставил в комнате и нажал на кнопку. После первой ночи проснулся не с заложенным носом как обычно и не было ощущения сушняка в горле.

Плюсы

Простота в использовании, бесшумный режим, нет конденсата

Минусы

Высокая стоимость

Отзыв

Пользуемся увлжнителем недавно, но успели оценить его действие. Для тех, у кого сухая кожа, кому тяжело дышать из-за сухости воздуха, это незаменимая вещь. У кого есть дети, понравится бесшумный режим - удобно включать перед сном и оставлять на ночь. Увлажнитель порадовал простотой использования, даже самый старший член семьи (почти 70 лет) разобрался и пользуется самостоятельно. Очень круто, что нет пара и конденсата, не надо вытирать поверхность, на которой он стоит. И еще большой плюс - можно залить воду из-под крана, фильтр нужно промывать один раз в неделю. Очень нравится эффект от увлажнителя, сон стал крепче у всей семьи, легче просыпаться, есть ощущение свежего воздуха.