Воздухоувлажнитель Loewe H360 - Отзывы

20060486

• 2х Бонусные рубли
Воздухоувлажнитель Loewe H360

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Loewe H360

Плюсы

Отлично и самое главное быстро увлажняет воздух в комнате (23м2). Пластик-отличный. Хорошо вписался в интерьер.

Минусы

Пока не выявил... но единственное что смущает это логотип Loewe. Начертание логотипа отличается от того, что на телевизоре. Вообщем пока настораживает только это.

Отзыв

Товар хороший. В целом остался довольный покупкой. Почитал отзывы о других подобных аппаратах и решил использовать сразу воду из 5 литровок.

Мария 07.01.2019

Вот кстати согласна по поводу фирмы. Консультант в М-видео рекомендовал этот увлажнитель как один из самых лучших, якобы эта фирма уже очень долгое время их производит. Но почему-то кроме этого увлажнителя у данной фирмы я других не нашла. Как-то странно)) абсолютно ничего в интернете нет

Плюсы

Бесполезная бессмысленная ерунда. Выкинутые деньги

Отзыв

В жару вообще ничем не помогает. Просто становится дома, как в бане. Была бы возможность, сдали бы обратно.

Плюсы

Отлично увлажняет

Минусы

Не выявила

Отзыв

Пользуемся чуть больше месяца, все отлично, удобный залив воды. Для нас он не особо шумный, я его не слышу вообще, спать комфортно. Используется не только при отопительном сезоне, но и во время работы кондиционера. До него поменяли три увлажнителя ( Долго выбирали и наконец-то довольны! Кстати в магазине сказали, что к нему подходят фильтры от Бош, их полно в магазине, менять раз в пол года примерно. Рекомендую!

Плюсы

Со своей задачей справляется на ура.

Минусы

Небольшой шум, но даже во сне не критично.

Отзыв

В целом хороший, приятный по стилю и функционалу увлажнитель воздуха. Переодически слышно как переливается вода в выпариватель. Отлично справляется в небольших комнатах в среднем режиме с увлажнением. В режиме нагрева пар не ощущается тёплым, но на температуру сильно не влияет, в зимний период. За свои деньги - хорошее приобретение.

Плюсы

Не вижу, наверно как и от всех увлажнителей.

Минусы

Шумит, слышна как капает вода, холрдный пар , не нагревается, морозит комнату. Вода вытекает из фильтра. Постоянно капает вода , как будто вылиыается , крышка закрыто нормально. Мне не понравилась эта модель. Тем более про нее нет видео в ютубе.

Отзыв

Не рекомендую.

Egery 09.03.2019

Анна, как сильно морозит комнату? Есди я правильно понимаю, то там есть функция нагрева воды перед испарителем. "Вода вытекает из фильтра. Постоянно капает вода" вода вытекает из самого увлажнителя и под ним лужа?

Плюсы

Понравился, удобный, тихий, простой, нет сменных фильтров.

Минусы

Их нет

Отзыв

Прекрасно вписался в интерьер, увлажняет отлично быстро и не шумно, всем советую взять такой.

Плюсы

Качество, простота.

Отзыв

Очень хороший увлажнитель, полностью доволен покупкой.

Плюсы

Просто супер!!!

Минусы

Отзыв

Отличный увлажнитель, простой, надежный. Поднимает влажность в комнате 18 за 3 часа.

Плюсы

Тихий и Простой, Хорошо увлажняет

Минусы

Нет дисплея

Отзыв

Качественный увлажнитель. Простой в обращении и тихий. Стоит у меня в комнате делает свою функцию достойно. У меня от этой фирмы телевизор еще есть не и дешевых и очень доволен.

Плюсы

Привлекательный дизайн, спокойный цвет, удобная направляющая для подачи струи пара.

Минусы

Шумно работает, ночью в спальне кажется что чайник начинает закипать.

Отзыв

Вернул на следующий день, забрали на 20-ти дневную проверку, сказав: не факт что произойдет возврат, т.к. техника в рабочем состоянии, при этом тестить в зале магазина данную продукцию не дают, получается покупаешь кота в мешке. Данный аппарат подойдет для работы в офисе, но не в спальне!

Александр 06.07.2019

Интересно где Вы это покупали??? М-видео даёт 14 дней на исследование купленного прибора.В это время Вы можете вернуть исправный прибор(или тем более не исправный),если он Вам не подходит по любой причине! Функцией возврата я пользовался несколько раз и никогда отказа не было.

Плюсы

Интересная форма, но без вычурных деталей. Увлажняет быстро. Работает бесшумно. Воды в него влезает много, поэтому часто доливать не придется, у меня почти на неделю хватает. Не нужна специальная вода, здесь встроен смягчитель, так что набираю из-под крана.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Уже через неделю заметили. Что действительно дышать становится легче, и спим лучше, и голова теперь не болит. Даже не думала, что все проблемы от пересушенного воздуха. А как цветочки мои ожили (может и они стали лучше больше кислорода производить). Полезная вещица, думаю родителя тоже заказать.

Александр 21.01.2019

Бесшумно?! Я бы так не сказал, спать с включенным увлажнителем невозможно.