Воздухоувлажнитель LIIOT LH-5311FN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель LIIOT LH-5311FN

Пользуюсь уже год, в целом доволен, только при нашей системе отопления на комнату в 18 м2 нужно ставить не менее двух увлажнителей, тогда будет эффект.

Плюсы

Работал несколько лет

Минусы

Но теперь невозможно купить для него фильтр.

Отзыв

Придется выбрасывать из-за отсутствия фильтра. В нем воду невозможно залить без фильтра. Вернее невозможно перевернуть верхний бак заполненный водой, если нет фильтра.

Купили перед новым годом,первое время работал без проблем,заправки хватало на 6 часов,переодически чистили его,с каждым месяцем воды хватало на большее время,хотя работал на одном и том же режиме... Фильтров в продаже нет,а с нашей водой он засоряется очень быстро,в итоге он просто перестал работать.При визуальном осмотре сам ультразвуковой элемент просто напросто лопнул,толи автомат отключения не сработал,толи сам по себе,и при заправке потекла вода...

V

Купили. Пользуемся. Согласна с предыдущим отзывом - на комнату 18м его не хватает, но мы ставим на ночь возле кровати. Через час работы показывает влажность около 50%. Больше влажности при такой эксплуатации он выдать не может. Если по метражу подходит, то очень даже приятный прибор. Тихий и нет налета белого на мебели от воды. Совет: При покупке в магазине проверяйте на исправность, т.к. у нас что-то там отошло и мы на свой страх и риск сами починили(прикрутили), рискуя лишиться гарантии, но уж очень лень было везти его обратно и менять:)

Приехали в М.Видео за абсолютно другим увлажнителем(дешевле). Решили проконсультироваться у консультантов. Нам сказали, что это лучший вариант из дешёвых. Так как у него есть заменяющейся фильтр(что не мало важно,не каждый может позволить себе дистиллированную воду в фильтр наливать). Мало шума, более чёткий гидростат(на всех остальных они врут на 10%). Есть ночной режим. Посмотрим, что дальше будет.