Воздухоувлажнитель LG Steamer SAHSBP30GA0.AWPERU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель LG Steamer SAHSBP30GA0.AWPERU

Помогает увлажнить и очистить воздух в квартире, стало легче дышаться и жить. Кожа стала менее сухая и красивая. Окна выходят на дорогу, воздух пыльный, это агрегат улучшает нашу жизнь. Советую к покупке, хорошая цена, небольшой размер, качественная сборка. Не очень нравится розовая расцветка, но жена в восторге.

Плюсы

С ним легче дышать, отлично увлажняет воздух, оч удобен в использовании, красивый дизайн, сенсорное управление.

Минусы

Не нашла, даже хорошенько подумав

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это, несомненно, увлажнитель воздуха «LG Steamer SAHSBP30GA0.AWPERU». В этом году у нас родился малыш. Ночью он посапывал носиком, мы с мужем предположили, что это из-за сухого воздуха. И в этот же день отправились покупать увлажнитель. Вы не поверите, но в первую же ночь с нашим новым помощником наш Мишутка перестал сопеть и отлично проспал всю ночь!!! 1. Увлажнитель имеет отличный дизайн – он красуется в нашей спальной комнате на самом почетном месте))) 2. Он отлично чистит воздух, делает его даже «вкусным». Как выразился наш старший сын. Дышать с ним намного легче! 3. Полностью на сенсорном управлении – и кнопочки светятся, то есть управлять им можно и ночью, не включая свет. 4. Хотя… Ночью им управлять не обязательно – ведь на нем есть таймер и это очень удобно! 5. Есть специальный ночной режим – работает бесшумно. 6. Когда заканчивается вода – увлажнитель просто сам выключается – он умничка))) 7. А когда я прочитала в журнале, что и для «взрослой» кожи полезен увлажненный воздух – кожа дольше остается молодой и без морщин, я влюбилась в это чудо еще больше. 8. Цена нашего помощника – 5990 рублей, но мы приобрели его по акции около 4 тысяч рублей, это , я считаю, совершенно невысокая цена для него. 9. Сначала мы боялись, что он будет оставлять налет на потолке, на полу – ведь ремонт сделан был пару месяцев назад. Но – абсолютно никаких пятен, никакого налета! 10. Самое главное – если вы заботитесь о здоровье ваших малышей – увлажнитель воздуха «LG Steamer» вам просто необходим! И как раньше мы без него обходились))) Кстати, хорошая идея для новогоднего подарка вашим близким!

Плюсы

Это очень хороший увлажнитель

Минусы

поднимает температуру в помещении

Отзыв

Это очень хороший увлажнитель , если есть дети , то самое то чтобы оградить ребенка от бактерий , без проблем осуществляет ингаляцию Но из минусов я бы отметил тот факт , что пар горячий поднимает температуру в помещении , а зимой , если у вас центральное отопление , обычно и так тепло , а тут еще и увлажнитель и получается температура как в тропиках , в общем нам не понравился и мы его вернули

Свою функцию выполняет хорошо. Не люблю когда в квартире сухой воздух, но в основном эта проблема зимой, летом спасает кондер. Дизайн хороший, компактный. Выглядит как аксессуар в домашнем интерьере.

Очень компактный и выглядит очень стильно!

Очень нравится. С увлажнением справляется на все 100%. Привлёк интересным дизайном. Прикольный звук при нажатии кнопочек. Легко очищается и удобен в управлении. Также есть несколько режимов. В режиме сна его вообще почти не слышно. Покупкой довольна.

Хороший увлажнитель. Цену оправдывает на 100%. Дома наконец-то стало можно дышать.

Купили воздухоувлажнитель 5 месяцев назад. Очень прост в обращении. Мы довольны!

Купили воздухоувлажнитель 6 месяцев назад. Просто необходимая вещь для детской комнаты!

Ребенок аллергик,поэтому увлажнитель для нас необходимость. Остановились на этой модели, тк понравился дизайн. Прибор нешумный, функции свои выполняет неплохо. Идеально подходит для небольшой комнаты, 15кв м. Есть ночной режим работы - спать с работающим увлажнителем в спальне вполне реально, не будит ночью. Есть таймер включения/отключения. Без воды выключается. Прибором довольны, соотношение цена-качество замечательное.

купили увлажнитель для детской комнаты, все устраивает!

Воздухоувлажнитель очень пригодился в отопительный сезон, т.к. воздух сухой, а он облегчает дыхание; также он очень полезен жарким летом. Дизайн интересный, не нарушает интерьер. Сам аппарат прост в использовании и обслуживании. В общем, впечатления от использования воздухоувлажнителя положительные.

Отлично увлажняет воздух в комнате. И выглядит очень стильно!

Увлажнитель достаточно хорош в работе. Конечно, пользуемся в одной комнате, закрыв окна и двери, тогда чувствуется увлажнение. Особенно зимой. Горячий пар не обжигает, и вроде бы не оставляет налета в комнате.

н

раньше не встречал таких штук решил попробовать ) хорошо стало в комнате , удобен в использовании с этой штукой нужно соблюдать технику безопасности . Хорошая цена за данную небольшую модельку

Увлажняет воздух за считанные минуты! Для детской комнаты просто необходим!

мне нравиться бесшумный, не оставляет налет белый на мебели, увлажняет большую площадь, еще там есть фитопластины от бактерий всяких очищает, специально для маленьких деток у кого есть. Выбирала очень долго)))

Данная модель отлично справляется со своей функцией - увлажнение воздуха, имеется регулировка интенсивности испарения, таймер, воду легко заливать и после использования очищать емкость для воды,чтобы не образовывался налёт, приемлиемая цена,хорошее качество сборки

Отличный увлажнитель воздуха. Компактный и стильный. Покупкой довольны

Страдаю от аллергии и поэтому решила приобрести увлажнитель воздуха,чтобы в воздухе было меньше пыли и различных аллергенов,выбор пал на эту модель,в итоге пользуюсь ей уже около года, увлажняет хорошо,аллергии дома больше нету, спасибо LG