Воздухоувлажнитель Kambrook KHF401 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Kambrook KHF401

Плюсы

Красивый дизайн! Отлично увлажняет.

Минусы

не нашла

Отзыв

Эффект увлажнения сразу чувствуется. Воздух теперь не сухой в квартире. Управление очень простое! По ночам стало легче и комфортнее спать. Ребёнок даже спит очень комфортно. Кстати польза для комнатных цветов тоже чувствуется. Маме это очень нравится. Не жалею о покупке!

Фанис 18.06.2018

У меня вопрос, как включить функцию «тёплый пар»?

У меня вопрос, может кто-то ответит мне на него: как моется этот увлажнитель? Невозможно эффективно промыть резервуар для воды, а в трубке, через которую идёт пар, скапливается слизь, которую невозможно даже промыть, так как отверстие узкое и до неё не доберёшься. Разобрать как-то можно это резервуар?

Эксперт М.Видео 02.05.2019

Здравствуйте, Анастасия! У данного воздухоувлажнителя предусмотрена очистка резервуара для воды, распылителя и канала для воды. Она проводится с помощью уксуса. Процесс очистки описан в инструкции на странице 13 "Чистка".

Плюсы

Отличный увлажнитель! Хорошо увлажняет, очень тихий, ночью вообще его не слышно

Минусы

Нельзя долить воду, не сняв полностью весь резервуар и это не очень удобно.

Отзыв

Пользуемся увлажнителем около месяца и всё нравится в нем. За пару дней поднял влажность до нужного уровня, но включаем его в основном ночью. Удобно что видно на дисплее процент влажности в помещении

Плюсы

Без шума. Подсветка. Стиль

Минусы

Отзыв

Спасибо девушке-консультанту за совет. Отличный увлажнитель. Очень тихо работает. Можно выставить процентность желаемой влажности, вообще много функций. Но лучше пользоваться очищенной водой,иначе быстро пачкается фильтр и сам бак. Минусов пока не обнаружено.

Плюсы

Тихий, компактный, функция ночника, режим ионизации

Минусы

разве что невозможность долить воды без снятия резервуара

Отзыв

Купили к рождению ребенка, но пока тестировали на себе: летом спать гораздо легче стало, в сезон отопления тоже воздух стал комфортнее. Перестало постоянно закладывать нос, в квартире свежо. Радует встроенный гигрометр достойного качества и цена ну прям очень вкусная.

Плюсы

Не пробовал

Отзыв

Копия с Electrolux EHU-1020D. Пользуемся электролюксом года 3.. Все хорошо!!

Плюсы

Бесшумный, дизайн, управление

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил и сразу включил. Фильтр не промачивал в воде. Выставил авто и ионизацию. Стоит работает почти 2 часа. За это время влажность увеличилась до 40% и выше не идет. Выставил в ручную до 60% и все равно показатель не меняется. Вобщем пока непонятно. Будем тестировать дальше.

Павел 02.12.2018

За 6 часов работы смог добить до 60% влажности в комнате..при этом доливал бак

Плюсы

Работает

Минусы

Те же, что и у всех подобных увлажнителей

Отзыв

Цена не оправдано высока. Как и у любого увлажнителя подобного типа со временем в баке образуется налёт. Со временем - это 3-5 дней. Байки про фильтр, который убивает бактерии придуманы маркетологами. Не смешите. Я лью дисциллят после обратного осмоса и то через три дня на внутренней стенке контейнера образуется скользкий налет. Пыль, взвешенная в воздухе всеравно занесет в воду всё, что надо и не надо. Этой дрянью потом дышат все. Вменяемый педиатр вообще запрещает детям включать эту байду, приходят потом к ней с бактериальными синуситами. Мыть этот контейнер не удобно. Но его хоть можно целиком намылить, намочить и т.д. А вот уже внутренние стенки базового блока, которые так же покрываются колониями бактерий, уже так не помоешь, так как зальется вода внтурь, где уже вся разводка проходит. На ценнике в магазине и со слов продавца в аппарате должна быть функция теплого пара. Так вот ее нет. Если уж надо, то можно взять самый дешевый - столько же толку.

Михаил 16.11.2018

Главная проблема нашего народа в обращение с техникой - мы не читаем инструкцию, либо слишком поздно это делаем! Уважаемый Кирилл, прочтите инструкцию к любому увлажнителю воздуха- их необходимо каждый день мыть!!

Плюсы

Почти бесшумный! Ночной режим без подсветки! Компактный и стильный!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Решили приобести второй увлажнитель в детскую, в доме появился ребёнок и сухой воздух от отопления негативно проявил себя в виде высыпаний. Ещё и вода у нас жесткая. Вся кожа шелушится. Сама я тоже терпеть не могу высушенный воздух в квартире. Первый наш увлажнитель тоже фирмы Kambrook (модель попроще khf300), стоИт в другой комнате. Сравнив эти две модели, я нарадоваться не могу на наше приобретение! На старой модели ночник нельзя ночью отключить, если только увлажнитель отключить, пришлось выдумывать и заклеивать этот фонарик в старой модели. В новинке от kambrook всю подсветку ( только маленькая кнопочка горит) можно отключить! Очень удобно тем, кто любит спать в полной темноте ( именно в полной темноте правильный и здоровый сон) и ещё шум - уровень шума в новинке НАМНОГО тише, вообще не напрягает ночью! Это были два самых ВАЖНЫХ критерия для меня при выборе увлажнителя. Он не должен мешать сну. Ну а ионизация и всякие другие доп. кнопки тоже супер! Как хорошо теперь дышится!!!

Плюсы

Хорошо увлажняет, красивый вид, большой объем.

Минусы

Отзыв

Покупали вначале лета, работает хорошо, но если у вас плохая вода и если вы её не фильтруете или даже фильтруете, но жесткость остаётся, то используйте дистиллированную воду. Иначе, все соли будут летать в воздухе плотным белым облаком. Я от такого воздуха кашляла, никого сна и покоя. По этому заливайте дистиллированную воду не будет накипи и воздух гораздо чище.

Плюсы

За такую цену качество выше! Не течёт-не лейте воды вплотную!!!Современный дизайн, подсветка, тихий, мощный,, ночной режим-когда подсвет отключён! Автоматически поддерживает влажность!- когда норма сам выключится! Нет пульта-это не минус, пульты обычно в китайских марках! Мощность 25Вт всего! Таймер отключения!

Минусы

Нет минусов!

Отзыв

Результат мнгновенный! Воздух свежий-чистый! И окна открывать не надо! Взяли по необходимости ребёнку 3 года-сопли постоянно, на улицу выходим пропадают! Поэтому сухость дома меняем на качественную стабильную влажность! Если выбирать этот диапазон цены-то не пожалеете, марка сильная, жаль ее раньше не рассматривала-тк не знала ее! Сейчас только с Kambrook!

Плюсы

Отлично увлажняет даже большую площадь. Приятная подсветка, можно использовать вместо ночника. Бесшумная работа. Много режимов.

Минусы

Нет пульта дистанционного управления.

Отзыв

Отличный увлажнитель. Цена/качество соответствуют.

Плюсы

Не шумный, увлажняет хорошо . Купили только сегодня , пока все устраивает . Есть картридж . Его сказали менять раз в год . Есть Детский режим что очень удобно . Ночью как ночник светит ))

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Имеется ионизация , советую .

Плюсы

- прост в управлении, не шумный, есть ночной режим - совсем бесшумный и без подсветки, резервуара хватает на 2 дня и ночь.

Минусы

- жаль нет долива без вынимания резервуара, не держит режим 55% - сколько раз не включала, все равно процент влажности поднимается выше

Отзыв

Покупкой очень довольна, покупала для ребенка, забивал нас кашель , с увлажнителем мы просто спаслись от приступов - вот никогда не знаешь что поможет, но нужно пробовать все. - эстетичный, простой, бесшумный - по ощущениям - воздух становится мягче и какой-то пушистый )))) - в квартире без увлажнителя 20-25 % влажности, через 30 мин работы - 55-60%

Плюсы

Компактный, нешумный.

Минусы

Остается вода в приборе

Отзыв

После того, как заканчивается вода в резервуаре, в самом приборе остается небольшое количество воды и приходится каждый раз идти выливать из него воду. Пока не понял, проблема это или нет, возможно так и должно быть. Если у кого-то такая же проблема, просьба отписаться!

Михаил 09.09.2018

Добрый день! Александр, у всех увлажнителей воздуха будет оставаться вода в приборе. Это не дефект. Так они устроены. И не надо сливать из него воду .Просто заново наполните бак с водой и все!!

Плюсы

Плюсы во всем, перечислять их нет смысла, выше все уже сказали, отличная вещь,

Минусы

Пока их нет)

Отзыв

Действительно спасает, пыли меньше, кашлять в доме перестали, спать куда приятнее, быстро высыпаешься не душно, достойная вещь и цена не сильно кусается

Плюсы

Тихий. Иногда булькнет, но нам нравится даже;) Ночной режим. Детский режим - вроде кк теплый пар.

Минусы

подешевле бы

Отзыв

Тихий, с ионизацией. В интернете есть сменные фильтры на него, да и его фильтр регинирируется (многократного использования - по инструкции в солевом растворе "замочить", потом промыть) Фильтр смола. Судя по фиду фильтра наверно ег можно вскрыть и досыпать смолу, так не придется покупать каждый раз фильтр. Смола эта везде в магазинах с очистителями продается. Ночной режим, можно включить подсветку, можно максимально выключить. ВСе очень просто. Единственное - частонажимаю не на кнопку ночью, а на индикациюЖ)) Levf. xnj 'nj 'rhfy

Плюсы

Тихий,встроенный гигрометр,ионизация.

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Прекрасный увлажнитель воздуха за доступные деньги. Работает очень тихо, ночью не мешает. Измеряет влажность в комнате и поддерживает установленную влажность. Имеется функция ионизации- это большой плюс. Комнату 20 м2 увлажнил быстро. Эффект сразу же чувствуется. О покупке не жалею))

Плюсы

Очень удобен в управлении и невероятно прост. Есть встроенный гигрометр и три режима работы, можно выбрать наиболее подходящий. Компактный, легкий, не шумный. Есть специальный ночной режим, когда увлажнитель вообще работает бесшумно. Отличный резервуар для воды – достаточно объемный, на 4 литра, к тому же, легко снимается.

Минусы

Сложно было привыкнуть к звуковому сигналу, но это мои личные заморочки.

Отзыв

Меня увлажнитель полностью устраивает, со своими задачами он справляется превосходно. Заметила, что после покупки устройства даже кожа на лице стала менее сухой. Да и дышать теперь гораздо легче, пыли в квартире заметно меньше.