Воздухоувлажнитель Hyundai Ультразвуковой увлажнитель воздуха Hyundai H-HU9E- - Отзывы

20055643

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

из 29 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Hyundai Ультразвуковой увлажнитель воздуха Hyundai H-HU9E-

Плюсы

Простой в эксплуатации, справляется с заявленными задачами.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

важно, чтобы его борода была гладкой и шелковистой. Ведь самое большое желание детей - потрепать Санту за бороду! Многие знают, как страдают кудри зимой в городской квартире. Сухой воздух - враг №1 для волос и кожи! Увлажнитель воздуха Hyundai H-HU9E- призван нормализовать уровень влажности в квартире. Простой в обращении, с полным набором заявленных функций, увлажнил комнату 20 кв.м. за 8 часов .Включаю его регулярно, поддерживая влажность 40%. Для себя отметила плюсы: есть отделение для ароматических масел, удобно наливать воду, полная система безопасности, регулятор направления пара, таймер, не шумит.

Бесценная 15.01.2019

Подскажите пожалуйста, он не сильно шумит?

Плюсы

Бесшумный

Отзыв

Работает бесшумно, функцию выполняет на отлично. Комната 20 кв. без двери, получается на всю квартиру работает, с 15% влажности до 44% за 40-60 минут поднимает. То что нужно было. Рекомендую.

Полностью устроил:) Это наш первый воздухоувлажнитель и в итоге не желею, что всё таки решили его приобрести:) Брали со скидкой, цена - качество полностью совпадают. Нравится: подсветка, которую кстати можно отключить при желании и функция таймера автоматического отключения. Рекомендую:)

Плюсы

Вид

Минусы

Нет регулировки по влажности

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Очень красивый аппарат

Минусы

Нет регулировки по уровню влажности

Отзыв

Очень хороший аппарат Очень красиво смотрится в квартире Большой бак Хороший небольшой пульт Хотелось бы иметь регулировку по уровню влажности А так только по времени Аппарат рекомендую Ставлю 5+

Плюсы

Со своей задачей справляется хорошо увлажняет

Минусы

Налет на мебели,после нескольких применений начал сильно шуметь

Отзыв

Очень долго мы выбирали увлажнитель. Ребенок у нас очень часто болеет,ночами спать не могла,мы решили приобрести увлажнитель. Со своей задачей принципе справляется, но например с открытой дверью в комнате на полную мощность,если дверь закрыть то становится слишком влажно и душно как в парной. После нескольких применений он очень сильно начал шуметь. Работает он у нас постоянно и постоянно появляется белый налет на мебели по всей квартире

Плюсы

Есть пульт д/у,с функцией ароматизации

Минусы

Отзыв

Вполне достойный увлажнитель ,луж на мебели и налёта не оставляет.Удбно что есть пульт д/у,отсек для аромамасла.Неудобно только набирать воду,в остальном все устраивает

Плюсы

Дизайн, простота использования, почти бесшумный. Свою функцию выполняет соотносимо с ценой.

Минусы

Не совсем удобно набирать воду, но приноровишься и претензий сильно не возникает.

Отзыв

Пользуемся месяц. Комната 17 кв.м. с большой аркой в кухню и коридор, влажность держит в среднем 37-43 %, думаю при закрытой двери справлялся бы значительно лучше. Спать стало ощутимо комфортнее, включаем в основном на ночь. По поводу белого налета - люди, очевидно, что нужна фильтрованная вода для решения проблемы. Заливаем с самого начала только водой из-под фильтра - ни разу не было ни намека на белый налет. Работает достаточно тихо, спать не мешает, изредка булькает, но не будит, видимо вопрос нервной системы. Дисплей действительно не выключается, но он небольшой, при необходимости его можно элементарно чем-то загородить. Не знаю, как нужно его поставить, чтобы этот свет мешал... Полного резервуара даже при максимальном распылении хватает на ночь с лихвой. При минимальном вообще не заметен расход. Запаха от использования аромамасел ощутимого не появляется, но резервуар для масла опустошается, мы верим что распыление идет))) И потом, вы капаете несколько капель по сути на 6 л воды - о каком ощутимом запахе может идти речь. Теплым паром не пользуемся. Подводя итог: ожидаете идеальной работы, увлажнения выше 55-60 %, ароматерапию - берите в соответствующей ценовой категории. Более того, если смотреть отзывы на аппараты - также есть люди, которым они мешают спать, ночной режим подсветки не устраивает и т.д. Взяли этот увлажнитель по акции - соотношением цена-качество довольны.

Плюсы

Компактный, тихий. Дизайн симпатичный.

Минусы

Мощность увлажнения. Способ заливки/переноски.

Отзыв

Для такой цены не скажу что он великолепен. Воду заливать не удобно, не смотря на кучу аналогов с таким же способом заправки водой у этого отсутствует ручка для переноски, тем самым ты должен нести его за корпус, что весьма не удобно, особенно для перехвата после заливки. Влажность в комнате 12 м2 не скажу что сказочно повышает. Всегда до 40 показывает. Сам "барашек" который нужно открутить для заправки водой, очень не удобный. Женщины скорей всего не смогут без труда его открывать. До этого был увлажнитель с такой же системой заливки, в разы удобнее. Вообщем я бы рекомендовал обратить внимание на другие модели. Увлажнитель нормальный, но не за такую цену.

Плюсы

Прост в использовании

Минусы

Иногда громко булькает, чувствительным мешает спать. Повсюду белый налет, даже с мягкой водой.

Отзыв

Комната 30 кв м, на максимальной мощности влажность поднимается с 20 до 30-35%, т.е. его не хватает на одну большую комнату. Белый налет на технике и мебели, хотя используем воду после умягчителя (перестали из-за белой пыли пользоваться). Функция "теплый пар" по ощущениям не работает. Неудобно снимать резервуар, нет ручек для переноса, неудобно набирать воду, боишься, что снизу у него что-нибудь отломается. НЕ рекомендую.

Плюсы

Прост в использовании,большой резервуар для воды,пульт

Минусы

Иногда слышно бульканье,но не критично

Отзыв

Рады,что приобрели по такой цене. Справляется с заявленными требованиями.

Плюсы

Хороший, быстро разобрался. Все работает

Минусы

Отзыв

Хороший

Плюсы

Хороший объем воды -не надо без конца доливать воды, 40 кв. м быстро доводит до 48%,больше 50%практически не поднимается. Распыление мелкодисперсное. Никаких луж рядом с воздухоувлажнителем. Классно, что практически бесшумен, ночью не слышно. Дизайн непритязателен. Есть отделение для арома масел. Никаких посторонних запахов при работе, нет белого налета на предметах интерьера рядом с воздухоувлажнителем.

Минусы

Нет функции тёплого пара, от слова совсем, сняла звезду. Очень ярко горит дисплей гигрометра и не отключается от слова никак, даже если отключить режим подсветки уровня воды. Кроме того, сам может включиться ночью, не знаю почему. Ночью светит очень ярко, спать мешает - отключить невозможно, это самый главный минус, за который сняла одну звезду. Если спать при подсветке не можете - придетсят отключать аппарат, я так и делаю. При добавлении аромамасел в отделение для аромамасел, аромат не чувствуется, запаха точно нет. Это бесполезная функция.

Отзыв

В общем и целом - простецкий увлажнитель. На пятерку не тянет, нет как минимум двух озвученных функций - тёплый пар и аромаувлажнитель. Если Вы будете мириться с тихим увлажнением Вашей 40 метровой комнаты до 50%, без дополнительных функций, Вам сюда. Сейчас бы поискала себе другой вариант, особенно бесит яркая подсветка гигрометра.

Плюсы

Работает бесшумно, дизайн

Минусы

Не справляется с увлажнением даже небольшой комнаты в 20кв м.

Отзыв

Сгорел через 5 дней! За 5 дней работы влажность выше 49% не поднялась! Функция горячий пар- не работала! Увлажнитель вернули.

Никита 10.03.2019

Комната 30м, тоже не справляется. Кругом белый налет, даже с умягченной водой. Горячий пар и вправду не работает, хотя кнопка его типа включает.

Плюсы

Не шумный. Удобное простое управление + пульт

Минусы

Как и у многих неудобно заправлять водой

Отзыв

При влажности 20% (в комнате 20кв.м ), поднимает влажность до 40-45% если закрыты в комнату двери и при том что прибор работает весь день. Учитывая цену увлажнителя, считаю что он себя оправдывает.

Плюсы

Большой резервуар, бесшумная работа.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Для исключения образования луж необходимо включать увлажнитель на среднюю скорость, при такой скорости одной заправки хватает на сутки непрерывной работы.

Плюсы

Увлажняет воздух, работает почти безумно (есть шум как от вентилятора у ноутбука, и бульканье, когда воду подливает на УЗмембрану), относительно недорогой, есть небольшая подсветка, может работать как ночник (по желанию, можно отключить). Есть пульт ДУ.

Минусы

Справляется с увлажнением только маленькой площади, и дверь комнаты придется закрывать, чтобы было эффективно. В увлажнитель встроена "аромакапсула", которая якобы ароматизирует - ерунда полная, ЭТО НЕ ТАК!

Отзыв

Увлажняет воздух при работе отопления только при постоянной непрерывной работе. Однако, при такой работе не греется, не воняет пластиком. Чтобы не было проблем с "белым налетом" используйте мягкую воду из фильтра. Проблем тогда никаких. Хватает его на небольшую площадь, более эффективен, если эту площадь-комнату закрыть. При закрытой двери повышает влажность хорошо, постепенно. Сырости не появляется от него, что критично, если у вас есть предметы искусства, дорогая электронная техника. У нас - картины (масло), чувствуют себя прекрасно. Также и наше самочувствие улучшилось - никаких сухостей слизистой носа, кожа рук, лица чувствует себя легче, волосы тоже выглядеть стали лучше. Однако, этот эффект сохраняется только пока работает прибор, влажность не накапливается, видимо из-за усердно работающего отопления :-). "Аромакапсула" представляет собой маленький ящичек (как у кукольного комода какого-нибудь пупса), в котором лежит то ли кусочек войлока, то ли синтипона. Туда вы должны капнуть масло... И собственно, все! "Ящичек" с водой никак не контактирует, над ним всего лишь мааааленькая дырочка, которая воздушно соединяется с камерой- "трубкой", по которой пар выходит наружу...то есть, масло должно быть высокоинтеллектуальным и наделённым собственной волей и активным желанием испаряться, соединяясь с паром и ароматизировать ваше помещение...!!!)))) А это значит, никакого эффекта. С помощью данной модели увлажнителя ваше любимое эфирное масло можете понюхать, сев поближе к увлажнителю и наклонившись к тому самому "ящичку"- вот и вся "ароматизация")))! Брала ЭТУ модель именно из-за функции ароматизации, так как остальное есть и у других фирм и, кстати, менее дорогих моделей))), не срослось)))! Зато есть пульт. Теперь точно знаю, что буду приобретать отдельно аромадиффузор...но в мвидео они не продаются...:-(

Плюсы

Аппарат качественный, работает тихо, лёгок в настройки и эксплуатации

Минусы

Я необнаружил

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Удобный и простой в эксплуатации,большой резервуар

Минусы

Не заметила

Отзыв

В целом тихий,только иногда издаёт бульканье,но это совсем не напрягает.Отлично увлажняет воздух.Рекомендую.

Плюсы

Отзыв

Рекомендую. Хорошо справляется со своими функциями. В квартире стало намного легче дышать. Тихий, только иногда булькает