Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU8E-3.0-UI184 - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU8E-3.0-UI184

Просто добавь воды. И всё. Отличный увлажнитель: тихий, быстро работает, есть таймер и ночной режим. Качественная работа увлажнителя радует. Очень довольна покупкой

Елена 18.12.2018

Подскажите пожалуйста, на какое время хватает полной заправки бака водой? На сколько часов? И создает ли проблему с белым налетом на полу и мебели?

Оправдывает себя на все 100%. Спасибо.

Плюсы

Хорошо увлажняет. И цена недорогая.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Вода не протекает и нет белого налёта, воду брал фильтрованную.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Когда заканчивается вода постоянно пищит

Отзыв

В целом довольны покупкой. Это второй увлажнитель, один стоит у ребёнка в комнате (другой фирмы), этот стоит у нас. Если в увлажнителе у ребёнка в комнате закончилась вода, он просто выключился и все. Этот же начинает бесконечно пищать. Днём это не сильно напрягает, а ночью этот писк будит.

Оксана 04.04.2019

Только, что пищит, это плюс! Не даст испортится увлажнителю.

Плюсы

Работает без проблем

Минусы

Пока нк выявил

Отзыв

Используем месяц. Нравится. Все работает, мы довольны. А как дальше - время покажет.

Плюсы

Минусы

Прибор не работает

Отзыв

Не увлажняет. Замерял по метеостанции. Вся мебель в белом налёте. Хотя заливал очищенную воду. Сдал обратно.

Дмитрий 22.06.2019

Господа, учите физику. Не зависит наличие налета от модели увлажнителя. Только от воды. Например в Санкт-Петербурге налета от увлажнителей не бывает, я ими пользуюсь уже 15 лет. Вода у нас мягкая. Если у вас вода жесткая, покупайте серьезные деминирализующие фильтры.

Плюсы

Работает нормально. Пока увлажняет воздух.

Минусы

При распаковке увлажнитель оказался хромым. Пришлось самим ножку доводить до ума. Она не была "обута"

Отзыв

Покупкой довольны

Плюсы

Не выявил

Минусы

Шумная работа, влага вокруг прибора!

Отзыв

Первый прибор вооьзе оказался бракованным, вернули и взяли такой же. Работает. Спать под будьканье не возможно, на третьем режиме за час вокруг устройства все становится мокрым. Советую выбрать другую модель.

Плюсы

Увлажняет комнату

Минусы

Не очень удобная крышка и нет пульта ДУ, что было бы удобно.

Отзыв

В целом нормальный за свои деньги (брал по акции, часть оплатил бонусами с предыдущей покупки). Неплохо бы пульт ДУ, но он сам отключается, когда заканчивается вода, правда пищит периодически некоторое время, так что лучше не забыть заполнить водой перед сном, чтобы не разбудил.

Плюсы

Бесшумный, хорошо увлажняет воздух, немного повышает температуру воздуха в комнате, симпатичный дизайн, есть ночной режим работы, удобно наливать воду.

Минусы

Очень короткий сетевой шнур, хотя в характеристиках указано 1,5 м. Сразу же потерялся один из четырёх амортизаторов.

Отзыв

В целом очень довольна. Рекомендую при работе ставить увлажнитель на какую-нибудь возвышенность, я ставлю на напольную вазу, поэтому нет никаких белых налетов на полу. Производитель тоже рекомендует устанавливать работающий увлажнитель на высоту 60 см.

Плюсы

Хороший аппарат, парит нормально, шумит не сильно, емкость 3 литра. Нормальная индикация и есть таймер.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил в м.видео. Пока радует, стоит в детской комнате.

Плюсы

Хорошо увлажняет, тихий, впишется в любой интерьер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся уже месяц, воду заливаем с фильтра, чтоб служил дольше. Пыли меньше по квартире, нос вам скажет спасибо за такое приобретение. Рекомендую!

Плюсы

Тихий, удобный, увлажняет хорошо

Минусы

Нет фильтра! Главный недостаток

Отзыв

Увлажнитель хороший . Что очень важно с ребёнком, тихо работает ночью. Удобный и простой в управлении. Но один главный недостаток, это отсутствие фильтра внутри увлажнителя. Т.е.Оставляет даже с фильтрованной воды белый налет по всей квартире! Если только пользоваться дистиллированной водой, но без штанов останешься в итоге так). В целом с работой справляется!

Плюсы

Не плохой внешний вид, работает хорошо

Минусы

Если налить полный , то начинает слабо испарять

Отзыв

Хороший увлажнитель , удобно заливать, показывает температуру,

Плюсы

Неплохой дизайн, низкий уровень шума, удобно доливать воду

Минусы

Бесконечно сигналит когда закончилась вода

Отзыв

Если в данном воздухоувлажнителе закончилась вода, он издает сигнал и загорается на дисплее красный индикатор, все бы ладно, если бы он пищал в течение часа! По принципу сигнал-опять немного пара и работы и так далее...Не думаю, что у меня бракованный экземпляр, читал о подобном отзывы и на других ресурсах.

Х

Плюсы

Низкий уровень шума, практичный

Минусы

Отзыв

Увлажнитель прост, удобен, со своей функцией справляется и цена адекватная. Заправляем только дистиллированный водой. В эксплуатации около месяца- все нормально работает. Проблем с белым налетом и лужами на полу нет.

Плюсы

удобно наливать воду

Минусы

пищит в ночном режиме, хотя есть автоотключение при недостаточном уровне воды. логично было бы в ночном режиме писк исключить. пока не потеребишь поплавок вручную в активном режиме- дуть нормально не будет. шнур надо было еще покороче сделать- чтобы пар дул прямо в розетку, а не возле нее!

Отзыв

Ситуация с сухим воздухом у меня критическая.трещит даже хлопок от сухости. до этого у меня был другой увлажнитель, в котором вышеупомянутых минусов не было, но воду было заливать крайне неудобно и резервуар вставлять обратно еще проблематичнее. к сожалению, по моей вине вода попала не туда куда надо и он сгорел. этот хуже хотя и дороже, но в целом сойдет. старый увлажнитель обеспечивал при не самом мощном режиме и огненных батареях висящую в воздухе влагу к утру, от этого такого эффекта нет, просто немного комфортнее чем без него.за полную цену не рекомендую

Прекрасно увлажняет воздух, прост в использовании. Рекомендую

Плюсы

Удобно, практично, хороший дизайн

Минусы

по габаритам больше, чем кажется на фото

Отзыв

Удобно наполнять водой, стильный удобный дисплей, хорошо увлажняет комнату, если закрыть дверь.

Плюсы

Бесшумный, сенсорный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Сегодня приобрела данный увлажнитель, давно хотела купить. Попался по скидке. Прост в использовании и абсолютно бесшумный!