Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU12M-4.0-UI188 - Отзывы

20055639

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU12M-4.0-UI188

Плюсы

Большая емкость для воды. Но я пока набираю ее на треть. На минимуме мне хватает на пару дней. Потом когда включат отопление, то буду доливать больше. На самой низкой мощности отлично увлажняет воздух. Я это заметила уже сразу после первых 15 минут работы прибора. Кожа сразу стала меньше сохнуть. А через пару дней я почти перестала чихать.

Минусы

Чтобы не было лужи под увлажнителем, надо ставить на минимальную мощность.

Отзыв

За свою цену отличный вариант!Покупала чтобы пользоваться зимой, но вижу что теперь буду гонять его круглый год))) С увлажнителем в воздухе стало меньше пыли, за это мой нос казал мне спасибо)))

Евгения 07.11.2018

Подскажите, а налета белого на мебели не образуется?

Плюсы

Компактный, не шумит, увлажняет, большая емкость для воды, цена

Минусы

Налёт

Отзыв

Выбирала увлажнитель долго. Для работы важно. Прочитав кучу отзывов у разных товаров, решила брать не дорогой, ибо все ломаются и чудо увлажнение на 50% ожидать не стоит. На гигрометре показатели повышались от LL (ниже 20%) до 44 (квартира-студия. Кухня, спальня, коридор у нас единая комната:)) Работает он тихо, даже очень. Резервуар для воды имеет большой объём, что позволяет непрерывно работать на макс.мощности примерно 10 часов. Когда заканчивается вода, он просто перестаёт работать. Писка нет. Легкая подсветка имеется. Но это не «вырви глаз» как кто-то тут писал. Индикатор холодильника ярче горит. На верхушке штучка, из которой идёт пар, поворачивается на 360 и с легкостью можно контролировать направление пара. Минусы: Это белесый налёт, хоть вода и очищенная. Но налёт очень легко оттирается. Мебель у меня темная, на утро после ночи виднеется будто пыль. Для меня это мелочи, сама не отношу к - Короткий провод. Скорее такой минус будет не для многих. Но кому у рабочего места надо разместить, позаботьтесь об удлинителе.

Плюсы

Большая емкость для воды, бесшумный

Минусы

Подсветка (меня не напрягает)

Отзыв

Единственным критерием при выборе увлажнителя воздуха для меня была большая емкость для воды. Увлажнитель Hyundai H-HU12M-4.0-UI188 обладает очень большой емкостью. Включаю на ночь, мне хватает и даже остается половина. Иногда забываю выключать, когда ухожу на работу. Он сам выключается автоматически, это очень удобно. А вообще, увлажнитель должен быть в каждой квартире. Никогда не замечала, что горло болит из-за сухого воздуха. После покупки воздухоувлажнителя забыла про боль в горле. Рекомендую

Плюсы

Всё здорово.

Минусы

Отзыв

Мне нравится всё очень гуд.

Плюсы

Очень им довольны, справляется на все 100% со своей работой

Минусы

Отзыв

Что бы не оставался как многие пишут налёт белый на мебели, заливай те отстоявшую воду хотя-бы, проверенно проблема налёта сразу решена

Плюсы

нет ничего лишнего. Ручкой удобно регулировать интенсивность потока, струю можно направить в любую сторону, работает реально тихо, есть куда налить эфирные масла (хоть в описании про это не говорится)

Отзыв

в другой комнате у нас стоит дорогой с измерителем и с дистанционным управлением. В жизни эти функции нам не пригодились и работает на пару разков громче. Покупкой очень довольны

Плюсы

Цена-качество супер!

Минусы

Отзыв

Рекомендую однозначно! На эконом режиме работает 24 часа!

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Отличный увлажнитель, со своей задачей справляется на 100%. На максимуме наполняю 2 раза в сутки. Работает бесшумно, иногда булькает, но к этому быстро привыкаешь

Плюсы

Цена, объем

Минусы

Крышечка, которая закрывает бак, кажется хлипкой, но пока все работает) если что - можно сдать по гарантии)

Отзыв

Пользуюсь месяц, работает без нареканий. Распыляет хорошо, лужи не образуются. Есть белый налет на мебели, но это скорее не вина увлажнителя, а просто нефильтрованная вода. Воздух заметно увлажнен, дышать легче, это чувствуется.

Плюсы

Прост в использовании , хороший объем.

Минусы

Нельзя помыть резервуар для воды. Бульвар, но привыкнуть можно. Цвет, не ко всему интерьеру подходит.

Отзыв

Пользуемся около месяца, правда не каждый день. Пока все работает, вода внизу не подтекает. Единственное, везде теперь белый налет, на мебели и на полу, но видимо, это зависит от качества воды...

Плюсы

Тихая, хороший объем

Минусы

черный цвет не ко всякому интерьеру подходит

Отзыв

Купил так как сломался предыдущий, за свои деньги- просто отлично

Плюсы

Работает хорошо

Минусы

Но не долго

Отзыв

Прибор сломался, не проработав и месяца - перестал удерживать воду . Это несмотря на тщательное выполнение всех рекомендаций по уходу и использование отфильтрованной воды . Гарантийный сервис - один на всю Москву, и, разумеется, на далекой от нас окраине. Так что дешевле купить новый.

Плюсы

Хороший внешний вид, прост в использовании, небольшая цена

Минусы

Сломался на третий день, перестал работать вентилятор циркуляции пара, пойду завтра менять на такой же, надеюсь выдадут теперь без брака

Отзыв

Отличный увлажнитель воздуха, компактный, красивый, дешевый, со своими обязанностями справлялся ( К сожалению сломался вентилятор циркуляции воздуха, теперь придется менять ( Буду менять на такой же! Надеюсь помог своим отзывом. )))

Плюсы

Простота и цена

Минусы

Хотелось бы мощнее и больше бак. Еще больше. Возможно это во мне говорит жадность и лень.

Отзыв

Отличный увлажнитель за такую цену. Простой в управлении - регулировка крутилка. Не шумит. Дома есть другой помощнее увлажнитель, с сенсорным дисплеем. Но этот ничем не хуже, а учитываю цену - вообще конфетка. 4 л воды - вполне хватит на всю ночь. Но учитывая сухой климат, горячие батареи, то он в нашей спальне поднимает влажность только с 15% до 23% (меряем отдельным гигрометром). Второй, наш старый увлажнитель, увеличивает влажность примерно также. Тогда зачем платить больше? В целом его хватает для комфортного сна, но если ваша цель добиться зимой влажности 40%, то берите два увлажнителя. Ну или душ принимайте перед сном с открытой дверью в ванной. Только так.

Отличный увлажнитель воздуха. Тихий, воды помещается много. Тумбочка от пара не намокает. Хорошая, ненавязчивая подсветка. Красивый дизайн. Мобильный, занимает мало места. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Компактный,не шумный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хватает на сутки ,не шумный.

V

Плюсы

Исправно работает, увлажняет, негабаритный

Отзыв

Работает прибор больше двух недель. Используем почти каждый день на полной мощности при полном баке, так как в в доме много цветов. Собственно для цветов и покупали. Цветы ожили: распустилась роза и мухоловка перестала чернеть. На человеческом здоровье тоже полжительно отражается: нос стал дышать, ощущение стянутости кожи стало меньше, ощущение свежести в комнате. Шумит? Да. Мешает? Нет. Совершенно спокойно засыпаем под его побулькивание. Воды под собой не оставляет. Вначале использовали магазинную воду, но теперь из-под крана. Никакого налёта не обнаружила, ни на мебели ни на цветах. Только воде даю настояться. Так что прибор вполне устраивает особенно за такие деньги.

Плюсы

Бесшумный, достаточная мощность, удобство наполнения водой и переноски резурвуара, приемлемая цена,

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Вполне достойная, модель без лишних примочек у еньшающих отказоустойчивость.

Плюсы

Реально увлажняет, через час работы уже дышится легче.

Минусы

Отзыв

Советую

Плюсы

Большая ёмкость, красивый дизайн, цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хорошо увлажняет, приятная подсветка, оключается, когда нет воды. А так, когда покупала, консультант, сказала, что хватит на сезон... Так что пользуюсь с осторожностью, какая-то хлипкая конструкция.