Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU12E-4.0-UI188 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

из 23 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Hyundai H-HU12E-4.0-UI188

Плюсы

Цена, дизайн, очень тихо работает, большой бак.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Использую месяц, купил для детской. Спать не мешает, тихо работает, подсветка выключается. Автовыключение при отсутствии воды. На полном баке может проработать 13-14 часов. Мне нравится.

Плюсы

Большой объем воды, подсветка, тихая работа, высокая производительность, 3-и режима работы, таймер.

Минусы

Невнятная инструкция. С трудом понял как залить воду.

Отзыв

Очень хорошее устройство! Большой объем воды на 4-литра, подсветка (правда очень слабенькая), тихая работа, высокая производительность, 3-и режима работы, таймер отключения.

Плюсы

Очень хорошая вещь,не шумит,есть подсветка,спасает ночью как ночьник,регулирует подачу пара три положения,хватает на всю ночь не выключая,а если закончится вода то автоматически выключается

Минусы

Оставляет налет

Отзыв

Не дорогой и очень нужная вещь

Минусы

Не герметичный бачек для воды, видимо лопнутый был уже, пришлось склеивать.

Отзыв

Работает тихо! Очень прост в управлении.

Плюсы

Большой объем бака, три режима увлажнения, автовыключение, таймер, ночной режим, термометр

Минусы

Отзыв

Купил себе на 23 февраля со скидкой , очень доволен.

Плюсы

Работает, увлажняет, не занимает много места

Минусы

Неудобный способ заливки воды. Шумноват. Выключение по таймеру сопровождается пятью писками (!)

Отзыв

Ну в целом своих денег стоит, но способ заливки воды уж очень странный, через дно ёмкости. Я даже и не знал, что такое бывает, ну да ладно. Остальное ясно из минусов.

Плюсы

Таймер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший товар за эти деньги

Плюсы

Качество работы

Минусы

Не удобство при наливании воды

Отзыв

Все клево

Минусы

Чувствительные кнопки

Отзыв

Приобрёл данный увлажнитель и через 10 дней сдал назад т. к. начал подтекать, поменяли без проблем на аналогичный. Пользуюсь более 2 - х месяцев. В целом, нормальный за свою цену аппарат, со своей задачей справляется

Плюсы

Тихий, ночной режим

Минусы

Хотелось бы резервуар побольше.

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием. В основном в ночном режиме на таймер. Не болит голова, что нужно выключать.

Плюсы

Изначально был очень неплохой аппарат

Минусы

Но...

Отзыв

Перестала работать сенсорная панель через 2,5 недели не ежедневного использования. Очень обидно, т.к. покупался воздухоувлажнитель мужу в подарок на юбилей. Выше в одном отзыве писалось, что "Ломаться по сути нечему...", а оказалось.... Все-таки механическое управление было бы надежнее.

Плюсы

Цена дизайн качество

Минусы

Отзыв

Советую всем. Стоит своих денег.

Плюсы

Непосредственная функция на «отлично», автовыключение, бесшумный

Минусы

Отзыв

Для небольшого метража справляется со своей функцией отлично, бесшумный и это прекрасно, регулятор мощности воздушной струи, ночной режим, автовыключение, все работает без сбоев. и это прекрасный помощник

Плюсы

Не успел увидеть, но фирма сама хорошая, знаю т.к. есть другой модели этой же компании. Подходит для маленькой комнаты до 8 кв.м

Минусы

Хрупкие комплектующие. На ощуп детали дешёвые. Был заводской брак при покупке - не работала сенсорная панель

Отзыв

Купили через интернет магазин в подарок, хорошо что проверили дома. Оказалось, что сенсорная панель не работала. Клавиша включения вообще не работала, каким-то чудом удалось включить аппарат, другие кнопки работали, но рядом с кнопками сенсор срабатывал. Скорее всего это заводской брак, поэтому обязательно проверяйте после покупки. Обратите внимание, что он для маленькой комнаты. Так же при покупке обязательно потрогайте его, потому что верхняя съёмная панель, мне показалась, очень хрупкой и выглядела не очень презентабельно. В итоге за день до нового года мы сдали данную модель и купили в подарок точно такую же модель, как и у нас Hyundai H-HU3E-6.0-UI047. лучше порой переплатить, но зато качественный агрегат. Отдельно большое спасибо сотрудникам м. Видео , очень оперативно и по доброму осуществили замену, не пришлось ждать возврата денег, просто я доплатил сумму, проверили на месте его работу и с радостными глазами уехали. Одаряемые были довольны. Кстати, в черном цвете выглядит круче, чем в белом. Всем удачи

Плюсы

Дизайн,много функций,управление

Минусы

Заливное отверстиие.

Отзыв

Работает тихо,дует хорошо.Красивый дизайн и экран.

Плюсы

Дизайн, размеры, подсветка уровня воды, регулировка интенсивности испарения, сам отключается если заканчивается вода.

Минусы

Отзыв

Брали для детской комнаты, очень нравится, только положительные отзывы. Не мешает спать ребенку и довольно быстро(в сравнении с другими моделями) доводит уровень влажности воздуха до нормы.

Плюсы

Минусы

Шум, качество изготовления, нет функции автоматической регулировки влажности воздуха.

Отзыв

Шум периодический на всех режимах работы прибора, связанный с выдавливанием воды воздухом через клапан-дозатор. Чем выше режим, тем чаще возникает шум. Экран панели управления негерметичен и при попадании пара происходит запотевание с внутренней стороны.

Плюсы

много классных функций

Минусы

Отзыв

ооочень хорошая модель, взяла для спальни. Это уже второй мой увлажнитель, теперь не могу без него. Этот вообще нравится очень, есть регулятор влажности, ночной режим, таймер отключения. Он сам выключается. если вода заканчивается. В общем, золото, а не увлажнитель

Анастасия 25.12.2018

Подскажите, пожалуйста, этот увлажнитель шумный?

Плюсы

Компактный, тихий, распыление практически не заметно. Воздухом становится легче дышать уже минут через 10 непрерывной работы. Электронное управление. Электронный дисплей.

Минусы

На корпусе сильно заметны следы от воды.

Отзыв

Выбирала по принципу надежности. Из всех производителей, меня привлек только хендай. Еще не хотела брать модель с механическим управлением. Ну его!! Потом чинить переключатели мне не нужно. А в этой модели все электронное. Ломаться по сути нечему. Отопление у нас еще не включали, пользуюсь обогревателем. Но тоже очень сушит воздух. Увлажнитель очень выручает. Сразу заметила, что мне стало намного легче дышать. Однозначно полезное приобретение!