Воздухоувлажнитель GoldStar HDF-3001 White - Отзывы

20026870

Воздухоувлажнитель GoldStar HDF-3001 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель GoldStar HDF-3001 White

Проникшись советами Комаровского, приобрели в квартиру этот увлажнитель. Он сразу понравился тем, что все нужные функции в нем есть, а лишних наворотов для увеличения цены нет. Работает негромко, спокойно оставляю включенным на ночь, хотя все спим очень чутко. Замечательная вещь, воздух стал намного приятней и свежей.

Внешний вид вполне хорош). Воздух тоже стал значительно свежее. Поставила увлажнитель на линолеум за 3 часа на минимальном уровне, под ним лужа и он весь сырой, так и должно быть? И ещё заметно ли на глаз при регулировке уровня пара, что выделяется в воздух больше либо меньше пара

Выбирали увлажнитель по отзывам. В целом остались довольны покупкой. Работает, действительно, тихо, воздух хорошо увлажняет, дышится и спится легче. Пользовались им с момента включения отопления осенью, и всю зиму. Сейчас включаем реже, но начались дожди, отопление немного уменьшили и в квартире изначально уже не такой сухой воздух, как раньше. Но по ночам включаем как обычно пока))

Видимо, временной промежуток, в течение которого увлажнитель может работать без дозаправки водой, сильно зависит от начального уровня влажности в помещении, его объема, интенсивности работы батарей центрального отопления. Мы пользуемся увлажнителем по несколько часов днем (до 6 ч) и всю ночь (с 20 до 8 утра увлажнитель работает). Заливаю всегда вечером, получается, что хватает на ночь и потом еще на хорошую работу днем. Мы очень довольны. А самое главное, что дети стали спать спокойнее и стали меньше болеть.

Всегда оставляем увлажнитель включенным на ночь. У нас маленький ребенок и было очень важно, чтобы носик его дышал свободно всю ночь. Благодаря воздухоувлажнителю Gold Star, малыш спал спокойно всю ночь, просыпаясь только на кормления, а не от какого-либо дискомфорта.

Безопасен для использования в детских комнатах. Есть индикация включения, отсутствия воды. Предупреждает еще и звуком, что закончилась вода в резервуаре. Если резервуар снят, то увлажнитель не включится (доп.защита). Уровень пара у нас установлен на среднем уровне, воздушно-капельная струя все равно сильная, комната заметно освежается уже через полчаса-час непрерывной работы.

Такая вещь должна быть в любой квартире с центральным отоплением! Это же жуть, как нас сушат всю зиму и потом всю весну. Какая нагрузка идет на слизистые, дыхательные пути, сердце. Для нормального функционирования человека нужна достаточная влажность воздуха. Простым проветриванием этого не добиться. Закрывать батареи влажными простынями или пеленками тоже не выход. Проще и полезнее для здоровья регулярно пользоваться увлажнителями воздуха. Я пользуюсь Gold Star уже вторую зиму и практически не болею простудными заболеваниями, т.к. слизистые всегда увлажненные и способны противостоять окружающим нас микробам и вирусам.

Самый большой недостаток этого увлажнителя - гудение. Шум значительный, очень раздражает, зовем его чайник, включать удается только на короткий срок, на ночь вообще нереально. Не рекомендую, т.к. бесшумность очень важное качество для приборов, которые должны длительное время работать.

Всем привет, купили с женой данный увлажнитель перед рождением ребенка, по отзывам он мало шумный...в реальности высокастотный шум чуть не закладывает уши, чувствуется большинство отзывов заказные. Увлажняет конечно хорошо, нет регулировки вверх вниз, думаем не будет ли мешать ребенку, ведь нам мешает, будьте осторожны, в реальности уровень шума 45 Дб, некоторые модели есть меньше 25.

Когда узнала, что из-за отопления, газовой плиты и электронных приборов в наших квартирах очень низкая влажность, что даже растения не могут это компенсировать, задумалась о покупке воздухоувлажнителя. Этот выбрала потому что самый красивый, да и фирма-производитель на слуху. Мне нравится :)

Друзья! Я в принципе здоровый мужчина. Слежу за питанием, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Поэтому я купил увлажнитель. Он является прекрасным дополнением ко всему выше перечисленному. Настоятельно рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем.

Пользуюсь увлажнителем второй год. Положительный эффект почувствовала на себе лично. Раньше моя кожа была сухой и обезвоженной. Постоянно пребывая в увлажненном помещении (влажность при работе достигает 45-50%, несмотря на включенное отопление) – я решила свою проблему. Милые дамы, рекомендую!

Врач советовала обязательно увлажнять воздух в комнате у ребенка. Купили этот беленький, ультразвуковой. Шумит умеренно, ребенку не мешает. Емкость на 3 литра, вполне хватает для детской. Налета никакого не заметила. Главное – ребятенок дышать стал легче и не просит пить теперь постоянно, как раньше. Не зря купили.

Пользуюсь этим увлажнителем уже три с лишним года. Купили сразу, как только родился ребенок и мы приехали из роддома. Малышу сухой воздух в комнате очень мешал спать. С увлажнителем дело улучшилось, да и мы с мужем заметили, что дышать стали свободнее, пропала сухость во рту. Поэтому увлажнитель считаю незаменимой вещью в доме.

Прочитала, что главный секрет молодости – сохранение естественной увлажненности кожи и решила купить себе ультразвуковой увлажнитель. Выбрала Gold Star HDF-3001 White потому что понравился дизайн. Результат впечатлил. Дышать стало реально легче, и как-то даже комфортнее себя стала чувствовать. Перестала ощущать сухость во рту, даже цветы кажется чувствуют себя лучше.

Я довольна таким приобретением, оказывается это такая незаменимая вещь. У меня стоит днем в кухне, а на ночь в спальню перекочевывает. У нас вытяжка как-то плоховато работает, и после готовки практически всегда в кухне не особо приятно дышать, а он теперь спасает, а ночью в спальне вообще благодать - свежо, и дышать как-то легче.

Увидела у подруги точно такой же увлажнитель, но черный. Помню, что обратила внимание на его дизайн, но черный цвет нам бы не подошел, вся мебель в спальне светлая, телевизор тоже не черный, а белый. Потому искала этот увлажнитель целенаправленно :) Нашла здесь, сразу же заказала. Воду для увлажнителя используем только фильтрованную, как вариант, еще можно бутилированную, но уж точно не водопроводную. По крайней мере у нас водный камень очень быстро образуется.

Отличный увлажнитель, тем более за такую стоимость. Прост в использовании и уходе, главное не забывать водичку подливать, хотя он сам об этом и напоминает -пикает пару раз. В квартире с его появлением стало реально легче дышать.

Очень симпатичный внешне, простой в управлении, активно увлажняет воздух в спальне. Ночью его почти не слышно. Воду заливаем каждый вечер, хватает на все время, пока мы дома. Выключаем только когда выходим с дочкой на улицу. По характеристикам его хватает на комнату в 25 кв.м, у нас всего 12.

Первый увлажнитель покупали ноу-нейм, хватило не надолго. Второй решили выбрать основательно, читали отзывы и сравнивали характеристики. Очень понравился увлажнитель Goldstar - и дизайном, и набором характеристик. Очень удобно, что не надо вставать посреди ночи от того, что в увлажнителе закончилась вода. Ее хватает практически на сутки непрерывной работы. Залил с утра или вечером и все.