Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3815D YOGAhealthline - Отзывы

Кредит от 394 ₽/мес  ?

Забрать
из 119 магазинов М.Видео c 24.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3815D YOGAhealthline

Плюсы

Функции и мощность как у дорогих увлажнителей, надежный, бесшумный.

Минусы

Нет, купили уже второй такой же.

Отзыв

Этот увлажнитель появился у нас еще прошлой осенью, но в этом году родственники попросили нас временно одолжить им наш увлажнитель для племянницы, у которой аллергия и проблемы с кожей, поэтому без такого прибора им никак. К хорошему быстро привыкаешь, и мы с мужем не стали терпеть сухой воздух у нас дома, поэтому купили еще один увлажнитель, точно такой же, какой и был у нас до этого, потому что лучше за такую цену пока ничего не появилось. Увлажнитель нас полностью устраивает, есть стерилизация пара, как в более дорогих моделях и есть вообще уникальные функции. Парит он отлично, влажность поддерживает стабильно, в уходе неприхотлив.

Плюсы

Минусы

У этого увлажнителя один БОЛЬШОЙ МИНУС - вода попадает на плату через мембрану и он сгорает . Его хватанёт ровно на год . Третий брать не буду , куплю лучше подороже . Кому нужны будут запчасти , обращайтесь . 2 штуки лежать с одинаковым диагнозом -протечка воды через мембрану

Отзыв

Плюсы

Большой бак, управление по вай фай, куча настроек, мощный.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный увлажнитель, пара навалом, гибкие настройки, плюс есть емкость для арома масел.

Плюсы

красивый дизайн, подсветка

Минусы

течет, кнопки управления реагируют только после многократного нажатия, неточный гигрометр, куча ненужных функций

Отзыв

Покупать не стоит, заменил на более простой увлажнитель

Плюсы

Дизайн, множество функций.

Минусы

Не увлажняет заявленную площадь.

Отзыв

Сломался через месяц.

Плюсы

Красивый дизайн, хорошо увлажняет, не течёт, не шумит, регулируется направление испарения.

Минусы

Единственный главный минус, желтеет бак от воды, но помыть его из нутри никак не получится, производитель ответил что бак с противомикробным покрытием и загрязняться не должен, увы весь рыжий))) Не очень удобный способ залива воды.

Отзыв

Не смотря на небольшие недостатки, советую к покупке, со своей функцией справляется.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Приобрели в дом нужную вещь.Сухой очень воздух в доме.Радостные приехали домой.Быстрее включать а он не работает.Показывает влажность 90% и всё.Не как не переключить.И в ручном режиме не хочет работать .Мы его по всему дому переставляли в надежде что заработает,а нет.Кнопки сенсорные работают через раз.Вообщем цена не соответствует качеству.Обидно ужасно.Завтра поеду менять

K

Плюсы

Хороший дизайн. Большой обьем бакак для воды. Работает без нареканий.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Используется месяц. Нужен был увлажнитель с большой площадью увлажнения.

Плюсы

Отличный воздухоувлажнитель! Рекомендую, много функций, очень красивая подсветка, бесшумная работа ( иногда булькает, но это редко и не громко! Вообще не обращаю на это внимание )

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная модель! Много функций, хорошая и красивая подсветка, полностью выполняет свои обязанности! Всем рекомендую

Плюсы

Красивый стильный

Минусы

Работал нормально один день. После включал только два режима - беби и ночной, ионизация работалаи1 день, потом перестал пар выходить.. почитав негативные отзывы искренне надеялась, что у меня такого не будет (очень понравился дизайн и цена). Но увы.. и да, действительно подтекает..

Отзыв

Куча ненужных функций типа непонятно как работающих йога режимов (видео инструкция бестолковая) ... ну правда, перемудрили маркетологи.. лучше бы сделали нормально работающий аппарат, который не ломается на второй день.. толку больше было бы. К счастью, сдала это чудо техники до окончания 14 дней. Взяли без проблем, поэтому продолжу выбор другого увлажнителя в мвидео..

Плюсы

Большой контейнер для Воды, цветная подсветка.

Отзыв

Отличный увлажнитель. Прост в использовании, множество режимов и функций.

Плюсы

Хорош у удобен в использовании

Минусы

Не заметила, а по поводу пульта в инструкции сказано что это отдельно надо покупать

Отзыв

Срок использования 2 месяца и всё полностью устраивает, детский режим радует, нравится что как заканчивается вода он просто отключается без всяких посторонних звуков

Плюсы

Хорошо увлажняет

Минусы

Пульт хотелось бы

Отзыв

Красивый, удобный. Срок использования - менее месяца

Плюсы

Очень тихий. Много функций и сочетаний их. Увлажняет отлично.

Минусы

Не выявили

Отзыв

Пользуемся месяц. Работает в детской комнате. Очень красивая подсветка, отключаемая. Функциями пользуемся не всеми, но для каждого конкретного момента можно выбрать подходящий режим: во время сна, во время тренировки (дети периодически тренируются дома), во время болези. Функция озонирования вообще вещь уникальная, отпала необходимость кварцевать отдельно комнату, при этом воздух не сушит, а наоборот увлажняется. У ребенка слизистая носа в зимний период страдает и растрескивается, восстановилась за неделю работы увлажнителя периодически (целый день не используем). Воду заливать удобно, хватает надолго

Плюсы

Все характеристики данного товара являются его плюсами.

Минусы

Определяет влажность в помещении с погрешностью 5-7% в большую сторону.

Отзыв

Используем 3 недели, стильный и красивый девайс. Со своим функционалом справляется отлично, тихо работает.

Плюсы

Минусы

Два раза меняли. Проработал 2 дня и больше не включился. Разочаровалась. Купила самый дешёвый и радуюсь. Думаю что не стоит своих денег

Отзыв

Не покупайте!!!!!

Плюсы

Минусы

Не соответствие описанным характеристикам

Отзыв

Приобрели этот увлажнитель пару недель назад. Да, свою функцию выполняет, причем довольно неплохо, мощность хорошая, увлажняет хорошо. Насчет 5 дней без долива... Ну если только не пользоваться - сама испарится. Сутки максимум. И это в простом автоматическом режиме. Утром наливаем, к следующему утру пусто. Вообще не представляю, откуда такое заявление. Во-вторых, термометр работает фигово. Не знаю, что еще он учитывает (нагрев стен, подогрев воды, дыхание в его сторону...), но врет градусов на 5. У нас два термометра в детской, оба показывают с разницей где-то в грудус (один у окна, второй у двери). При их показателях где-то 19-21 градус (зима, открытые форточки, а часто и окно), на увлажнителе показывает 25, а то и до 34!!! Все б ничего, но от температуры в автоматическом режиме зависит норма влажности, к которой он стремится. Соответственно, влажность устанавливается не совсем адекватная той, что должна быть. Третий момент. Вилка плохо держится в розетке. Пробовали в нескольких. Малейшее задевание и он сбивается - выключается и приходится настраивать заново. Да, и кнопки сенсорного экрана то ли слишком чувствительные, то ли наоборот. Но функции, которые требуют нажатие одновременно двух кнопок, практически не возможно включить.

Плюсы

Их нет

Минусы

Неисправен

Отзыв

Включается, все программы отображаются гудит но пар не идет ни холодный ни горячий, завтра отвезу обратно

Плюсы

Датчик низкого уровня воды, Ультрафиолетовая очистка воздуха, ионизатор

Минусы

Сложно запустить первый раз

Отзыв

Вначале я его хотела сдать обратно, в моей квартире показывал данные 90 процентов влажности, при которой не то что автоматический, ручной режим не понять как запускать, расстроилась, но пришёл муж, погонял внизу линеечку туда сюда и о чудо, он верно определил влажность в квартире и заработал как надо. Все пишут про лужи вокруг него, работает второй день целый день, нет такого. Радует автоматическое отключение прибора при низком уровне воды, не во всех увлажнителях есть такое. Плюс ультрафиолетовая очистка воздуха, брали для детей аллергиков с постоянными бронхитами. Воздух свежий морской, дышать реально легче. Эффект небулайзера. В принципе сейчас я покупкой довольна.

Плюсы

Увлажняет,квартиру 64 квадрата с коридора нагнал 50%.Красивый.

Минусы

В автоматическом режиме работает не правильно,так как датчик влажности врет постоянно и очень сильно.Датчик температуры вроде более менее показывает правильно но как только включаеш теплый пар он прыгает до 31 и выше при реальных 25 и автоматический режим начинает держать 40 влажность.Но всеравно при 40 он уже нагоняет 50 и шпарит далше не выключаеться.В ручном режими если без этих всех датчиков ставить процент может что-то и получиться не пробывал,но в этом режими не выключаеться дисплей и светит как прожектор мешая ребенку спать.Аромакапсула одно название сколько не лей ели пахнет.

Отзыв

Завтра пойду здавать.Что брать не знаю теперь.

Надежда 06.02.2020

Глаза можно сломать, пока читаешь.