Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline - Отзывы

20040008

Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline

10 990 ₽
+ 330  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 540 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 117 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline

Плюсы

Бренд, дизайн (взял черный), мощность (наверное), возможность использования ароматических масел, приятная подсветка.

Минусы

Многие покупатели отмечали плохо работающие сенсорные кнопки с правой стороны. Подтверждаю, это так. Помногу раз приходится нажимать. А поскольку некоторые функции работают при длительном нажатии на такие кнопки, настройка и пр. становится реальной мукой. Часы не мог настроить минут 20. Это жииирный минус. При покупке обратил внимание на другую модель этого производителя (3510 вроде) с кнопками, но с меньшим количеством функций, так вот сейчас реально жалею что не его взял. К минусам отнесу отсутствие в доступной продаже сменных фильтрующих элементов. Гигрометр не точен. Управление прибором интуитивным на назовешь.

Отзыв

Если бы в комплекте был пульт (а за эти деньги мог бы и быть) и кнопки нормально работали был бы более или менее доволен. А так... взял бы лучше другой.

дмитрий 29.01.2018

Совершенно бесполезная штука, толку "0", разницы что есть, что нет никакой. К качеству работы претензий нет все работает без проблем. Хотел вернуть в магазин не взяли - а мы че с ним делать будем. Теперь валяется на полке.

Купила этот биокомплекс маме, она уже давно задумывалась над покупкой увлажнителя. К тому же совсем недавно она переболела коронавирусом и врач рекомендовала ей делать дыхательные упражнения, а в этом биокомплексе есть специальный встроенный тренажер для занятий дыхательной гимнастикой. Уж на что она у меня не дружит с техникой, но с тренажером разобралась быстро. Нужно всего лишь нажать кнопку Прана и выбрать нужный режим, цветовая подсветка "подскажет" когда нужно сделать вдох, выдох и когда нужно задержать дыхание. В общем, мой подарок пришелся как нельзя кстати. С увлажнением справляется на отлично и помогает восстановить здоровье!

Плюсы

Минусы

Не выполняет главную функцию

Отзыв

Совершили покупку с осторожностью. Потому что начитались негативных отзывов! Привезли домой. При первом включении показал влажность в квартире на уровне 90%. Ну и соответственно зачем увлажнять??? Он просто не включился.... даже глянуть как он работает не удалось... зато такой нарядный , лампочки мигают... циферблат горит яркими красками.... и на этом все!!! Ни о каком увлажнении речь не идёт!

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Недолговычный, подглючивает

Отзыв

Покупали 2 года назад. Очень стильный внешне, в интерьере смотрится круто. Красивая разноцветная подсветка, много режимов, большой резервуар для воды. Но! Иногда протекал. Мы думали, от того, что оставляем его выключенным, но с водой. Со временем стал протекать даже во время работы. Вода просто начинала из него выливаться! В один день он просто не включился. В итоге незадолго до окончания гарантийного срока вернули обратно. Нам вернули деньги. Таких денег не стоит. Недолговечный, ненадёжный.

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

не работает почти ничего

Отзыв

Может нам так повезло и все такие с браком. Купила в М видео, включила, работал пару минут и перестал идти пар. Потом при включении не работали кнопки, пар возвращался при рукном управлении и то на 1 минуту. Даже сложилось впечатление, что он БУ. и уже свое отработал.. очень расстроились, долго выбирали. Остановились на этой модели, так как много хороших отзывов. Когда столкнулись с проблемой, набрали в интернете название модели и слва не выдает пар, нашли много других отзывов и видео, которые подтвердили, что такая проблема с увлажнителем не только у нас. Не рекомендую.

Сенсорный дисплей глючит. Все остальное устраивает.

Плюсы

хорошо увлажняет

Минусы

слабый сенсор некоторых кнопок. белый налет. неточный гигрометр

Отзыв

Через 6 месяцев не ежедневной работы - перестал работать

Плюсы

Преимуществ, кроме внешнего вида нет.

Минусы

Практически все

Отзыв

После месяца использования появляются отложения на мембране (воду фильтровали). Функции йога, ионизация, теплый воздух, ультрафиолет - просто маркетинговый ход, не имеющий никаких реалий... Брали со скидкой и с бонусами После 7 месяцев стал выключаться примерно через 30 минут работы, не набрав влажности в комнате (у этих моделей) это болячка. Отнес по гарантии - вернули деньги. Магазин МВидео рекомендую (постоянно там покупаем), а вот увлажнитель - не советую.

Плюсы

Дышать легко, воздух свежий насыщенный аромамаслом.

Минусы

Можно сделать меньше функций, которые не нужны, а положить пульт в комплект. Ну минус этот не значительный.

Отзыв

Если у Вас аллергия на животных! Вот решение, увлажненный ионизированный воздух!- в тандеме с робо-пылесосом. А вообще огромное количество отзывов прочитал. И я вам точно скажу , товар топ! Цену оправдывает с головой!

Плюсы

Все было хорошо ровно месяц

Минусы

Через месяц умер

Отзыв

Выкинула кучу денег, увлажнитель сдох через месяц

Плюсы

Отличный прибор со своими обязанностями справляется

Минусы

Потёк внутрь и стал показывать большую влажность

Отзыв

10 дней поработал и устал, стал протекать повезу в магазин

Плюсы

Большой бак для воды

Минусы

Нет пульта управления

Отзыв

Хороший увлажнитель. Был у нас до него тоже Электролюкс но предыдущая версия, скажу так, что в этой версии исправили предыдущие косяки, сделали удобные распылители, большой объём бака и увеличили площадь покрытия!

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

У нас очень сухое помещение, теперь спим как убитые, не болит голова от сухости и мне аллергику теперь очень комфотно, работает увлажнитель сутки на пролет в автоматическом режиме. мы всем довольны.

Плюсы

Да

Минусы

Да файфай

Отзыв

Товар работает хорошо. Но через 2 недели сдал в ремонт .Купил модуль вайфай прибор его не определяет. Вставил модуль в магазине в другой тот определил. Жду когда либо отремонтируют либо поменяют.

Плюсы

Надежный

Минусы

Не разборный бак, внутри бака не отмыть ржавчину и тд с годами

Отзыв

Все отлично, работает такой и подобный ему уже два года, вентиляторы не шумят все супер

Плюсы

Хорошо увлажняет воздух, нам одной заправки хватает почти на сутки непрерывного использования.

Минусы

Влажность на приборе определяется неверно, показывает завышенные данные, даже с пультом. Я специально покупал отдельно пульт, так как везде указывается что он действует как отдельная метеостанция и увлажнитель основываясь на его данных увлажняет помещение в большей или меньшей степени, но к сожалению пульт со своей задачей не справляется, от слова совсем, да он показывает какие то данные, но увлажнитель все работает по свой программе. Пульт нужен только для переключения режимов увлажнителя и всё. Функция ароматизацией тоже не работает, что только не перепробовал, ничего не помогает, ароматизации как не было так и нет)

Отзыв

Мнение о этом увлажнитель двоякое, есть и минусы и плюсы. Но если бы была возможность взять вместо него очиститель воздуха, я бы взял не раздумывая. Так как увлажнитель далеко не оправдал наши ожидания. Если брать его просто для увлажнения воздуха, то да подойдёт, да и то думаю можно найти варианты подешевле.

Плюсы

Дизайн, цена, количество режимов, объем бака для воды

Минусы

Некоторые режимы и функции не работают, потому что просто не включаются теми комбинациями кнопок, которые указаны в инструкции. Влажность никогда не поднимается до оптимального показателя, максимум 44%

Отзыв

В общем, увлажнитель справляется с назначением процентов на 80, есть недочёты, но купил я его по приемлемой цене и доволен покупкой, рекомендую тем, кому увлажнитель нужен как минимум для поднятия уровня влажности в помещении

Отличный воздухоувлажнитель,дизайн , качество и цена - все суппер!!!

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

Пока, не нашел

Отзыв

Опыт владения всего 3 дня,но, по сравнению с прошлым увлажнителем, этим доволен. До этого был Electrolux EHU-3310D SENSEhealthline,проработал 3 дня потек. Этот удобнее. Отсутствие пульта не мешает, сенсор работает адекватно, гидрометр врёт не сильно

Плюсы

Отлично увлажняет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Работает отлично, все настроили быстро и разобрались в ПО тоже быстро. Переносим по квартире и после выключения и включения в сеть настройки не сбиваются . Лучше спится, уже не просыпаюсь ночью попить водички и утром дышит нос и не сохнет носоглотка. Перестали электризоваться вещи, ведь синтетики полно. Да и кожа не такая сухая, кремами меньше теперь пользуюсь. Если кто и сомневается, отбросьте свои сомнения, этот прибор очень нужен в доме! И ещё... даже цветы комнатные выглядят намного лучше)))