Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline - Отзывы

Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline
Витринный образец
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3810D YOGAhealthline

Плюсы

Бренд, дизайн (взял черный), мощность (наверное), возможность использования ароматических масел, приятная подсветка.

Минусы

Многие покупатели отмечали плохо работающие сенсорные кнопки с правой стороны. Подтверждаю, это так. Помногу раз приходится нажимать. А поскольку некоторые функции работают при длительном нажатии на такие кнопки, настройка и пр. становится реальной мукой. Часы не мог настроить минут 20. Это жииирный минус. При покупке обратил внимание на другую модель этого производителя (3510 вроде) с кнопками, но с меньшим количеством функций, так вот сейчас реально жалею что не его взял. К минусам отнесу отсутствие в доступной продаже сменных фильтрующих элементов. Гигрометр не точен. Управление прибором интуитивным на назовешь.

Отзыв

Если бы в комплекте был пульт (а за эти деньги мог бы и быть) и кнопки нормально работали был бы более или менее доволен. А так... взял бы лучше другой.

дмитрий 29.01.2018

Совершенно бесполезная штука, толку "0", разницы что есть, что нет никакой. К качеству работы претензий нет все работает без проблем. Хотел вернуть в магазин не взяли - а мы че с ним делать будем. Теперь валяется на полке.

Плюсы

Все было хорошо ровно месяц

Минусы

Через месяц умер

Отзыв

Выкинула кучу денег, увлажнитель сдох через месяц

Плюсы

Отличный прибор со своими обязанностями справляется

Минусы

Потёк внутрь и стал показывать большую влажность

Отзыв

10 дней поработал и устал, стал протекать повезу в магазин

Плюсы

Большой бак для воды

Минусы

Нет пульта управления

Отзыв

Хороший увлажнитель. Был у нас до него тоже Электролюкс но предыдущая версия, скажу так, что в этой версии исправили предыдущие косяки, сделали удобные распылители, большой объём бака и увеличили площадь покрытия!

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

У нас очень сухое помещение, теперь спим как убитые, не болит голова от сухости и мне аллергику теперь очень комфотно, работает увлажнитель сутки на пролет в автоматическом режиме. мы всем довольны.

Плюсы

Да

Минусы

Да файфай

Отзыв

Товар работает хорошо. Но через 2 недели сдал в ремонт .Купил модуль вайфай прибор его не определяет. Вставил модуль в магазине в другой тот определил. Жду когда либо отремонтируют либо поменяют.

Плюсы

Надежный

Минусы

Не разборный бак, внутри бака не отмыть ржавчину и тд с годами

Отзыв

Все отлично, работает такой и подобный ему уже два года, вентиляторы не шумят все супер

Плюсы

Хорошо увлажняет воздух, нам одной заправки хватает почти на сутки непрерывного использования.

Минусы

Влажность на приборе определяется неверно, показывает завышенные данные, даже с пультом. Я специально покупал отдельно пульт, так как везде указывается что он действует как отдельная метеостанция и увлажнитель основываясь на его данных увлажняет помещение в большей или меньшей степени, но к сожалению пульт со своей задачей не справляется, от слова совсем, да он показывает какие то данные, но увлажнитель все работает по свой программе. Пульт нужен только для переключения режимов увлажнителя и всё. Функция ароматизацией тоже не работает, что только не перепробовал, ничего не помогает, ароматизации как не было так и нет)

Отзыв

Мнение о этом увлажнитель двоякое, есть и минусы и плюсы. Но если бы была возможность взять вместо него очиститель воздуха, я бы взял не раздумывая. Так как увлажнитель далеко не оправдал наши ожидания. Если брать его просто для увлажнения воздуха, то да подойдёт, да и то думаю можно найти варианты подешевле.

Плюсы

Дизайн, цена, количество режимов, объем бака для воды

Минусы

Некоторые режимы и функции не работают, потому что просто не включаются теми комбинациями кнопок, которые указаны в инструкции. Влажность никогда не поднимается до оптимального показателя, максимум 44%

Отзыв

В общем, увлажнитель справляется с назначением процентов на 80, есть недочёты, но купил я его по приемлемой цене и доволен покупкой, рекомендую тем, кому увлажнитель нужен как минимум для поднятия уровня влажности в помещении

Отличный воздухоувлажнитель,дизайн , качество и цена - все суппер!!!

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

Пока, не нашел

Отзыв

Опыт владения всего 3 дня,но, по сравнению с прошлым увлажнителем, этим доволен. До этого был Electrolux EHU-3310D SENSEhealthline,проработал 3 дня потек. Этот удобнее. Отсутствие пульта не мешает, сенсор работает адекватно, гидрометр врёт не сильно

Плюсы

Отлично увлажняет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Работает отлично, все настроили быстро и разобрались в ПО тоже быстро. Переносим по квартире и после выключения и включения в сеть настройки не сбиваются . Лучше спится, уже не просыпаюсь ночью попить водички и утром дышит нос и не сохнет носоглотка. Перестали электризоваться вещи, ведь синтетики полно. Да и кожа не такая сухая, кремами меньше теперь пользуюсь. Если кто и сомневается, отбросьте свои сомнения, этот прибор очень нужен в доме! И ещё... даже цветы комнатные выглядят намного лучше)))

Плюсы

Отлично увлажняет!

Минусы

Неудобно доливать воду

Отзыв

Пользуюсь, приблизительно, месяц - всё устраивает. Комнату порядка 14 кв.м за час охлаждает на 3 градуса и поднимает влажность на 10%. Докупил модуль wi-fi и установил приложение- всё понятно и удобно. Теперь возвращаясь с работы домой в комнате уже комфортные условия. Подводя итог: -за свои деньги отличный аппарат; -докупать модуль wi-fi обязательно!!! Без него не вижу особых преимуществ перед другими увлажнителями; -остальные функции мне неинтересны, может потом разберусь в них.

Плюсы

Задумка, дизайн, функционал.

Минусы

ультразвуковой писк в режиме ожидания!

Отзыв

В режиме ожидания издаёт ультразвуковой писк, в тишине ооочень невыносим, непосредственно из за этого придётся выключать из розетки на ночь, тем самым, некоторые функции будут недоступны (будильник, таймер вкл и выкл). Не функционировала регулировка освещения ( ярче-светлее) и как по мне часто булькал. Очень сильно ошибается в показаниях, влажности и температуры. Отнес обратно в этот же день, вернули деньги. За задумку и дизайн 5 звёзд. А так модель не доработана .

D

Плюсы

Минусы

Сломался

Отзыв

Сломался через 4 часа! Привёз домой поставил, ска. Как положенно прочитал инструкцию, налил воды процеженной через фильтр, включил - хвала небесам работает, лёг спать, включив ночной режим - не работает, подумал, что так и должно быть, тип переодически включаться будет, дабы не тревожить сон - увы и ах! С утра перевёл в ручной режим выставив 65% влажности (на дисплее показывало 35%) и он просто зажужжал и все... а пара нет! Итого куплен в 8 включён в 9 сломался в 12! Прибор овнонь! Не покупайте эту фигню!

Плюсы

Внешний вид, возможности прибора

Минусы

Течет

Отзыв

Использовал один сезон. Еперь течет бак с водой, очень нежный прибор.

Плюсы

Много режимов и функций, прибор реально "умный" - с простым сенсорным управлением и выглядит сногсшибательно! Можно залить сразу большой объем воды.

Минусы

Не отключаемый фонарь, ночью ярко больно светит

Отзыв

Конкурс Electrolux Купили месяца три назад.Прибор настолько интересный, что мне нравится даже просто наблюдать как он работает. И за ним практически не надо следить, он сам все знает и делает, добавить воду только разве что. А если хочется что-то конкретное, например, я люблю запахи, то есть аромакапсула, в которую капаю масло на свой вкус. Или для занятий фитнесом, я включаю соответствующий режим (который держит влажность, не мешающую потоотделению). Супер аппарат.

Плюсы

Хорошее качество, многофункциональность

Отзыв

Приятно после рабочего дня расслабиться в комфортной обстановке, для этого я приобрела воздухоувлажнитель. Выбирала его долго, в итоге остановилась на этой модели так как, она сама следит за влажностью воздуха и может поддерживать ее на желаемом уровне, наполняет помещение только очищенным воздухом и это важно для меня. Увлажнитель можно разместить и на полу и на столе и он легкий, это удобно.Доливаю воду примерно раз в 5 дней, это экономично. Вечером включаю релаксное освещение и это очень приятно!) Очень быстро привыкла к легкому шуму работы увлажнителя, сейчас уже не замечаю совсем.

Плюсы

удобный и просто в эксплуатации, красивый.

Минусы

Эффект увлажнения появляется не настолько быстро как хотелось бы.

Отзыв

Увлажнитель недорогой и в то же время полностью выполняет свою функцию. У нас он стоит в студии 36.6 квадратных метров. Практически неслышно как работает, разве только по ночам. Удобно, что на нем есть и часы и подсветка. Можно легко интегрировать в приложение " умный дом", на iphone (модуль отдельно приоретается)!

Плюсы

умная технология, ионизация воздуха, 10 режимов работы

Минусы

таких нет

Отзыв

Воздухоувлажнитель, сейчас, самая незаменимая вещь в моем доме. Из-за сухого воздуха, могут возникнуть различные, не самые приятные заболевания. Увлажнитель воздуха со своей задачей справляется. Дышится в квартире гораздо легче. Встроенный свето-звуковой будильник, помогает мне вставать по утрам. Благодаря сенсорам и датчикам, воздухоувлажнитель сам диагностирует воздух в квартире и устанавливает необходимый уровень влажности в режиме Auto. Перед сном, я включаю режим медитации. Он позволяет мне расслабиться и спокойно уснуть.