Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3315D - Отзывы

сегодня, 990¤

из 8 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3315D

Плюсы

Много функций, красивый дизайн, есть пульт ДУ.

Минусы

Бывают бракованные.

Отзыв

Долго выбирала и решилась на эту модель. + Много функций, включая ионизацию и возможность использования аромамасел (отличная вещь!), пульт ДУ, приятный звук кнопок. - Первый раз попался бракованный. Кто будет брать - обязательно проверьте, что работает функция теплый пар. Можете поставить на режим сердца (теплый пар + ультрафиолет ). Также проверьте, что после снятия резервуара с водой должно быть немного воды в базе. Когда включила, обратила внимание, что пар не теплый совсем. Думала, что потом нагреется. Спустя 2 дня увлажнитель просто перестал включаться. В магазине спокойно обменяли на новый. Новый работает отлично - пар нагревается быстро и в базе после снятия резервуара почти нет воды. Аромамасла отлично чувствуются. Многие жалуются на то, неудобно набирать воду. Неудобство заключается в том, что нужно достать верхнюю часть - резервуар с водой, перевернуть, открыть крышку фильтра и набирать воду. Считаю, что за красивый дизайн, можно с этим мириться. Емкость большая и на долго хватает.

Владимир 17.08.2018

Ирина спасибо за отзыв. Выбрал благодаря вам, покупкой доволен. Не работал тёплый пар, сразу заменил.

Плюсы

Довольно тихо работ,мощный,есть ионизация пара

Минусы

Первый был бракованный

Отзыв

Тихо работает, особенно в ночном режиме, мощно производит пар, сам выключается когда заканчивается вода, есть ионизация пара и отсек для аромамасел.Первый увлажнитель этой марки купила и работала только кнопка включения (остальные режимы не работали) и даже выключать приходилось из розетки (не всегда срабатывала кнопка отключения). Заменили в магазине на новый и пользуюсь уже более 2хмесяцев, довольна.

Плюсы

Удобный. Хороший. Работает давольно. Тихо.

Минусы

Сенсор работает на 3.

Отзыв

Первым пользовался 2-3. Месяца. Отключился больше не включался. Поменяли быстро брал дом горантию. Щас пользуюсь. По шумности по размеру в зависимости от режимов. А так устраивает.

Плюсы

симпатичный дизайн

Минусы

халтура производителей

Отзыв

Увлажнитель такой ценовой категории имеет стандартный набор функций и претензий бы к нему не было,если бы все заявленные функции работали. У увлажнителя тупо не работал испаритель. Кстати, замечу у всех приборов (а у меня их было 4 штуки ) проблемы с сенсорной панелью, ну может у меня пальцы кривые, срабатывает на нажатие раз через 10, в основном использую пульт. рекомендовать к покупке не могу

Купили данную модель в надежде прослужит некоторое время, не тут-то было, первый раз в ремонт через три месяца-не работал гигрометр и вентилятор. Второй раз через полгода-окончательно умер экран-сенсор! Категорически ничего общего с маркой не имеет!

Плюсы

Дизайн, много опций

Минусы

не имеет ничего общего с брендом Electrolux

Отзыв

Приобрел данный девайс 20.01.2019 в магазине Мвидео в ТЦ Мегаполис. Дома залил в бак воду. Установил на сухую, ровную, горизонтальную поверхность. Включил и через минуту увлажнитель начал интенсивно течь из отверстия предназначенного для вентиляции блока управления. Что может привести к выгоранию электронной начинки и к короткому замыканию. За 9 000 вот такая сборка? Вернул в магазин. через 2 дня вернули деньги. НЕ ПОКУПАЙТЕ если не хотите заморачиваться сервисами и возвратами.

Плюсы

За такие деньги лучших вариантов не находила.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Старый увлажнитель накрылся где-то полгода назад, на замену ему взяла Electrolux EHU 3315D. Нормальный)) Свои функции выполняет, все режимы корректно работают, поломок не было. Да и с виду неплохой, хорошо смотрится в комнате на мебельной горке. Обставила его цветами с двух сторон, выглядит вообще прелестно)) - и цветам полезно)

Плюсы

Хорошо увлажняет, красивый, стильный, понятный

Минусы

После ночи под ним образовывалась лужа.

Отзыв

Все б ничего, да только тек, т е когда стоял на подоконнике стабильно была лужа под ним, переставили на стол - все ок, если не пользовались а в баке оставалась вода - снова все вытекало и он сооял в луже. Но в электрон ке работал норм, потом ребенк его уронил, бак треснул и сгорел нафик. Но если б не малыш работал думаю еще бы

Минусы

Три раза за год отдавали в ремонт, толком и не пользовались!

Отзыв

Умер через год окончательно, качество сопоставимо с китайским! Трата денег!

Плюсы

Приятный внешний вид, работает очень тихо, много функций.

Минусы

Залив воды снизу, приходится разбирать.

Отзыв

Это наш первый увлажнитель, сравнить не с чем. Но в целом аппаратом довольны. Воздух самое главное увлажняет))) Дышать стало легче. Но после месяца работы парить стал слабее. И, чтобы добавить воды, приходится заморочиться. Хотя, может это и хорошо, а то забывали бы промывать детали)

Плюсы

небольшой, но информативный дисплей, сбоев в работе нет, гигрометру верю

Минусы

может только то что дороговат

Отзыв

Уже был увлажнитель Electrolux, но попроще. Долго отслужил и ушел на покой. На смену купил эту модель. Пока к нему присматриваюсь, он подороже и посовременнее предыдущего. Пока все нравится

Плюсы

компактный, производительный, много режимов

Минусы

булькает и ночью это особенно слышно

Отзыв

Electrolux EHU-3315D по характеристикам рассчитан на 50 квадратов, стоит в гостиной размером 40 квадратов. Мощности хватает, дышится с ним комфортнее

Плюсы

Внешний вид, количество функций

Минусы

Перестал парить через 2 месяца

Отзыв

Купил данный увлажнитель, так как привлекла цена по акции, бренд, и очень классный внешний вид. В целом, увлажнитель очень понравился, широкий набор функций, красивая подсветка и удобная вещь - пульт. С увлажнением комнаты 18 кв.м. справлялся на ура, при том достаточно тихий. Не очень удобный залив воды снизу, но привыкаешь. Никакого белого налета не было, наливал воду из фильтра. Если его ставить на тумбу или на стул, показания температуры воздуха и влажности практически одинаковые с домашней метеостанцией, то есть не привирает, а если поставить увлажнитель на пол, то он начинает неправильно показывать влажность. Все было хорошо, но проработав 2 месяца, перестал идти пар, а вентилятор при этом работал. Видимо с мембраной что-то случилось. Поехал в магазин, включили его там, убедились что пар действительно не идет и без проблем оформили возврат без всяких там экспертиз, дополнительных проверок и так далее. За это магазину огромное спасибо, не ожидал такой лояльности. Ну все, на этом история с Electrolux закончилась, выбираю увлажнитель другого бренда.

Плюсы

Дизайн. Бренд, которому доверяю. Достаточно тихий.

Минусы

Что-то, где-то не герметично. При съеме бака для воды под ним всегда сыро.

Отзыв

В принципе все устраивает. Как будет дальше, сказать сложно. Соотношение цена-качество считаю удачным. Более дорогих у меня не было, а дешевый китайский был. Шумный и неудобный в эксплуатации. А этот другое дело. Так что-рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн, много функций

Минусы

Оооочень не надежный

Отзыв

Купили в конце ноября, аппарат проработал до конца февраля, после чего воду слили, высушили и убрали до след.зимы. Затем включили - моргнул на прощание и все. В мастерской сказали - сгорела плата и датчик увлажнения. Гарантия закончилась.

Александр 12.11.2018

На эти случаи и придумали сертификат Быстро Сервис! Но вы я как вижу решили сэкономить!

Плюсы

Работает отлично!

Минусы

Отзыв

Спустя почти месяц могу сказать, что пользуемся им каждый день и ночью, удобен в эксплуатации, легкий, практически бесшумный, булькает очень тихо. Очень удобный ночной режим! Пробовала и с арома маслом- все супер! Очень довольна!

Плюсы

Много функций

Минусы

Нет четкой инструкции, описывающий каждый режим.

Отзыв

Скажите кто пользуется данным аппаратом.Это нормально что он нагонит нужную влажность и надолго останавливается,просто замеряет уровень влажности или это брак.

Олег 02.01.2019

Да. Так и работают современные приборы.

Плюсы

хорошо увлажняет.

Минусы

сломался через 6 месяцев

Отзыв

Купили весной. сломался, починить не могут, вода попадала во внутрь и он перегорел. теперь не можем дождаться замены.

Плюсы

увлажняет воздух

Минусы

Через неделю стал сильно шуметь,но назад в магазин не забрали.

Отзыв

Покупкой недоволен. Обслуживаем в магазине КРАЙНЕ не доволен.Купил этот увлажнитель и специально "гонял" его днем и ночью,что бы выявить все недостатки.В результате: увлажнитель стал сильно шуметь(как будто вода в нем кипит).До этого работал по ночам ,практически, без звука.Принес в магазин(двух недель ведь не прошло).Говорю:"Мне не нравится модель,хочу поменять."А мне в ответ :"Это особый товар возврату и обмену не подлежит".Отправили на экспертизу .В результате:увлажнитель работает,а сильный ШУМ -это не гарантийный случай...А моё мнение такое,что М-Видео наплевал на сервис.Если ты не купил дополнительное обслуживание на год-три ,то можно посылать человека куда подальше... Поэтому ,в следующий раз ,я зайду к ним,заставлю консультанта рассказать мне о товаре ,который меня интересует.А куплю этот товар не у них,а по интернету закажу у других ...

Через 3 месяца перестал работать датчик влажности и температуры. Сдали по гарантии на ремонт, через 3 недели вернули деньги.