Воздухоувлажнитель Dyson AM10 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Dyson AM10

Плюсы

Компактный, практичный,надежный , тихий и очень эффективный.

Минусы

Отзыв

Очень довольна , приобщила с хорошей скидкой в мвидео , малыш стал лучше спать и меньше плакать , рекомендую , лучший увлажнитель

Дарья 15.11.2018

Анна, добрый день! А на них разве бывают скидки?

Плюсы

Стиль! и чистый воздух!!!

Минусы

Отзыв

Для Санты. Добрый Санта, очень хочу подарок, ведь я был хорошим весь год! а хорошие и послушные мальчики заслуживают достойных подарков! Самое важное - это чистый воздух, увы у нас в городе с этим очень большие проблемы! Санта ?/ помоги)

Плюсы

мощный, тихий, без фильтров, которые вечно нцжно менять!!!

Минусы

да их просто нет

Отзыв

Пользуюсь уже больше полугода. никаких претензий нет, решила написать отзыв чтобы направить всех на путь правильный.. ни одна так называемая мойка воздуха, Увлажнитель-Очиститель, ни один увлажнитель в форме "квадратика", будь он хоть немецкий, хоть японский, не поможет с проблемой сухого воздуха! перепробовала все на себе и дорогие и дешевые Дайсон средняя цена, но высокое качество! Рекомендую всем!

Плюсы

тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Самый лучший увлажнитель! Я перепробовал целую кучу различных штук для обработки воздуха. 3 вида моек воздуха (2в1), швейцарские, немецкие, японские и УВЫ! ни один не мог справиться с поставленной задачей, а именно УВЛАЖНЕНИЕ! Дайсон стал настоящей выручалкой! Работает тихо, мощный, эффект чувствуется сразу.

Плюсы

Без расходников, увлажнение в купе с вентилятором исключает «сауну» в комнате)), пульт, обезараживание воды, нет противного сигнала, если вода заканчивается и не трещит при опускании бака на сам прибор (уже есть негативн. опыт с другими марками)

Минусы

Отзыв

Дожидаюсь начисления бонусов и хочу приобрести 2ой такой же в дет. комнату для второго ребёнка. Первый стоит в нашей спальне с малышом. Дорого, конечно, но он меня устроил по полной и за такой свежий чистый воздух как примерно от кондиционера + мойки воздуха - готова заплатить. До этого изучала вопрос моек, очистителей и т.п. , но там тоже много ньюансов и в разы дороже техника, да и места больше надо. Дайсон как раз то, что надо.

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрел данный увлажнитель и хочу оставить честный отзыв, понравился только дизайн. По функционалу: 1) Покрывается налетом от воды и это не смотря на том что вода у нас мягкая и нагревательный элемент чайника чистый. 2) булькает и мешает спать 3) если использовать в качестве вентилятора шумный и не имеет поворотного сопла 4) очень тяжело чистить, так как единственное отверстие маленькое и предназначено только для заливки воды. после недели использования убрал на балкон и забыл как страшный сон.

Мария 28.10.2018

Станислав, ой как не соглашусь с вами! Что-то вы преувеличиваете очень. Я зашла сейчас на сайт, чтобы заказать 2ой такой же увлажнитель в дет.комнату и прочитала ваш отзыв. Мне он очень даже понравился, хотя я чуткий чел и по ночам не могу спать при шуме, так вот он тихо работает рядом. Налёт совсем немного есть как вода заканчивается, тряпочкой убрать не сложно. Вентилятор тихий, но конечно на уровне 5-10 он громче. Ночью у нас ур1, а днём иногда 3 хватает. Тут надо смотреть на более жирные его плюсы - без расходников, увлажнение в купе с вентилятором исключает «сауну» в комнате)), пульт, обезараживание воды, нет противного сигнала, если вода заканчивается и не трещит при опускании бака на сам прибор (уже есть негативн. опыт с Bork) Вообще Дайсон грамотный и умнейший человек, основатель этой фирмы! Так что зря вы его на балкон. Отдайте тогда уж др людям;))

Плюсы

Идеален как и всё, что носит имя Дайсон

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

я в восторге, до этого были дорогие увлажнители, но этот превосходит все разом: нет расходников, прост в сборке и уходе, не просто увлажняет, а распыляет с помощью вентиляции, то есть уже два в одном, и к тому же умный, есть авторежим, поддерживающий оптимальную влажность. Я довольна. Дорогой конечно, но пылесосом этой же фирмы я пользуюсь уже более 10 лет и до сих пор он безупречно работает.

Плюсы

работает как надо!простой,тихий,мощный

Отзыв

Выбирал между мойкой и данным экземпляром, решил остановиться на этом так как не нужно заморачиваться, залил воды нажал кнопочку а он сам решает до какого уровня увлажнять, да и расходники не нужны. Весьма доволен , может рассмотрю очиститель .

Плюсы

Действительно работает

Отзыв

После многочисленных попыток найти разумное решение, пришел наконец к данной модели и не разочаровался, по сравнению с мойками реально поднимает влажность, в сравнении с традиционными увлажнителями не требует особого внимания(нет фильтров и картриджей) да и запас прочности потрясает, срок службы 10 лет!!!

Плюсы

Действительно тихий, на долго хватает бака, можно использовать круглый год

Отзыв

Долго решался так как в сравнении с другими увлажнителями недешев , но характеристики и наглядная работа в магазине убедили меня) решился и теперь еще как вентилятор использую, круто)

Плюсы

Для большой площади самое то

Отзыв

Купил лишь потому что нужен был максимально эффективный увлажнитель, на рынке аналогов не нашел, а брать по несколько в одно помещение( площадь 50 м2 высота 3.3м ) не вижу смысла, по гигрометру спокойно может перевалить за 40% влажности, после мойки воздуха значительно эффективнее.

Плюсы

здоровый сон, здоровые дети, прост в работе

Отзыв

Купил специально в детскую, раньше сын просыпался постоянно и жаловался на сухость во рту и головные боли, сейчас проблем нету, буду советовать знакомым!

Плюсы

да он просто супер!!!

Отзыв

Ни картриджей ни фильтров, а как быстро увлажняет! Управление самое простое, никаких дополнительных затрат, нажал кнопку "AUTO" и все! сам как надо регулирует! всем брать!!

Плюсы

просто супер

Отзыв

Купил после эксплуатации пылесоса на протяжении почти 10 лет, уверен был в надежности и качестве данного прибора и оказался прав, за зиму ни разу не подвел, работает тихо а главное быстро увлажняет, всем рекомендую!

Плюсы

очень быстро увлажняет, нет расходников, тихий

Минусы

нужна отфильтрованая вода

Отзыв

Купил после системы Bork( увы проработала 3 года и к сожалению очень затратное обслуживание) в сравнении значительно проще обслуживание, дешевле, да и можно летом использовать

Плюсы

Прекрасное пробуждение и хороший сон

Минусы

Шумноват

Отзыв

Пользуюсь увлажнителем 2 недели. По совету эксперта поставил увлажнитель на максимально возможную высоту, что позволило увлажнить все пространство комнаты. Хочу рассказать о своих ощущениях, которые меня очень сильно удивили. На 2-3 день, когда увлажнитель создал оптимальную влажность, стал замечать, что при входе в комнату где он стоял, было ощущение, что я нахожусь на пляже, поток воздуха, который он нагнетал, был приятно прохладным и влажным. Утреннее пробуждение было легким дышалось очень комфортно, ушло ощущение стянутой кожи от сухости. Увлажнитель работал круглые сутки, только утром перед работой и вечером после нее я заливал воду, не рекомендую использовать воду из под крана, т.к. иногда появлялся белый налет на мебели. Устройство не то что оправдало мои ожидания, а даже приятно удивило. Из недостатков отмечу, что подсветка у него очень яркая, и выше 5 скорости шумноват.

Плюсы

Красиво смотрится в помещении, очень легко с ним работать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Благодарю Dyson за этот чудо аппарат - Am 10, он быстро и равномерно увлажняет помещение, потребляет мало энергии, можно сказать что он живет своей жизнью, автоматически контролирует климат в комнате . Расходных материалов не имеет, дизайн впишется в любой интерьер, так как этот аппарат не обычный. И он очень лёгок в обслуживании. Всем советую!

Ф

Плюсы

бесшумный, свежий воздух, нет ощущения сауны

Минусы

Отзыв

Однозначно рекомендую данный прибор всем своим знакомым, так как не получала такого результата ни от одного увлажнителя (а он у меня далеко не первый). С грудным ребенком он необходим, ребенок перестал сопеть, вертеться по ночам, и не только ребенок. Воздух постоянно свежий, нет ощущения сауны, как от прошлого аппарата. Теперь мы его вообще не выключаем. Из всех увлажнителей, которыми раньше пользовалась, этому отдам первое место.

Плюсы

Эффективно справляется со своей функцией

Отзыв

Очень доволен покупкой. Использую увлажнитель с июня прошлого года. Ранее пользовался другим увлажнителем. Но он увлажнял воздух только вокруг себя и появлялись капли воды возле него (конденсат). После покупки Dyson стало увлажняться всё помещение за счёт эффективной системы вентиляции. Дышать в квартире стало намного легче, особенно в зимнее время, когда включились батареи. Полного бака в автоматическом режиме вообще хватает на 2-3 дня использования. Ночью ставлю на минимальный поток воздуха и совершенно не мешает спать. Теперь начал задумываться о приобретении их нового товара в дополнение - очиститель

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

Нету

Отзыв

Купив этот увлажнитель я стал просыпаться и мне хочется жить) увлажнитель очень быстро набрал нужный процент влажности, все на автомате контролирует это очень нужный прибор зимой он увлажняет а летом он работает как вентилятор не заменимая вещь этот увлажнитель вне конкуренции однозначно