Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Воздухоувлажнитель Dyson AM10 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Dyson AM10

+ 1 167  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Dyson AM10

Ш

Плюсы

Выполняет свой функционал, эт самое главное. А те критекуют аппарат вы моросите вы слишком придирчивы.

Минусы

Нету

Отзыв

высыпаемся,дышится легко!!!

Плюсы

работает как надо!простой,тихий,мощный

Отзыв

Выбирал между мойкой и данным экземпляром, решил остановиться на этом так как не нужно заморачиваться, залил воды нажал кнопочку а он сам решает до какого уровня увлажнять, да и расходники не нужны. Весьма доволен , может рассмотрю очиститель .

Плюсы

Действительно работает

Отзыв

После многочисленных попыток найти разумное решение, пришел наконец к данной модели и не разочаровался, по сравнению с мойками реально поднимает влажность, в сравнении с традиционными увлажнителями не требует особого внимания(нет фильтров и картриджей) да и запас прочности потрясает, срок службы 10 лет!!!

Плюсы

Действительно тихий, на долго хватает бака, можно использовать круглый год

Отзыв

Долго решался так как в сравнении с другими увлажнителями недешев , но характеристики и наглядная работа в магазине убедили меня) решился и теперь еще как вентилятор использую, круто)

Плюсы

Для большой площади самое то

Отзыв

Купил лишь потому что нужен был максимально эффективный увлажнитель, на рынке аналогов не нашел, а брать по несколько в одно помещение( площадь 50 м2 высота 3.3м ) не вижу смысла, по гигрометру спокойно может перевалить за 40% влажности, после мойки воздуха значительно эффективнее.

Плюсы

здоровый сон, здоровые дети, прост в работе

Отзыв

Купил специально в детскую, раньше сын просыпался постоянно и жаловался на сухость во рту и головные боли, сейчас проблем нету, буду советовать знакомым!

Плюсы

да он просто супер!!!

Отзыв

Ни картриджей ни фильтров, а как быстро увлажняет! Управление самое простое, никаких дополнительных затрат, нажал кнопку "AUTO" и все! сам как надо регулирует! всем брать!!

Плюсы

просто супер

Отзыв

Купил после эксплуатации пылесоса на протяжении почти 10 лет, уверен был в надежности и качестве данного прибора и оказался прав, за зиму ни разу не подвел, работает тихо а главное быстро увлажняет, всем рекомендую!

Плюсы

очень быстро увлажняет, нет расходников, тихий

Минусы

нужна отфильтрованая вода

Отзыв

Купил после системы Bork( увы проработала 3 года и к сожалению очень затратное обслуживание) в сравнении значительно проще обслуживание, дешевле, да и можно летом использовать

Плюсы

Прекрасное пробуждение и хороший сон

Минусы

Шумноват

Отзыв

Пользуюсь увлажнителем 2 недели. По совету эксперта поставил увлажнитель на максимально возможную высоту, что позволило увлажнить все пространство комнаты. Хочу рассказать о своих ощущениях, которые меня очень сильно удивили. На 2-3 день, когда увлажнитель создал оптимальную влажность, стал замечать, что при входе в комнату где он стоял, было ощущение, что я нахожусь на пляже, поток воздуха, который он нагнетал, был приятно прохладным и влажным. Утреннее пробуждение было легким дышалось очень комфортно, ушло ощущение стянутой кожи от сухости. Увлажнитель работал круглые сутки, только утром перед работой и вечером после нее я заливал воду, не рекомендую использовать воду из под крана, т.к. иногда появлялся белый налет на мебели. Устройство не то что оправдало мои ожидания, а даже приятно удивило. Из недостатков отмечу, что подсветка у него очень яркая, и выше 5 скорости шумноват.

Плюсы

Красиво смотрится в помещении, очень легко с ним работать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Благодарю Dyson за этот чудо аппарат - Am 10, он быстро и равномерно увлажняет помещение, потребляет мало энергии, можно сказать что он живет своей жизнью, автоматически контролирует климат в комнате . Расходных материалов не имеет, дизайн впишется в любой интерьер, так как этот аппарат не обычный. И он очень лёгок в обслуживании. Всем советую!

Ф

Плюсы

бесшумный, свежий воздух, нет ощущения сауны

Минусы

Отзыв

Однозначно рекомендую данный прибор всем своим знакомым, так как не получала такого результата ни от одного увлажнителя (а он у меня далеко не первый). С грудным ребенком он необходим, ребенок перестал сопеть, вертеться по ночам, и не только ребенок. Воздух постоянно свежий, нет ощущения сауны, как от прошлого аппарата. Теперь мы его вообще не выключаем. Из всех увлажнителей, которыми раньше пользовалась, этому отдам первое место.

Плюсы

Эффективно справляется со своей функцией

Отзыв

Очень доволен покупкой. Использую увлажнитель с июня прошлого года. Ранее пользовался другим увлажнителем. Но он увлажнял воздух только вокруг себя и появлялись капли воды возле него (конденсат). После покупки Dyson стало увлажняться всё помещение за счёт эффективной системы вентиляции. Дышать в квартире стало намного легче, особенно в зимнее время, когда включились батареи. Полного бака в автоматическом режиме вообще хватает на 2-3 дня использования. Ночью ставлю на минимальный поток воздуха и совершенно не мешает спать. Теперь начал задумываться о приобретении их нового товара в дополнение - очиститель

Плюсы

Плюсов очень много

Минусы

Нету

Отзыв

Купив этот увлажнитель я стал просыпаться и мне хочется жить) увлажнитель очень быстро набрал нужный процент влажности, все на автомате контролирует это очень нужный прибор зимой он увлажняет а летом он работает как вентилятор не заменимая вещь этот увлажнитель вне конкуренции однозначно

Плюсы

Равномерное увлажнение, возможность использования в качестве вентилятора.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь этим увлажнителем уже две недели. Могу отметить только одни плюсы, т.к. минусов в нём нет. Равномерно увлажняет комнату: приятная прохлада чувствуется на другом конце комнаты. Практически бесшумный, т.к. в режиме увлажнения, зимой в квартире, нет смысла выставлять интенсивность потока воздуха выше 5ти, а ночью выше 3х. Резервуара с водой хватает примерно на сутки в режиме авто – это удобно, реже заливать воду. Также приятно осознавать и то, что вода проходит ультрафиолетовую очистку на предмет бактерий и микробов. Одним словом - увлажнителем очень доволен. Рекомендую к покупке не только тем, у кого в семье маленькие дети, и увлажнитель просто необходим в отопительный период, и тем, кто желает сменить свой, уже имеющийся, но создающий эффект бани в комнате, но и тем людям, кто пока только стоит перед выбором увлажнителя, среди множества, представленных на полках магазинов.

Плюсы

Быстро увлажняет воздух. Легко дышать , нет ощущения сухости. Удобно разбирать. Радует что он безопасный. И в летнее время работает как вентилятор. Модный дизайн.

Минусы

очистка компонентов не очень удобна.

Отзыв

Быстро увлажняет воздух. Легко дышать , нет ощущения сухости.

Плюсы

Тихий, равномерно увлажняет всю комнату, нет расходников

Минусы

Отзыв

Увлажнитель Dyson сделал воздух в доме мягким и приятным. И самое приятное, что кожа стала более гладкая и пропало ощущения сухости и шелушения. Создаёт ощущения прохладной свежести и лёгкости дыхания в квартире. Стильный и необычный дизайн создает ощущение присутствия в доме каких-то космических технологий. Да и просто радует глаз. Приятным моментом является и то, что в увлажнителе Дайсон нет сменных аксессуаров. И в будущем мне не придется тратить время и деньги на их покупку. В целом стильный и полезный прибор. Всем рекомендую.

Плюсы

легкий, эффективный, мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Долго думал покупать увлажнитель Дайсон или нет, смущала цена. Но обойдя несколько магазинов везде рекомендовали именно его. Продавцы очень честно и подробно рассказали о нем, показали как работает, рассказали о минусах и плюсах... и я решился, совершенно не жалею! Это правда лучший увлажнитель из всех, что были у меня и моих родственников. Всем рекомендую!

Плюсы

Самый честный отзыв

Минусы

Не нравится

Отзыв

В бачке образовалась плесень, как её выковырять оттуда, и чудо очистка как работает если в баке завелась жизнь. А дырочка маленькая, рукой не возможно вымыть. А ещё шумит и сильно дует.

Катюша 19.02.2018

Уважаемый Юрий! если у Вас образовалась плесень - это говорит о Вашей не внимательности и не аккуратности, но никак ни о работе прибора. Ухаживайте за ним во время и все будет хорошо. Увлажнитель же отличный, пользуюсь с октября и это лучшее, что было в моей жизни!

Плюсы

1. Интересный и необычный дизайн, одновременно ненавязчивый, легко впишется в любой интерьер. 2. Очень удобно, что при авторежиме определяется % влажности в помещении. 3. Очень удобна цифровая настройка уровня влажности. 4. Удобно, что можно использовать и как увлажнитель, и как вентилятор, это значительно экономит место в небольшой комнате. 5. Легкость при наполнении резервуара водой. 6. Классно продуман момент с пультом управления, который примагничивается на поверхность увлажнителя, меньше вероятность долгих поисков по всей квартире :) 7. Очень удобна настройка тайминга работы увлажнителя, можно спокойно включать на ночь. 8. Нешумный. 9. И самое главное - воздух в комнате действительно становится свежим и увлажнённым. Бессонница точно больше не случится :) и ещё большая помощь при лечении и профилактике насморка и кашля.

Минусы

Единственный минус - все же достаточно крупные габариты для жителей малометражек :)

Отзыв

В целом увлажнителем довольна. Задумалась о покупке увлажнителя по причине крайне сухого воздуха в квартире (какие то особенности постройки дома). С поставленной задачей увлажнитель справляется, жизнь действительно облегчает.