Воздухоувлажнитель Dyson AM10 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 52 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Dyson AM10

Плюсы

Мощный, тихий , 2 в 1 (вентилятор)

Минусы

Дороговат

Отзыв

Супер увлажнитель! Лучше наврятли найдете! Советую всем!

алексец 07.11.2017

откуда вы знаете что увлажняет хорошо? он не показывает текущую влажность. А мой настенный гидрометр говорит что он бесполезен и я зря потратил деньги

Плюсы

Хороший дизайн и производительность

Отзыв

Не понятно откуда столько негатива в комментариях. Воду заливаю из обратного осмоса, никакого налёта. Ни какой слизи в воде как у увлажнителей без ультрафиолетовой лампы. Площадь 45 квадратных метров увлажнил за минут 30. Домашний гигрометр показывает такую же влажность как и на увлажнителе, что говорит о том что влага вокруг прибора не оседает а равномерно попадает в воздух.

Плюсы

Дизайн, марка.

Минусы

Белый налет на мебели, и самом увлажнители, цветет вода в баке, шумный.

Отзыв

Вообщем плюсов меньше чем минусов, своих денег не стоит, работает очень громко и постоянно свистит т.к. работает как Вентелятор. Рядом с ним находится не приятно. Я купил 2 шт. В разные комнаты спустя год могу сказать что пожалел о покупке.

Плюсы

Этот агрегат гадость та еще , в магазине отговорили покупать конденционер и всунули эту ерунду.

Минусы

Один большой сплошной минус за сумашедшие деньги .

Отзыв

Лучше бы конденционер купила. Теперь и денег нет и конденционер не купишь. А это чудо техники теперь без дела будит валятся. Менеджер так расхваливал этот агрегат и ругал конденционеры , это что то и нечто. Всь негатив что я чувствую после приобретения этого золотого барахла к сожелению не напишешь.

Плюсы

Хороший увлажнитель

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем рекомендую, долго уговаривали меня на него так как был печальный опыт с другими псевдо немецкими производителями, но результат меня приятно удивил. так что оставляйте комментарии ниже отвечу на любой вопрос, всех не довольных- лесом..

Плюсы

Масса

Минусы

Отзыв

Всем не довольным рекомендую сперва купить его а потом писать всякую чушь. Воду заливать не удобно? а у вас струя толстая чтоли? кран уникальный? в чём трудности, шумит, если на максималке, на ночь ставить 1-4 положение можно- шепчет. Налёт говорите: в инструкции написано чистит от жизни в воде но не от налёта, фильтруйте сами и всё ок будет. Это единственный увлажнитель который пар равномерно по всему помещению перемешивает и очень быстро за счёт этого увлажняет. Проверено. Все Добра.

Марина 30.04.2019

Браво, единственный честный отзыв, удачного пользования

Плюсы

Какие тут могут быть плюсы

Минусы

Высокий уровень шума, не увлажняет, белый налет

Отзыв

Купили это чудо по совету продавца, видели бы его как он прыгал вокруг нас когда рассказывал про этот чудо прибор. Попользовавшись около 2 месяцев все стало понятно, прибор для имиджа для дизайна но не как для увлажнения воздуха. Очень низкая производительность 300 ноя (когда покупали еще не понимали что это значит). Примерно через недели две на мебели появились белые разводы, жена устала их стирать, вода в баке позеленела, процент влажности не поднимается выше 30% В комнате 20 квм. Выражая свое мнение,бедовый увлажнитель, лучше не брать.

Плюсы

не образуется конденсат на поверхности и рядом с прибором.

Минусы

Цена, уровень шума.Не удобный, бак не промыть.

Отзыв

Бак для воды промыть вообще не возможно, внутри вода цветет и образуется зеленый налет, от которого ни как не избавится. На маленькой комнате влажность поднял, в гостевой абсолютно бесполезен. Пользовался мойкой воздуха другой фирмы, даже она увлажняла лучше, проблемы с промывкой были тоже.

Виктор 18.03.2019

Белый налёт, т.к вода у вас такая.. Если вода плохая, нужно кипяченую заливать.. А зеленеет и цветёт, т.к он собирает пыль и вода грязная, нужно воду менять раз в 3-5дней

Плюсы

Минусы

Маленькая производительность всего 300 мл/ч, белый налет на мебели, постоянно дует (не комфортно)

Отзыв

Абсолютно не эффективный прибор, бак для воды очень маленький, производительность на уровне дешевого увлажнителя . Как я такой купила? Поддалась на слова продавца который очень красиво рекламировал и на то что уже пользовались пылесосом этой фирмы.

Плюсы

Дизайн, реальное вентилирование и увлажнение воздуха

Минусы

Неудобно заливать воду в контейнер, завышенная цена

Отзыв

Очень красивый и стильный прибор, который у нас в доме, где двое маленьких детей, качество воздуха улучшил. Работает круглосуточно. Выключается сам, когда заканчивается вода. Это удобно, прежний воздухоувлажнитель продолжал крутить мотор, если нет воды, и приходилось постоянно отслеживать ее количество в контейнере. При этом очень неудобно заливать воду в контейнер, а делать это приходится несколько раз в день: маленькая дырочка, контейнер нужно перевернуть, держать на весу. У меня ни разу не получилось налить воду, не пролив хотя бы какую-то ее часть. Вызывает сомнение качество пластика верхней овальной детали: используется менее месяца, а уже заметен налёт, в тех местах, откуда выходит влажный воздух

Александр 11.10.2019

Наливать очень удобно, переверните и поставьте его на стол, не понимаю зачем вы его держите на весу. Отверстие маленькое, а воронка в вашем хозяйстве отсутствует? А воду вы фильтруете перед тем как использовать?

Плюсы

Не нашёл за эти деньги

Минусы

Оставляет налёт, не удобно заливать воду

Отзыв

Ни рекомендую

Плюсы

Минусы

Налёт, не оправданная цена, влажность в комнате не повышается выше 35%, красивый винтидятор который немного увлажняет.

Отзыв

Пришёл в магазин с детской ванночкой, готовился встретить жену и ребёнка с род дома. Оставалось немного купить увлажнитель, сообщил продавцу что скоро будет грудной ребёнок. И мне задвинули этот дорогой винтилятор который делает +10 увлажнения. Очень виню себя, 30 часа слушал продавца которая расписала все плюсы, а я повелся как молодой «заботливый» отец который хочет купить самое лучшее. Только вот теперь я должен искать реальный увлажнитель, который сделает влажность 50-70% а этот красивый винтелятор с орошением воздуха придётся куда-то пристроить

Екатерина 08.01.2019

Максим,сколько времени он у Вас простоял,не подняв влажность?

Плюсы

Увлажняет отлично

Минусы

Бака с водой хватает часов на 8

Отзыв

Полезная вещь!

Плюсы

Стиль! и чистый воздух!!!

Минусы

Отзыв

Добрый Санта, очень хочу подарок, ведь я был хорошим весь год! а хорошие и послушные мальчики заслуживают достойных подарков! Самое важное - это чистый воздух, увы у нас в городе с этим очень большие проблемы! Санта ?/ помоги)

Плюсы

мощный, тихий, без фильтров, которые вечно нцжно менять!!!

Минусы

да их просто нет

Отзыв

Пользуюсь уже больше полугода. никаких претензий нет, решила написать отзыв чтобы направить всех на путь правильный.. ни одна так называемая мойка воздуха, Увлажнитель-Очиститель, ни один увлажнитель в форме "квадратика", будь он хоть немецкий, хоть японский, не поможет с проблемой сухого воздуха! перепробовала все на себе и дорогие и дешевые Дайсон средняя цена, но высокое качество! Рекомендую всем!

Плюсы

тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Самый лучший увлажнитель! Я перепробовал целую кучу различных штук для обработки воздуха. 3 вида моек воздуха (2в1), швейцарские, немецкие, японские и УВЫ! ни один не мог справиться с поставленной задачей, а именно УВЛАЖНЕНИЕ! Дайсон стал настоящей выручалкой! Работает тихо, мощный, эффект чувствуется сразу.

Плюсы

Без расходников, увлажнение в купе с вентилятором исключает «сауну» в комнате)), пульт, обезараживание воды, нет противного сигнала, если вода заканчивается и не трещит при опускании бака на сам прибор (уже есть негативн. опыт с другими марками)

Минусы

Отзыв

Дожидаюсь начисления бонусов и хочу приобрести 2ой такой же в дет. комнату для второго ребёнка. Первый стоит в нашей спальне с малышом. Дорого, конечно, но он меня устроил по полной и за такой свежий чистый воздух как примерно от кондиционера + мойки воздуха - готова заплатить. До этого изучала вопрос моек, очистителей и т.п. , но там тоже много ньюансов и в разы дороже техника, да и места больше надо. Дайсон как раз то, что надо.

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрел данный увлажнитель и хочу оставить честный отзыв, понравился только дизайн. По функционалу: 1) Покрывается налетом от воды и это не смотря на том что вода у нас мягкая и нагревательный элемент чайника чистый. 2) булькает и мешает спать 3) если использовать в качестве вентилятора шумный и не имеет поворотного сопла 4) очень тяжело чистить, так как единственное отверстие маленькое и предназначено только для заливки воды. после недели использования убрал на балкон и забыл как страшный сон.

Мария 28.10.2018

Станислав, ой как не соглашусь с вами! Что-то вы преувеличиваете очень. Я зашла сейчас на сайт, чтобы заказать 2ой такой же увлажнитель в дет.комнату и прочитала ваш отзыв. Мне он очень даже понравился, хотя я чуткий чел и по ночам не могу спать при шуме, так вот он тихо работает рядом. Налёт совсем немного есть как вода заканчивается, тряпочкой убрать не сложно. Вентилятор тихий, но конечно на уровне 5-10 он громче. Ночью у нас ур1, а днём иногда 3 хватает. Тут надо смотреть на более жирные его плюсы - без расходников, увлажнение в купе с вентилятором исключает «сауну» в комнате)), пульт, обезараживание воды, нет противного сигнала, если вода заканчивается и не трещит при опускании бака на сам прибор (уже есть негативн. опыт с Bork) Вообще Дайсон грамотный и умнейший человек, основатель этой фирмы! Так что зря вы его на балкон. Отдайте тогда уж др людям;))

Плюсы

Идеален как и всё, что носит имя Дайсон

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

я в восторге, до этого были дорогие увлажнители, но этот превосходит все разом: нет расходников, прост в сборке и уходе, не просто увлажняет, а распыляет с помощью вентиляции, то есть уже два в одном, и к тому же умный, есть авторежим, поддерживающий оптимальную влажность. Я довольна. Дорогой конечно, но пылесосом этой же фирмы я пользуюсь уже более 10 лет и до сих пор он безупречно работает.

Плюсы

работает как надо!простой,тихий,мощный

Отзыв

Выбирал между мойкой и данным экземпляром, решил остановиться на этом так как не нужно заморачиваться, залил воды нажал кнопочку а он сам решает до какого уровня увлажнять, да и расходники не нужны. Весьма доволен , может рассмотрю очиститель .