Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5312N - Отзывы

20040651

• Скидка 5% за онлайн оплату
Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5312N
    • + 525 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5312N

Плюсы

Тихий, объемный (не надо бегать каждые пять минут воду подливать), распыляет пар в две стороны, поэтому очень быстро увлажняет (и нагревает) даже большую комнату.

Минусы

Пока не вскрылись.

Отзыв

У нас в квартире чугунные батареи. Не завидуйте! Зимой мы попадаем в филиал ада (по температуре), цветы приходится поливать два раза в день. Данный Кукку просто спас положение — все, включая фикус, стали выглядеть лучше.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Купила по скидке, счастливая лома включила. Часа за 4 работы влажность в комнате не увеличилась. Так ещё и скрипеть начал через 3 Саматьей громко что даже телевизор не посмотришь. Не рекомендую даде ща пол цены не стоит брать

Плюсы

Большой бак, работает нормально бесшумно.

Минусы

Оставляет белый налет на мебели и телевизоре. Наливали отфильтрованную воду -эффект не изменился(((

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Увлажнитель название

Минусы

Не увлажняет,не стоит этих денег!

Отзыв

Не советую!

Плюсы

Все остальное

Минусы

Шумноват в ночном режиме

Отзыв

Работает не первый год, все отлично