Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5311N - Отзывы

Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5311N

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5311N

Плюсы

После ого как купили этот воздухоувлажнитель, дома стало меньше пыли — ощутимо. Такой вот тут воздушный фильтр хороший стоит. Ну и горячий пар, которым умееет «плеваться» этот предмет, типа убивает бактерии. Я трупов бактерий не видала, но хворать семья стала меньше — тоже факт)

Минусы

Дизайн простецкий, я считаю, но при таком функционале это не как-то важно, думаю.

Отзыв

Зимой без этгго устройства в наших широтах просто жесть. Даже если в квартире зимой холодно (а в нашей ппанельке холодно), то сухо при этом как на экваторе. Слизистые пересыхают, кожа шелушится. Теперь дышать и жить стало легче, а с горячим паром так и теплее))