Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5311FN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Cuckoo Liiot LH-5311FN

Плюсы

Работает тихо, долго, хорошо увлажняет. Нагревает воду.

Минусы

Невозможно найти картридж для очистки воды, есть аналог от BORK, но стоит он 1 500 р., дороговато

Отзыв

Увлажнитель купили лет 10 назад. За все время один раз меняли мембрану и то, потому что ребенок воткнул в нее карандаш :) Ни разу не пожалел, что купил.

Плюсы

Космический аппарат! Прежде всего большой (чаша на 5 литров), нам важно, потому что квартира большая и живет в ней куча народу. Есть ночной режим (тихий), есть детский (очищает я так понимаю воздух), есть дезинфекция воды. Короче, крутая штука!

Минусы

Весит три с половиной кг. НО таскать его все время не надо, т.к обслуживаеет большую площадь.

Отзыв

Дети болеть стали меньше (мы тоже), воздух как-будто стал чище в квартире.

Светлана 19.12.2018

Согласна с Настей. У меня такой увлажнитель с 2012 года. Очень рада данной покупке до сегодняшнего дня. Работает без проблем. Конденсат есть. Дышать реально лучше.