Воздухоувлажнитель Bork H701 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 116 рублей в месяц  ?

из 32 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Bork H701

Плюсы

Быстро увлажняет, тихий, простой долив воды

Минусы

Быстро кончается вода

Отзыв

Работает года 3 уже. Нареканий нет. Если во время не менять фильтр белый налет появляется на мебели. В целом хороший увлажнитель.

Плюсы

Быстро увлажняет, не оставляет белого налета

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень удобный и качественный увлажнитель. Увлажняет воздух очень быстро и воду доливать удобно. Работает полностью автоматически. Рекомендую всем и каждому!

Плюсы

Быстро увлажняет!

Минусы

мы не нашли. в пользовании больше 2 месяцев

Отзыв

Великолепный аппарат, жалею что раньше его не купили, а покупали бесполезные бюджетные устройства, спасибо огромное консультанту за отличную консультацию!

Плюсы

Компактный, мощный. Отлично увлажняет, теперь мой сон) как в раю) Рекомендую!!!

Минусы

Возможно для кого-то цена

Отзыв

Основную задачу он делает шикарно!))А так же очень стильный)

Плюсы

Быстро увлажняет. Тихо работает. Показывает влажность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь второй год. Эффект отличный. Быстро набирает влажность. Поддерживает. Помогает детям!

Плюсы

Быстрое увлажнение, работает тихо.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Увлажняет быстро, по ночам работает тихо, не прихотлив в обслуживание,доливаю только воду .

Плюсы

Быстро набирает влажность, без лужи на полу, как это предыдущий делал. Тихо работает, есть даже регулятор яркости дисплея. Температура и влажность выведены на дисплей. Можно держать открытую дверь в комнате, держит влажность четко. Проблем с картриджами нет- всегда в наличии в Мвидео и сервисе. Спасибо продавцам Кузьминок за совет.

Минусы

Не самый дешевый.

Отзыв

2 года полет отличный. Мощно, Стильно, Тихо!

Плюсы

Эффективно справляется со своей функцией

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень доволен покупкой. Ранее пользовался другим увлажнителем, но он увлажнял воздух только вокруг себя, и оставлял капли воды. После покупки bork стало увлажняться все помещение. Дышать стало намного легче. Всем рекомендую данную модель, очень классный)

Плюсы

Тихий экономный по расходу воды. Хватает на два полных дня.

Минусы

Бывают по ночам часто замечаю какие-то негромкие хлопки ну думаю это свойственно такому устройству.

Отзыв

В целом довольны. Единственный недостаток ну не существенный наверное это габарит устройства не везде где хочется можно поставить.

Плюсы

Работает, как вся техника Bork

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

У нас уже 12 единиц техники Bork! Пока все радует!!!

а

Плюсы

Красивый и мощный

Минусы

не дешевый)

Отзыв

Отличный увлажнитель, включен был всю зиму, только воду доливали, даже фильтр не разу не поменяли, сейчас вторая его зима у нас так же поставили авто режим и только заливаем воду, прекрасная модель, всегда отключается сам(когда влажность достигает, или когда вода кончается)

Плюсы

макс. мощность выпаривания

Минусы

очень высокая цена

Отзыв

Владелец уже третьего такого аппарата, с каждым разом убеждаюсь, что качество оставляет желать лучшего - но его нет: нагрев воды "ломается" через 4-5 месяцев эксплуатации, крышка через 3 месяца деформируется и становится слегка похожа на крышу китайского домика, возможен брак: клапана при заборе воды (сильно щелкает), посторонние шумы при работе и бульканье - которых не должно быть - а они есть))

Ольга 10.01.2019

А зачем Вы тогда третий такой же покупаете?

Плюсы

Увлажняет воздух очень хорошо

Минусы

Сломался через две недели работы

Отзыв

Работал отлично, увлажнял воздух прекрасно. НО! Через две недели работы перестала работать сенсорная панель, вообще перестал включаться. Сдала на проверку, жду. Иногда после ночи работы образовывалась большая лужа на полу

Ульяна 01.02.2019

Что показала Проверка. ? А мне залил комод, что тот вздулся. Проработал ночь только получается.