Воздухоувлажнитель Boneco U700 - Отзывы

20058942

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Boneco U700

Плюсы

Ёмкость 9 литров это прекрасно И практично!

Минусы

Я минусов не нашел

Отзыв

Купил в 2 комнатную квартиру (я из неё сделал студию) На 65 кВ. М. Мне хватает его . Даже не включаю максимальный режим. Всем рекомендую!

Отличная вещь, качество дизайн, функционал все на высоте, рекомендую!

Плюсы

Таймер на включение/выключение до 9 часов; большой диапазон ручных настроек

Минусы

Иногда, завышенное начальное значение гигрометра

Отзыв

Отличный аппарат несмотря на цену. Производительность, эргономика, дизайн - все на высоте. Единственный минус - иногда, завышенное начальное значение гигрометра, из-за которого после включения по таймеру аппарат не выходит на установленный режим.

R

Плюсы

Зимой когда включается централизованное отопление, в нашем панельном доме воздух становится очень сухой. С увлажнителем сразу стало хорошо и комфортно. Работать без вмешательства человека может больше суток. Ночью не мешает, так как есть специальный ночной режим.

Минусы

Жена немного опасается не вредно ли ультразвуковое распыление для здоровья ребенка.

Отзыв

В системе есть пять различных режимов работы. Мы в основном обычно используем режим поддержания влажности.

Плюсы

Большой резервуар, так что хватает его больше чем на сутки. Эффективно увлажняет и может удерживать необходимый уровень влажности. Есть бактериальный фильтр, что немаловажно для нас как для семьи с маленьким ребенком. Есть ночной режим. Работает тихо.

Минусы

С наполненным резервуаром таскать его, конечно, тяжеловато, особенно жене.

Отзыв

Дома стало ощутимо легче дышать.