Воздухоувлажнитель Boneco S250 - Отзывы

20058944

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Boneco S250

Плюсы

Реально увлажняете воздух, точный гигрометр, стерильно, удобно

Минусы

Их вообще не может быть

Отзыв

Я не понимаю людей, которые тут пишут плохие отзывы! Может вы окна открываете или пытаетесь увлажнить 200м2? Влажность поднимает с 38 до 50 за 1 час и с 38 до 58 за 2 часа в комнате 16м2 при закрытой двери!!! Гигрометр очень четкий! Разница иногда всего на 1-2 пункта от места установки увлажнителя до 5-7 метров от него! Он выдаёт горячеватый, не горячий пар! Обжечься им нельзя! Но в этом паре нет всякой заразы и солей и тд, что может оседать в ваших легких и на Мебели при использовании ультразвукового увлажнителя! Я кучу всего перечитал, пересмотрел и перепробовал! Стояла мойка воздуха знаменитого бренда, собрала пыль за сутки - ни на 1 пункт не увлажнила! Стоял ультразвуковой увлажнитель - чуть-чуть увлажнил, но до сих пор пытаюсь отмыть пол от него, а заправлять дистиллированной водой, не вариант! Да и структура их колб такова, что со временем слизь и плесень может образоваться внутри них. Нашёл Бонеко чисто логически представив, что само быстро увлажнять и стерильно - это будет парогенератор для одежды или чайник! Искал такие увлажнители и нашёл! Гениально просто все! И не считайте вы электроэнергию - это ваше здоровье! Я купил 2 штуки! И если бы мне ещё нужно было в другие комнаты, я бы не задумываясь взял именно этот! Да, и моется просто!

Плюсы

Большой резервуар, много режимов, нельзя обжечься.

Минусы

Нравится)

Отзыв

Решили с мужем купить увлажнитель воздуха, так как зимой постоянно в комнате через чур сухо и пересыхают слизистые. Я от этого страдаю. а летом просто жара и тоже воздух в комнате сухой. Поехали и купили, в итоге, увлажнитель воздуха. Фирма известная - бонеко. Сам по себе небольшой, но резервуар для воды на целых три литра. Воды хватает надолго. Что еще понравилось, это то, что встроенный гигрометр показывает правду. У меня есть гигрометр с Китая и они показывают одинаковую влажность. Увлажняет комнату быстро. Он обслуживает комнату до сорока квадратных метров. Работает на двух режимах, в сенсорном режиме. Он дезинфецирует воду, так же поддерживает постоянную влажность воздуха. Есть ночной режим. Если заканчивается вода, он автоматически выключается. В нем встроен ароматизатор. Куча индикаторов подсказывают о состоянии увлажнителя. Удачная функция - самоочистка. В целом, цена - качество на высоте. Я довольна приобретением.

Увлажняет хорошо, но требователен к воде и нужны расходные материалы.

Плюсы

Тёплый пар.

Минусы

Низкая производительность.

Отзыв

Зиму у ребёнка в комнате отработал без замечаний. В помещении с увлажнителем гораздо комфортнее. Производительность ниже заявленной, влажность повышается до определённого предела (своего а не выставленного) и дальше не повышается.

Плюсы

Отличный, простой и качественный увлажнитель.

Минусы

За месяц использования не нашли, пока только плюсы.

Отзыв

Отличный, простой и в тоже время качественный увлажнитель, работает отлично. Действительно принцип работы , как у чайника, опасались так как дома двухлетний ребенок, но напрасно, пар теплый, обжечься нереально. До этого были два ультразвуковых, этот понравился больше. На ночь ставим режим L, иногда может забулькать вода, а так тихий. Не прихотлив к воде. Фильтры не нужны, очевидный плюс. Вообщем рекомендую!

Плюсы

Хорошо увлажняет, большой съемный бак, все преимущества парового увлажнителя, легкая чистка, отсутствие расходников, простой уход как за чайником. Простой доступ ко всем частям.

Минусы

Шумноват на высокой мощности, на низкой слышно только вентилятор

Отзыв

Увлажняет хорошо, пар не так заметен как у ультразвукового увлажнителя, но на высокой мощности его много. Вода не оседает на пол как у старого ультразвукового увлажнителя.

Плюсы

сделано качественно и удобно. нет налета и биктерии не разводятся

Минусы

шумит и электричество жрет

Отзыв

На полной мощности шумит как кипящий чайник

Плюсы

Не требователен к расходникам и воде. Единственное обслуживание - 2 раза в месяц засыпать лимонной кислотой против накипи. Комплектный диск для предотвращения образования накипи необязателен, он лишь снижает периодичность обслуживания. Лимонная кислота - вещь дешёвая. Работает довольно эффективно: на максимальной мощности поднимает влажность с 36 % до 50 % за часа два. В ночном режиме при минимальной мощности поддерживает влажность, не особо беспокоя ночью. Объема бака хватает на 12 часов. Удобно заливать.

Минусы

Бурлит, но не так сильно, как пишут (мол кипятильник или чайник). Цена, считаю, завышена. Благо, брал по скидке. Пар всё же горяч возле сопла - руку не подходишь более 5 секунд.

Отзыв

В последнее время часто стал замечать рекламу увлажнителей. Честно, не понимал смысла в этих устройствах, но стал замечать, что по утрам часто першит горло, которое проходит после выпитого стакана воды. Понял, что воздух дома сухой. Решился на покупку увлажнителя. Думал, что выбрать - ничего не стоит. А нет. Оказалось, что это - та ещё задачка. Каждый тип увлажнителя со своими болячками. Ультразвуковые требовательны к воде/фильтрам, иначе белый налет образует вокруг. Мойки воздуха слабо поднимают влажность. Паровые шумные и греют помещение. Взвесив все плюсы и минусы, принял решение взять паровой. Удивился, что рынок этих увлажнителей очень маленький. Взял этот аппарат - в целом доволен. Главное было для меня, что практически не требователен к содержанию, составу воды и поднимает влажность довольно быстро.

Плюсы

Не замечено!

Минусы

Греет, как самовар, горячий пар, который может и обжечь! Не понял как будет бороться с сухостью воздуха, если еле-еле парит! Конструкция кипятильника за такие деньги провальна! Будем посмотреть, есть быстросервис, но думаю им не воспользуюсь!

Отзыв

Впечатление от недельного использования неважные!

Плюсы

Не мешает спать (если работает в режиме L), выполняет свою функцию (квартира 30 кв.м) без побочных эффектов, удобный бачок

Минусы

Нужна чистая вода (не из-под крана), в идеале очищенная методом обратного осмоса, иначе быстро загрязняется фильтр.

Отзыв

Я пользуюсь водопроводной водой очищенной обычым фильтром, в мороз увлажнитель работал по 12-19 часов в течение 7-10 дней. Белый фильтр внтури увлажнителя слегка покоричневел.

Плюсы

Не плохой внешний вид, удобно заливается вода в бачок

Минусы

Поднял влажность всего на пару пунктов, более чем за 10ч.

Отзыв

Бесполезная вещь, грубо говоря чайник из которого идёт тёплый пар, причём еле-еле