Воздухоувлажнитель Boneco 7135 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Boneco 7135

Купила этот увлажнитель год назад во время беременности, т.к. стала очень реагировать на излишнюю сухость в доме. Попользовалась пару раз и убрала. С появление ребенка вопрос увлажнения стал снова актуальным. Сейчас влажность в детской комнате около 24%, за всю ночь работы увлажнитель поднимает влажность до 40% (комната 8 кв.м.). Я переживала, что при подаче горячего пара будет жарко - ничего подобного, наоборот в комнате становится прохладно, а если струю пара направить на себя, то даже как-то прохладно становится. Из минусов, неудобно заливать воду (надо перевернуть бак для воды и получается, что все вокруг забрызгивается). При использовании функции горячего пара сразу появляется накипь (хотя это может только у нас вода такая. Я наливаю бачок из под крана). Еще он булькает, но к этомсу быстро привыкаешь - ребенок не просыпается, а для меня это главный аргумент. Резюме: второй раз такую модель не купила бы. Теперь присматриваюсь к мойкам воздуха.

Плюсы

Увлажняет отлично,тёплый пар,гигрометр,настройка влажности

Минусы

Отзыв

Отличный увлажнитель!!! Никогда не писала отзывы но всегда читала их,и вот решила написать чтоб помочь в выборе увлажнителя! Рекомендую! Но в маленькую квартиру не более 50 кв.м.

Воздухоувлажнитель в целом неплох, работает негромко, в комнате 20 м поднимает влажность с 30% до 44%, ночью достаточно комфортно с ним спать. Из минусов - увлажнитель у меня почему-то долго включается (до 5 минут), при полном наполнении бака после включения долго горит кнопка с индикатором недостаточности воды (потом перестает и начинает работать), и еще крышечка, которую нужно снимать, чтобы залить воду в бак нереально тяжело откручивается, без мужской силы наверное не обойтись (закручивала не слишком сильно, но открутить самой не удалось, мучилась полчаса точно).

Увлажнитель хороший. Довольно удобный и простой в применении. Шумит не сильно, ночью не мешает. Резервуара хватает часов на 8. Работает 4 месяца без нареканий. Главное не забывать чистить, чтобы продлить срок службы. Единственный минус - не хватает для площади 60 кв.м. Максимум - для 25-30 кв.м. На мои 54 кв.м. максимум влажность поднималась до 35 % в зимнее время и это за всю ночь. все батареи отключены, дома 21 градус. На ночь направляем "струю" прямо на кровать. Резюме: Очень полезная вещь. Очевидные плюсы - кожа не сохнет, в носу ничего не засыхает и очень легко переносить ОРВИ. Особенно если в доме ребенок. Еще рекомендую подарить увлажнитель детскому саду, который посещает ваш ребенок.

Используем год. Довольны. Большой бак. Понятное программирование. Сам напоминает о необходимости очистки.

Т.к. у нас отопительный сезон 8 месяцев в году - вещь незаменимая. это наш третий увлажнитель после 2х электролюксов. Выбирали не за красоту, а по параметрам испарения/распыления - за 2 часа до сна включаем, в средней комнате доводит влажность с 20 до 50% и на половинной мощности всю ночь работает. Дисперсия мельчайшая - капель на полу не оставляет. Шумность средняя, лампочки яркие, приходится его к стене отворачивать. Носик-распылитель удобно что вертится во все стороны. Бак большой нам хватает на 2 ночи. Моется удобно через отверстие для залива воды (даже мужская рука пролезет). Единственный минус каждые полгода/год надо менять смесь в фильтре-картридже, а ее у нас нигде не продают :(

Пользуюсь этим увлажнителем уже больше 2 лет (до этого были увлажнители других брендов, которые быстро выходили из строя). Увлажнитель прекрасно справляется со своими функциями. Налета нет (воду заливаю фильтрованную из под крана). Готовлюсь к рождению второго ребенка и задумался о покупке второго увлажнителя в другую комнату. Без раздумий буду брать эту модель, не смотря на то, что цена не из самых низких. Рекомендую.

Воздухоувлажнитель Boneco 7135. Прекрасно увлажняет воздух. Не гудит. Ночью его не слышно. Большой резервуар для воды - более 6 литров, не требует часто добавлять воду . Очень мощный. У ребёнка семилетнего в комнате не пересушен воздух и, как следствие прошла заложенность носа, на следующее утро, которую лечили до этого месяц промыванием лек. средствами с морской водой, и чем только ни лечили. Спасибо швейцарцам за идею и ростовчанам за изделие.

Сломался на третий день. Точнее дал течь и производительность упала в разы. Вернули без проблем. А когда работал всё было хорошо. Большая часть дома не имеет дверей, поэтому он по сути в зале работал на максимуме с показателем в 28%. Поставил в маленькую комнату, нагнал с 28 до 60 за час-полтора. Покупали для паркета. Налёта не оставлял. Очень удобный носик - далеко отбрасывает пар, за счёт этого показатели считаю достаточно точными. Взял бы его ещё раз с удовольствием, но больше его не было.

Из плюсов : 1) тихий 2) довольно быстро увлажняет закрытую комнату 3) есть всякие режимы настроек Из минусов : 1) на второй день работы, на телевизоре и мебели был приличный слой белого осадка 2) неудобно наливать воду

Данный аппарат намного тише (другая система подачи воды), пластик высокого качества (мы же потом этим дышим) большая площадь охвата. Нравится, что нет кварцевой очистки воды, не доверяю этой технологии. Цена на Бонеко повысилось не так сильно. Увлажнитель тихий, ночью не слышно, кнопки не пищат (ночью переключить без проблем), эстетически подходит практически к любой комнате.

Покупали этот Бонеко в детскую комнату. Дизайн Boneco 7135 отличается от «одинаково стильных» увлажнителей. Boneco 7135 смотрится как качественная детская игрушка. В магазине глаз сразу на него падает. Плюсы: качественные материалы (приятно пользоваться), быстро повышает влажность, сам увлажнитель очень устойчивый (важно для детской), есть гигрометр (измеряет влажность), есть автоматический режим (Boneco 7135 сам контролирует уровень влажности, это очень удобно). Недочеты: емкость для воды неустойчивая, заливать в нее воду надо осторожно, чтобы не опрокинуть. Мы покупкой довольны, пользуемся каждый день.

Пару месяцев назад приобрели увлажнитель воздуха Boneco7135. Вве свои функции выполняет на отлично. Работает не громко, к небольшому шуму ночью привыкаешь. Нареканий на работу нет.

Увлажнитель отличный. Но проработал 3 года. При аккуратном использовании, своевременной очистке и смене картриджа ежегодно, стоимость которого 800 рублей. Ремонт дорогой, закончился срок службы мембраны, по словам сервисного центра, частая причина.

Работает тихо, вообще ничего не слышно!!! Иногда булькнет пару раз за ночь и все... Воду заливали чистую , не из под крана, хотя производители( Корея ) уверяют что частички серебра предохраняют аппарат от ржавчины, мы решили не рисковать. Проработал всю ночь и сам отключился, когда закончилась вода в резервуаре. Влажность в комнате увеличилась до 57% за пару часов . Комната 20 м. Рекомендую аппарат со своей задачей справляется на Ура!!!

Приобрели увлажнитель Boneco 7135 неделю назад, по отзывам читали, что для достижения необходимой влажности в квартире требуется 1-2 дня работы прибора. Сделали вывод, после почти непрерывной работы увлажнителя необходимой мощности для нашей квартиры недостаточно, при закрытых дверях зала (примерно 30м2) душно и влажность набирается до 35% максимум, при открытых, начинаются сквозняки и влажность держится на минимуме 25-26%. Хочу добавить, что мы все равно ощутили пользу, дышится легче воздух заметно мягче для дыхания. Изначально думали как проверить прибор, закрыли в ванной, минут через 15 влажность была уже 50%. :)

Купили в декабре 2013 в связи с рождением ребенка. Долго выбирали - данная модель победила тем, что была со скидкой в 1000 р)) Дома быстро разобрались с управлением. Плюсы: большая вместительность воды, большая мощность и охват площади (у нас спальная 30 м2 - за 2 часа влажность доходит до 38, что вполне комфортно для человека). Никакой белой накипи и осадка!!! В комплекте есть даже щетка для чистки и патрубок для направление потока пара. Есть сигнализация по уровню воды и чистоте прибора. Минусы: через неделю загорелась лампочка \Почистить мембрану\ - чистили всеми возможными способами - не помогает. На работу никак не влияет, поэтому улыбнулись и смирились. Главная проблема - не прост в обслуживании за счет габаритных размеров. Чтобы набрать воды, необходимо перевернуть.Чтобы сделать это обратно с 6,5 литрами, не расплескав, надо быть суперменом)) Советую брать.

Константин 11.10.2018

кнопку включения надо подержать, чтобы не горела очистка...

Выбирал не долго. Тупо поставил ограничение в 6 тр и купил самый дорогой в этом диапазоне с учетом следующих вещей: - большой бак - фильтр для воды со смолами - долговечная мембрана - много датчиков всего и вся - приятный дизайн - подогрев воды - потребление умеренное 45Вт без подогрева, 130 с подогревом. Кто-то писал, что он булькает. Они все булькают, это особенность любого устройство с нижний поддоном. Работает тихо, лампочки не напрягают. Не скажу, что заливать воду прям проблема, тем более, что он в принципе устойчив с краю. Дует отлично. Покупался для детской в 15м. Отлично набивает комнату влажностью. Рекомендую!

Пользуемся увлажнителем 2 недели. Boneco специализируется именно на климатической технике, поэтому решила, что буду брать именно эту фирму. Увлажнитель выглядит очень стильно, сделан качественно, добротно. Не шумный! Ночью вообще его не замечаем. Воду заливаю из осмотического фильтра, никакого белого налета нет. В комнате 22 м.влажность поднимает до 40% (с 20% имеющихся), работает круглосуточно. У нас перестала сохнуть кожа на руках, от сухости у мужа першило горло, сейчас забыл про это. Находиться в комнате стало значительно комфортнее. Прибор оправдал наши ожидания. Единственное, хотелось бы поднять влажность до 50 %, но с частым проветриванием этого сделать не получается. Так что всем советую увлажнитель. Хороший.