Воздухоувлажнитель Ballu UHB-240 Blue Disney - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Ballu UHB-240 Blue Disney

Как нистранно но пользуюсь увлажнителями только летом. У нас в квартире окна выходят на солнечную сторону и в обед в зале невозможно находится. В комнатах воздух очень сухой. Купила эту модель и она мне очень нравится. Выглядит весело. Из за относительно небольшого резервуара с водой его можно свободно передвигать по комнатам.включаю обычно на среднюю мощность.уже через 20 минут после включения в комнате становится легче дышать и немного падает температура. полного резервуара мне хватает на 1.5-2 дня. я довольна покупкой.

Плюсы

Не требует фильтрации, тихая работа, доступная цена, хорошее увлажнение

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Нам купить увлажнитель посоветовал врач. Модель Ballu UHB-240 мы приобрели естественно из-за дизайна, он очень понравился нашему сыну. Но оказалось увлажнитель не только красивый, но и функциональный. Объёма бака хватает на ночь, поэтому наш ребёнок всю зиму в комфорте. Работает увлажнитель очень тихо что очень хорошо для детской комнаты. Определенные удобства доставляет наличие ночника. Быть его не очень удобно, но мне кажется это беда всех увлажнителей. Считаю хороший товар за небольшие деньги. По мне так стоит брать.

Плюсы

Тихий во время эксплуатации, большой объем резервуара для воды. Практичный, эргономичный и бюжетный.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

У подруги в спальне стоит такой же воздухоувлажнитель. Быстро и хорошо увлажняет воздух в комнате даже 25 кв.м. Хотя в характеристиках написано, что рекомендуемая площадь до 20 кв.м. Имеется резервуар для воды 1,5 л, которого хватает на большой промежуток времени беспрерывной работы. После включения воздухоувлажнителя становится легче и комфортней дышать. Можно оставлять включенным на ночь, так как он тихо работает. Советую всем! Для органов дыхания, особенно летом, когда воздух сухой, будет очень полезно.

Чистота - залог здоровья (и крепкого сна). Кому не нравится просыпаться, ощущая утреннюю свежесть? Спокойно и глубоко дышать, не мучаясь от аллергии на пыль и/или шерсть? Для того, чтобы хорошо выспаться, я обычно оставляю приоткрытым окно, но зимой это становится проблематичным из-за морозов, а иногда мешает и шум на улицах. Воздух в комнате, особенно летом, часто бывает сухим, что негативно сказывается на состоянии кожи и общей усталости. Воздухоувлажнитель – прекрасная вещь, способная решить все эти проблемы! Мне кажется, Ballu UHB-240 сочетает в себе ряд качеств, необходимых для хорошего воздухоувлажнителя: Он экономный. Потребляя полтора литра воды, он способен проработать до 9 часов, поддерживая комфортный уровень увлажнённости в большой (около 20 кв.м.) комнате. Он умный. Одна из важнейших функций у любой техники - функция безопасности. Прибор следит за уровнем воды и автоматически отключается в случае опустошения резервуара, а также мало весит и устойчиво стоит на любой поверхности благодаря прорезиненным ножкам. Интенсивность увлажнения, кстати, легко регулировать с помощью колёсика. Он красивый! Минималистичный дизайн вкупе с приятной расцветкой (белый + голубой) хорош сам по себе и к тому же делает управление интуитивно понятным. И тихий... потому что очень скромный :) Что немаловажно, воздухоувлажнитель работает почти бесшумно, а значит, не помешает сну ребёнка или взрослого. Словом, мечта!

Скажите,нормально ли то что он гудит как морозильная камера или мне лучше сделать возврат?

Эксперт «М.Видео» 03.11.2017

Роза, добрый день! В случаи, если звуки работы аппарата приносят сильный дискомфорт и не характерны для исправного аппарата, Вы можете обратиться на сервисную зону магазина по месту приобретения с чеком для диагностики аппарата.

Плюсы

Приятный дизайн и ночник

Минусы

Через месяц сломался

Отзыв

Пользовались воздухоувлажнителем месяц (включали только на ночь), после чего он перестал работать, кажется, что перегорел моторчик. Жалко выброшенных денег, так как ни чек, ни коробку не сохранили.