Воздухоочиститель Tefal Intense Pure Air PU4025F0 - Отзывы

-2 000

Забрать
из 5 магазинов М.Видео c 22.09

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Tefal Intense Pure Air PU4025F0

Плюсы

Нормальная сборка , функцию выполняет , эксплуатация более года итог- максимально эффективен на самой низкой скорости , поясню - обнаружил,что на максимальном режиме на фильтре грубой очистки забиваются только 2 отсека из восьми, остальная пыль проникает в фильтры,соответственно ресурс их раз в 8 в 10 снижается , на минимальном режиме за это же время (неделя-две) забиваются все 8 отсеков фильтра грубой очистки, который моется мылом и сушится , или пылесосом. Всем рекомендую.Пыли собирает много.Через 3 месяца купил второй, в комнату, придется брать третий )))

Минусы

Цена - обычный моторчик и несколько кнопок, красная цена его должна быть 8 -9 тыров,но это скорее вопрос К нашему Царю и его приближенным. Фильтр по формальдегиду - мое мнение что обычное рекламное -разводилово, уголь и хепу можно заказать на али,

Отзыв

Заявленные функции выполняет

Вячеслав 05.10.2019

Поганыч виноват )))

Плюсы

Отличный прибор, решил очень длинный список проблем с воздухом.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Купила этот очиститель почти год назад очень довольна, выполняет весь необходимый функционал даже на минимальном режиме, фильтров хватает на долго, у меня по сей день стоят те что шли в комплекте, а у меня прибор работает нонстопом уже почти целый год, работает тихо, дети перестали чихать и кашлять, в воздухе нет ни пыли ни запаха. Всем советую.

Плюсы

Действенный, тихий

Отзыв

После покупки воздухоочистителя стала заметно меньше чихать и кашлять, находясь дома. Так что со своей главной задачей справляется отлично) Можно использовать как днём, так и ночью, спать совершенно не мешает. Управление крайне простое, фильтры тоже легко чистятся (я чищу раз в 2-3 недели) Если сомневаетесь, нужен ли вам этот прибор, перестаньте. Единственное о чем я жалею - о том, что не купила такой раньше.

Плюсы

ЧИСТКА, режимы, размер

Минусы

Отзыв

Купила по совету подруги-аллергика, не особо надеясь на результат, но была приятно удивлена: я стала действительно меньше кашлять и чихать дома! Брала чтобы избавлял по максимуму от пыли, и он отлично с этим справляется. Работает на автоматическом режиме, от меня требуется только чистить фильтры. Подумываю купить такой во вторую комнату, чтобы этот не переносить с места на место, хоть он и лёгкий (лень побеждает)

Плюсы

Тихий, мощный, компактный и стильный

Отзыв

Отличный прибор для людей с аллергией и просто для того чтобы воздух в доме был чистым! При долгом поиске очистителя с ценой-качеством решили остановить выбор на Tefal 4025. Как указывает производитель его хватает на площадь до 35 кв.м, но естественно очищать он будет только комнату, но за счет его небольших размеров можно без усилий перемещать его по квартире. Управлять им достаточно просто, можно выбрать один из четырех режимов работы, или выставить режим авто и он будет сам подбирать мощность в зависимости от загрязнения в комнате. Я включила авто и очиститель работает круглые сутки. Шума практически нет, а если необходимо, то на ночь можно выбрать специальный ночной режим! По опыту использования могу сказать, что прибор справляется со свей работой на все 100%. В квартире стало намного меньше пыли. Он справляется даже с запахами с кухни!

Плюсы

Компактный и красивый прибор, удобно перемещать по квартире. Работает без нареканий, функции свои выполняет исправно. Согласна с предшествующими положительными отзывами.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Пользуюсь больше 2х месяцев. Использую в дневное и ночное время. Шум мотора меня не напрягает, ночью спать не мешает.

Ольга 31.05.2020

Сложно купить сменные фильтры. Формальдегидный уже год как ищу.

Плюсы

Недорогой очиститель воздуха

Минусы

Фильтров нет в продаже, через полгода стал шумнее, малоэффективен

Отзыв

Чистит воздух на тройку с минусом. Фильтров в продаже нет, поэтому брать категорически не советую

Плюсы

Компактный

Минусы

Шумный , нет фильтров даже на официальном сайте , дозвониться крайне сложно.

Отзыв

Пользуемся не так давно , но фильтры засоряются быстро. Пахнет из него пылью. Купить их не реально , на официальном сайте их нету. Не рекомендую вообще. Берите что то лучше.

Плюсы

Умеренный уровень шума, пыли в воздухе становится реально меньше.

Минусы

Невозможно купить сменные фильтры. В принципе отсутствуют в продаже, дешевле купить новый очиститель за 10к в интернете, на том же сайте тефаля, чем найти фильтры.

Отзыв

Используем около года. Всё бы хорошо, но минусы описаны выше.

Минусы

Фильтры

Отзыв

Нет фильтров в продаже. Через год покупка очистителя теряет свой смысл

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Пользуемся 1 год. Хорошо очищает воздух вильтры очищаю 1 раз в 3-4 дня пылесосом(угольный и предварительной очистки). Тихий (ребенку ночью не мешает)

Плюсы

У мужа аллергия на пыльцу(цветение весной) вроде помогает

Минусы

Шумный

Отзыв

Очищает воздух.не особо охлаждает помещение(комната 10кв.м.)В комнате душно и так как я не аллергик ,мне не нравится эта духота.. хотелось бы стоимость дешевле или по прохладнее воздух. В принципе очень хорош.

Дмитрий 16.11.2019

Александра, а он и не должен охлаждать, у него другие задачи немного...

Плюсы

Пыли стало намного меньше в квартире.

Минусы

Очень шумный и неприятный звук на самой медленной скорости, как бы это парадоксально не звучало. Все остальные режимы хотелось бы тише. Маленький радиус действия. Цена неадекватная.

Отзыв

Здравствуйте! Пользуюсь прибором уже более 1 месяца. Я живу в достаточно пыльном месте. Во время уборки замечаю реально меньше пыли и грязи, причем намного! В воздухе также замечаю намного меньше пыли, чем было без прибора. На 70%, наверное, данный прибор меня избавляет от пыли в маленьком радиусе действия. Не питайте иллюзий, что он будет хорошо работать в квартире 35 метров, это совсем не так. Радиус действия у него очень маленький, откуда он захватывает воздух - максимум 1-2 метра, не более, а вот распылять воздух он может гораздо дальше! Считаю устройство непозволительно шумным, особенно на самом слабом режиме работы (более приятен звук от более сильного режима работы). Воздухоочиститель можно использовать взамен вентилятора бугага, я даже чуть не простыл. Функция "Ионизации воздуха" никакого эффекта видимого не показывает, ничего не могу про это сказать. Считаю, что цена на устройство завышена. Если бы оно стоило меньше мог бы однозначно рекомендовать. А так, лучше походите, повыбирайте среди конкурентов и если этот вас устраивает, покупайте, ибо тут есть прикольные плюшки (см. характеристики). Но не питайте иллюзий, повторюсь! Уборку в доме никто не отменял, в тч протирку пыли!

Плюсы

После года пользования купила еще один такой же в другую комнату. Отличная вещь по разумной цене. Прибор не выключаю вообще. Работает днем в режиме авто, ночью в ночном. Чистим фильтра раз в 2 недели просто пылесосом и каждый раз удивляюсь сколько же мелкой пыли накопилось за 2 недели. А что удивительного- Питер город пыльныйи грязный, как не печально это звучит(й

Минусы

Пока за год позьзования не нашла)

Отзыв

Рекомендую данную технику. Приобретая ее вы получаете шанс на собственный чистый воздух)

Плюсы

Дополнительная вентиляция

Минусы

Когда заходит в дом собоака, начинает работать на повышенных оборотах, и какую-никакую, а шерсть на фильтры собирает.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Никак внешне вы не заметите, что этот прибор работает в комнате, разве что по усиленной циркуляции воздуха, как при вентиляторе. Никаких "ВАУ" от особо чистого воздуха нет. Практически сразу по всему дому переходит в "синий" режим, при этом во время еженедельной уборки моющим пылесосом всё равно находится море пыли. Ионизатор что включён, что нет - надо бы спросить у производителя, как вообще проверить его работоспособность. Могу посоветовать разве что тем, кто точно знает, что в доме грязный воздух.

Плюсы

Компактный, стильный, хорошо чистит воздух, качественная сборка, есть тихий ночной режим

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Живем в районе, где мало зелени и качество воздуха оставляет желать лучшего. Задумалась об очистителе воздуха, посмотрела обзоры, почитала отзывы и остановила выбор на очистителе тефаль 4025 по соотношению размер-цена-качество. Пользуемся около месяца, очень довольны. Вначале были сомнения, что он выполняет свою функцию, но когда через месяц открыли его, чтобы почистить фильтры и увидели сколько пыли скопилось на фильтрах, стало понятно, что воздух он чистит. Очень довольны покупкой, рекомендуем эту модель.

Плюсы

Красивый компактный дизайн,бесшумный

Минусы

Пока не обнаружила,ну менять фильтр раз в год это не большая проблема

Отзыв

Купила воздухоочиститель Тефаль 4025 по опыту дочери,у них муж аллергик и дом рядом с трассой,у нас тоже окна спальни на дорогу,дома очень душно и все время приходилось открывать окна,чтоб проветрить,а это шум и пыль,сейчас этой проблемы больше нет,включаю на ночь в ночной режим ионизацию и все!!!!свежий легкий ветерок вас ласкает всю ночь!пробовала включать на кухне,когда готовлю,работает на красном режиме сразу,как писали в других отзывах не убирает запахи,не согласна!все прекрасно очищает! Рекомендую однозначно!Муж курит в ванной,это проблема!включаю при нем и ухожу демонстративно,так ему даже стыдно стало так воздух портить ,фильтр проверила через 2 недели использования,в основном вечером и ночь ставлю таймер 8 часов работы,пыли скопилось немало !очень довольна покупкой,посмотрим как летом он нам поможет!

Плюсы

Средняя цена.Эффективный.

Минусы

Недостаточно тихий

Отзыв

Задумалась о покупке столько чудодейственной техники когда,мы завели маленького йорка,и у мужа внезапно началась аллергия.Хоть заводчики и уверяли,что никакой аллергии на йорков не существует.Это все выдумки-говорили они.)Ну вот критический момент настал,и тут встал вопрос,п куда теперь девать пса?Ведт мы полюбили его)И тут по случаю судьбы в яндексе вылезает реклама.Зашла.Посмотрела.Купила.Привезла домой.Включила...иии все загорелось красным!А живем мы рядом с трассой и всегда очень пыльно .Воздухоувлажнитель не справлялся со свей задачой никак.Горел индикатор красным минут 20.Закрыла двери,вышла из комнаты.Через еще 30 минут зашла, воздух другой!О чудо!Почти как в лесц.Как будто разряженный.Удивилась.Думаю проверю еще ночью так как,мы спим с мужем в спальне,а ночью собака и ребенок потихонбку перебираются к нам)И когда утром просыпаешься,хочется открыть окно и поскорее проветрить так как кислорода не хватает.Воздух спертый.Включила на ночь.Оставила на авто режиме.Утром проснулась и не поверила.Мне впервые за долгое время,не захотелось открыть окно!!!!Была приятно удивлена.Воздух был свежим,было дышать легко .И я выспалась!Спала 5 часов и утром встала как огуречик)Через 3 дня сняла посмотретт фильтры.Пыли....было умотатся.Чем мы дышали...И самое главное!!!!!МУЖ ПЕРЕСТАЛ ЧИХАТЬ!!!

Плюсы

Отзыв

Этот отзыв для людей страдающих аллергическим ринитом. Последние три года у сына аллергический ринит средней тяжести. Живем на гормонах . После гормональной терапии ,насморка нет максимум 10 дней!!!. А дальше..... бессонные ночи, сидя на кровати,т.к. сосудосуживающие не помогают. Последняя надежда была на этот прибор. Первое впечатление- разочарование. Ожидали ,что зайдем в комнату, а там пахнет свежестью ,как после дождя. Такого нет! Запахи не устраняет. Причем, ранее у нас был дешевый воздухоочиститель , так после него был запах, как в больнице после кварца. Тут такого нет...))) Но, прибор у нас 2 месяца и впервые за два месяца нет насморка!!! Честно, не ожидала. Включаем на пару часов утром и вечером. Ночью выключен. Дверь в комнату всегда закрыта После смены постельного белья лампочка горела красным больше часа. Однозначно могу сказать ,что воздух очищается.

Валгрён 22.05.2020

Что-то все стали алергиками и чихают без конца. Это значит - отзыв продавца товара.

Хороший товар