Воздухоочиститель Redmond RAW-3501 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Redmond RAW-3501

Дышится намного легче, кожа стала здоровей, аллергий меньше, волосы мягче. Он с ионизацией, это очень полезно. Работает на трех режимах. таймером могу регулировать время работы, стоит на столе, не мешает шумом, места много не занимает.

Плюсы

Негромкий, немного очищает воздух

Минусы

Не увлажняет воздух, трещит, маленький объём воды

Отзыв

Влажность в небольшой комнате с ним не выше 30%, без него 20-25, при круглосуточной работе! Так что расстроена этой покупкой, т.к в основном для увлажнения брали. По поводу очистки воздуха, в резервуаре скапливается некоторое количество пыли, не знаю насколько чище от этого воздух в комнате.

Это не только очиститель воздуха, он еще и влажность в комнате повышает, поэтому штука чрезвычайно полезная. Стоит у нас в детской, ребенку спать стало намного легче, пыли в комнате уменьшилось в разы, да и выглядит он очень стильно и ухода требует минимального, на расходники не надо тратиться.

Скинулись и взяли в офис, а то дышалось совсем трудно, мы в центре, первый этаж, начались появляться всевозможные аллергии и у не аллергиков. Отлично очищает воздух, если поздно остаемся с коллегой курим, никакого запаха потом нет. Регулируется время и интенсивность работы.

Плюсы

с таймером, ионизацией, воды хватает надолго, ночной режим, небольшой, можно везде поставить

Минусы

мог быть и не белым

Отзыв

Я его поставила не на стол, а на полку, отлично оттуда работает. Ночной режим, на ночь ставим, вообще ноль шума и так он не шумный, а с ночным вообще ноль шума. Воздух ощутимо чище, пыли нет, дышится легче из-за функции ионизации волосы отлично лежат.

Плюсы

Не тяжелый, удобный и компактный воздухоочиститель. Отлично справляется со своими функциями, прекрасно очищает воздух, пыли в квартире стало значительно меньше. Мощный. Не шумный! Работает практически беззвучно. Есть защита от детей. Подсветка не раздражающая, да и вообще вся конструкция очистителя хорошо продумана, прибор качественный и надежный.

Минусы

Честно говоря, не очень понимаю, чем ночной режим отличается от обычного. Мне кажется, очиститель работает примерно одинаково в обоих режимах) но не могу назвать это недостатком, скорее, просто наблюдение.

Отзыв

Мне очиститель понравился, он функциональный, простой в управлении, не требует какого-то специального ухода. Комнату 15 кв.метров способен очистить очень быстро и хорошо. Управляется легко, настройки все понятные. Понравилось, что имеются автоотключение и таймер, можно не беспокоиться о том, что очиститель проработает лишнее время. Дизайн симпатичный и лаконичный, ничего лишнего.