Воздухоочиститель Redmond RAC-3708 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Redmond RAC-3708

Плюсы

многоступенчатая система фильтрации, таймер, фильтр, хорошо чистит воздух

Минусы

на стену не повесить, шнур по длинее не помешал бы

Отзыв

Мне понравился он тем, что хорошо чистит воздух даже от сигаретного дыма потому, что он самый едкий. Хорошо ловит не только крупные частицы пыли, но и мелкие

Плюсы

тихо работает, простое управление, охватывает большой метраж, стильно смотрится

Минусы

нет других цветов и крепления на стену

Отзыв

Покупала в квартиру-студию, она у меня 35 квадратов и воздухоочистителя мне хватило на все мои квадраты. Он работает на нескольких скоростях и удобен в управлении

Плюсы

простой настрой и управление, хорошая мощность, 3 скорости, тихо работает

Минусы

только белого цвета, тяжеловат

Отзыв

У меня квартира 33 м2 и мне его хватает на всю площадь. Он тихо работает, скорости три регулируются в ручную. У него есть индикация включения и автоматическое выключение. Есть встроенный вентилятор. Настраивается все просто

Плюсы

эффективность, управление, несколько скоростей, ионизация, очистка воздуха на сорока квадратных метрах

Минусы

никаких негативных моментов

Отзыв

Воздух хорошо очищает, чувствуется, работает бесшумно почти, надо уж очень прислушиваться и рядом стоять чтобы заметить. Отличное управление, компактность сборки, несмотря на наличие несколько фильтров.

Плюсы

Очень мощный, ночной режим очень тихий, реально справляется со своими функциями. Симпатичный и компактный

Минусы

Отзыв

У меня сильная аллергия на пыль и начальная стадия асмы. Этот прибор стал моим спасением. Купила я его пару дней назад. На 2 день использования мне реально стало лучше. Кашель стал намного меньше. Я бесконечно рада покупке как я раньше без него жила.

Хороший воздухоочиститель, воздух очищает быстро, уже через 15 минут по квартире распространяется приятный запах озона (если включить озонатор), но можно и без него. В квартире стало меньше пыли, мама-аллергик перестала чихать от кошачьей шерсти. Фильтры чистить удобно и делать это нужно не очень часто, в общем замечательный и полезный прибор для дома и здоровья.

Плюсы

Мощный, тихий, небольшой

Отзыв

Воздухоочиститель рассчитан на 40 кв. м, по факту нам хватает на двушку в 56 метров, в приборе есть все необходимые функции, в том числе ионизация и ультрафиолет. Также понравилось, что у воздухоочистителя стоит несколько фильтров, значит воздух проходит несколько степеней очистки, так, что не остается ни посторонних запахов, ни пыли.

Плюсы

Удобный, простой в управлении, легко настраивается, свою работу выполняет отлично. Очень компактное устройство, не занимает много места в квартире. Есть три скорости, мощность можно регулировать самостоятельно. Есть режим автоотключения, да и вообще система безопасности хорошо продумана. К примеру, при открытой крышке устройство работать просто-напросто не станет.

Минусы

Сам очиститель не шумный, но ночью, при абсолютной тишине, слышно, как он работает. А вообще недостатков каких-то особых я не заметила.

Отзыв

Я аллергик, поэтому для меня такой прибор – настоящее спасение. Дышится теперь значительно легче, в квартире стало меньше пыли. Настройки хорошо продуманы, в них легко разобраться. Очень удобно, что имеется таймер. Сам очиститель приятно выглядит, он не тяжелый и не громоздкий. Сетевой шнур достаточно длинный.