Воздухоочиститель LG AS95GDPV0.AERU - Отзывы

Воздухоочиститель LG AS95GDPV0.AERU

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель LG AS95GDPV0.AERU

Плюсы

Улавливает абсолютно всю пыль в комнате. Очень быстро убирает запахи. Управляется с телефона.

Минусы

Очиститель огромный. Не для маленьких комнат. Нет увлажнителя.

Отзыв

Я - аллергик,поэтому очень скрупулезно подходила к выбору очистителя, т.к. в моем случае это не просто прихоть, а жизненная необходимость. Благодаря этой чудо-штуке я теперь могу спать спокойно) В режиме Smart она сама определяет как ей работать. Включена 24/7. Купили ее за пол цены по акции и радуемся) За полную цену сомневаюсь, что взяли бы.

Плюсы

Не знаю, как другие семьи обходятся без таких приборов, но точно наша так не может. Благодаря этому воздухоочистителю дети стали в разы меньше болеть, и дышать в квартире намного приятнее и легче. Эта модель улавливает множество вредных веществ и удаляет их из воздуха. Очень эффективно работает, всасывая воздух со всех сторон, плюс тут есть система ионизации и обработка ультрафиолетом, то есть получается уничтожить еще больше бактерий, чем в обычных режимах. Модель показывает уровень загрязнения и напоминает, когда нужно поменять фильтр. Управляется вообще через вай-фай, что идет плюсом к удобству пользования. Ну и выглядит интересно кстати.

Минусы

Мне кажется, все тут хорошо предусмотрено, минусов не могу назвать.

Отзыв

Отличная вещь за , по сути , копейки. Пользуемся 3 месяца, результатом довольны.

Артем 01.08.2018

Очень дорогая вещь в своем сегменте.

Плюсы

Мощнейший агрегат! Воздух очищает прекрасно, никаких проблем с его использованием нет. Управление удобное и простое, на дисплее все основные вещи высвечиваются. Вообще индикация продумана до мелочей, всегда можно сразу узнать, какова степень загрязнения фильтра самого прибора и воздуха в комнате. Сам очиститель не шумный.

Минусы

Пару раз отваливался wifi, но совсем не обязательно, что это вина очистителя. Может, роутер барахлил.

Отзыв

Нам с женой очень нравится этот прибор! Она еще аллергик, поэтому ей важно, чтобы в комнате не было лишней пыли. На мой взгляд, очиститель замечательно справляется со всеми необходимыми задачами, к тому же, легко настраивается и управляется электронным способом.