Воздухоочиститель Dyson Pure Cool - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена

Кредит от 1 366 рублей в месяц  ?

из 43 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 43 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson Pure Cool

Плюсы

Очень продуманный очиститель! Прекрасно избавляет воздух от пыли. Он не шумный и не громоздкий, места много не занимает. Работает тихо, по индикации всегда можно определить, какая мощность установлена в данный момент. К тому же, с помощью все той же индикации я в любое время могу проверить, в каком состоянии фильтр.

Минусы

Не заметили никаких минусов! Разве что теперь мы все стали более чутко реагировать на загрязненный уличный воздух. Дома с очистителем гораздо лучше)

Отзыв

Купили такой очиститель, поскольку у ребенка аллергия на пыль, мучился раньше постоянно. С появлением очистителя все стало гораздо лучше: меньше пыли в доме, да и дышится гораздо легче. Порадовало наличие таймера: можно установить время работы устройства, а потом оно автоматически выключится само.

Плюсы

Охлаждает и очищает воздух, спасение с маленькими детьми и у кого аллергия.

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением

Минусы

Недостаточно тихий на режиме 1

Отзыв

Соответствует ожиданиям

Плюсы

Проветривает помещение

Минусы

Очень шумный для этой суммы

Отзыв

Покупкой не доволен, нужен был именно очиститель, который автоматически реагирует на состав воздуха в комнате, я аллергик. Это просто вентилятор с фильтром, датчика загрязнения воздуха не имеет, никаких режимов нет, ночного режима нет. Разочарован. Вернул.

D

Плюсы

Пока не заметил

Минусы

Обычны вентилятор

Отзыв

Консултанту была поставлена задача подобрать мобильный кондиционер без внешнего блока и чтобы воздух увлажнял и чтобы не дорого был. Он мне порекомендовал этот прибор. Сказал что охлаждает, очишает воздух от бактерий и аллергенов и высосет весь пыль который обнаруживается после уборки. В итоге я получил обычный вентилятор за 10 кратную сумму. Ни один из вышеперечисленных функций не выполняет. Жалко денег

Дмитрий 29.09.2018

Стало даже интересно. Я бы тоже такой кондиционер хотел - мобильны, без внешнего блока, с увлажнением. Пусть даже и дорого будет А он существует?

Плюсы

Красивый, мощный, очищает.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Уже как полгода пользуюсь беспроводным пылесосом Дайсон -в восторге!!! Теперь решила очиститель купить. Выбирать не стала - только Дайсон!!! Очень довольна им. Работает как вентилятор всю неделю, круглые сутки. Фильтр даже потемнел уже.

Плюсы

Очищает, хорошо смотриться, летом рабоает как кондиционер.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Честно говоря купил доверявшись продавцу в магазине... Определённо смущала цена, но.. О, Боги! он помогает, действительно! Дышать дома стало легче, пыли дома гораздо меньше! Наша семья аллергиков спасена!!

Плюсы

Крутой дизайн, работает как вентилятор!

Минусы

Отзыв

Отличный очиститель! Живу около МКАДа, ну и ясное дело, дома пахнет, выхлопные газы, вечная пыль и тд. Пользуюсь им неделю, пока все нравится:) пыли стало меньше, а дышать гораздо легче!

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей, мощный, стильный!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный очиститель, дома животные ( 2 прекрасные собачки), а дочь страдает от аллергии... т.к. компании Dyson доверяю, и пользуюсь техникой данной марки уже много лет, особо не выбирал какой же взять очиститель и сразу без всяких отзывов и консультантов купил его! И не прогадал. Очень тонкая отчистка, я курильщик, поэтому дома все время пахло сигаретным дымом, теперь все проблемы решены! Дочь счастлива и ЗДОРОВА, я могу курить без вредя для моей семьи, и собачки остались с нами) в общем всем рекомендую!!!