Воздухоочиститель Dyson HP00 Pure Hot + Cool - Отзывы

Финальная цена

+ 1 050  Бонусных рублей ?

из 54 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

Финальная цена
из 54 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson HP00 Pure Hot + Cool

Плюсы

Единсвенный хороший очиститель

Отзыв

Я доволен! Ни запахов, ни пыли, и шерсти даже от животных стало меньше. Самое главное мыть ничего не надо, сушить там, пылесосить, как в моих предыдущих мойках воздуха. Раз в год поменял фильтр за 4,500р и все

Плюсы

Воздух в помещение чистый,запаха нет

Минусы

Отзыв

Отличный очиститель воздуха,пользуемся уже полгода,эффект на лицо,фильтр чёрный,живем в городе пыли масса была,на данный момент даже на поверхностях пыли стало меньше,влажную уборку делаю гораздо реже,рекомендую!

Плюсы

Не большой, работает как климатсистема

Отзыв

Взял в квартиру 74кв, живу, около реки, кругом деревья и вроде воздух свежий, но пыльца от цветущих деревьев вечно мешает жить)) отсюда неприятные ощущения, кашель, чихания, недосып и тд... в общем он справляется отлично! никаких проблем с запахами, цветами и тд. Всем рекомендую

Плюсы

Хорошо работает, можно пользоваться круглый год, устаняет запахи!!

Минусы

Отзыв

Купила себе в квартиру 65кв м, т.к. с возрастом стали проявляться признаки легкой аллергии, а муж еще и курит, трудно дышать, запахи, весеннее цветение не давало спокойно жить... Мне очень нравится очиститель от Дайсон! Мощный, компактный, от моих проблем не осталось и следа.

Плюсы

действительно единственный прибор который работает

Отзыв

С первого дня почувствовал разницу, так как квартира после ремонта, в помещении присутствовали резкие устойчивые запахи стройматериалов. Буквально пару дней и вуаля ))) ничем не пахнет, да и пыли на удивление нигде почти нет, в старой квартире в неделю разовой влажной уборки не хватало, а тут просто песня)

Плюсы

Отично справляется, со своей функцией + обогреватель/вентилятор

Минусы

Отзыв

Супер очиститель, пыли нет, запахов тоже, дома находится намного приятнее. Рекомендую

Плюсы

многофункционален да и основную работу выполняет на УРА!

Отзыв

Купила так как сломалась мойка воздуха. В сравнении эффективности и в обслуживании значительно проще и качественнее, один картридж на год и мыть ничего не надо, воздух и вправду чувствуется чистым особенно сейчас когда все цветет, учитывая мою аллергию, дом и Dyson мое единственное спасение!

Плюсы

Отлично ощищвет, дешевые расходники, три в одном

Минусы

только в одном цвете

Отзыв

Купила себе несколько месяцев назад и очень довольна! Очищает на 5+- это и так понятно, Дайсон ведь, все самое лучшее... А то, что еще буквально 1,5 месяца назад он меня спасал от холодов в межсезонье, а теперь уже от жары... ну это высший пилотаж!!!! Супер, всем рекомендую!

Плюсы

Можно пользоваться круглый год, очищает, недорогие расходники

Минусы

вроде нет

Отзыв

Купил для жены, которая все время жалуется на плохое самочувствие из-за своей аллергии.. В общем, все супер, со своей функцией справляется на ура, намного чем предыдущие "корейские" мойки воздуха! Кстати, в комплекте есть пульт управления, что невероятно удобно! ))))

Плюсы

Компактный, ДЕЙСВИТЕЛЬНО отчищет, 3в1

Минусы

Отзыв

Пользуюсь очистителем уже пол года и пока всем доволен. Живу в новом районе, и все бы ничего лес рядом есть, должен быть свежий воздух... Но вокруг продолжается застройка, вечная пыль, запахи и тд. В общем сил не было терпеть! Дайсон решил все мои проблемы! Рекомендую у кого похожие ситуации, он правда справляется на отлично!!!

Плюсы

Компакный, эффективный + всесезонный климат контроль!!

Минусы

не нашла

Отзыв

Суперский очиститель! страдаю от аллергии с самого детства, поэтому приборов для очистки воздуха у меня было не мало. Поэтому уверенно могу сказать, что очиститель отличный! Такие симптомы как: чихание, зуд в носу, слезоточивость глаз, головные боли, затруднение дыхания... ВСЕ ПРОШЛО! рекомендую...

Плюсы

Тихий , мало расходников, 3 в 1!!!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Вещь отличная, купил так как закончил ремонт и пахло стройматериалами, за пару дней все запахи вышли, да и в сезон цветения не мешало бы обезопаситься от аллергии. Рекомендую.

Плюсы

1. Интересный и необычный дизайн, одновременно ненавязчивый, легко впишется в любой интерьер. 2. Очень удобно, что при авторежиме определяется % влажности в помещении. 3. Очень удобна цифровая настройка уровня влажности. 4. Удобно, что можно использовать и как увлажнитель, и как вентилятор, это значительно экономит место в небольшой комнате. 5. Легкость при наполнении резервуара водой. 6. Классно продуман момент с пультом управления, который примагничивается на поверхность увлажнителя, меньше вероятность долгих поисков по всей квартире :) 7. Очень удобна настройка тайминга работы увлажнителя, можно спокойно включать на ночь. 8. Нешумный. 9. И самое главное - воздух в комнате действительно становится свежим и увлажнённым. Бессонница точно больше не случится :) и ещё большая помощь при лечении и профилактике насморка и кашля.

Минусы

Единственный минус - все же достаточно крупные габариты для жителей малометражек :)

Отзыв

Пользуюсь увлажнителем уже 4й месяц, в общем и целом довольна. Решилась на покупку по причине крайне сухого воздуха в квартире (какая то особенность постройки дома). Классный дизайн, с поставленной задачей справляется с лихвой (комната 12 кв.м.), жизнь значительно облегчает.

Дмитрий 20.02.2018

Все бы ничего, но это не увлажнитель. Он - очиститель.

Плюсы

Крутой дизайн, крутые технологии, прибор 3 в одном (круглогодичное использование, экономия места в квартире)

Минусы

Не помогло в случае с аллергией

Отзыв

Недавно узнала, что у Dyson появился очиститель. У меня уже есть их фен и я очень довольна. Решила купить и их очиститель, тк давно и безнадежно страдаю от аллергии на непонятно что (врачи говорят, что на цветение определенных трав, с чем я не могу согласиться, т.к. травы цветут в определенное время, а аллергия у меня продолжается примерно с марта-апреля до октября-ноября). В описании очистителя заявлено, что он улавливает 99,95% аллергенов, что делает воздух в комнате просто идеальным для аллергиков. Есть и еще всякие полезные функции, в квартире прохладно – пожалуйста, слегка увеличиваем температуру, и вот уже приятный теплый ветерок распространяется по всей комнате. Стало жарко – выставляем режим охлаждения – и теперь уже прохладный ветерок создает необходимый микроклимат. Интуитивно понятное управление, не требующее длительных инструкций по пользованию, позволяет даже мне, не слишком продвинутому технически человеку, включить и опробовать различные функции. А теперь о самом главном – об очищении. При включении агрегат сильно шумит, показывая, как настойчиво он борется с вредными примесями в моей квартире, но уже минут через 5 затихает, включая зеленый огонек индикатора, что говорит о том, что воздух в моей квартире чист. Однако вынуждена констатировать, что, к сожалению, на моей аллергии это никак не отразилось, симптомы остались прежними, так что сделать положительный вывод именно о борьбе с аллергией не могу. Рекомендую ли я его другим? Ответ – не уверена.

Дмитрий 09.07.2018

Вы не являетесь владельцем данного устройства Не вводите в заблуждение У него нет датчика загрязнения и зеленого огонька

Плюсы

Мощный и красивый

Отзыв

Купили месяц назад,работает в детской,иногда в режиме обогревателя,дышим полной грудью,отличная вещь по хорошей цене,кому дорого,так жить сейчас вообще дорого)

Сергей 17.11.2017

Дышать полной грудью, пересушенным воздухом . Отлично, но я так не хочу.

Плюсы

дизайн

Минусы

шум,запах

Отзыв

через 2 месяца у меня появился запах, пытался фильтр пылесосить не помогает. площадь маленькая. ожидал большего и лучшего.уже не рекомендую

Рауль 13.11.2017

Все верно полнустью согласен

F

Плюсы

Компактный. Стильный. Вписывается в интерьер, бесшумный.

Минусы

Минусов вроде как нет пока

Отзыв

Очиститель чудесный. Воздух стал кристальным как в Альпах морозным утром. Спится волшебно.

Эля 14.11.2017

Круто , Вы в Альпах были ?

Плюсы

Плюсов не обнаружил

Минусы

Потраченные нервы и средства

Отзыв

Шёл в магазин покупать хороший очиститель, а предложили это, шумит, греет, на пыль и запахи не реагирует, то есть сам включи сам выключи, так не должно быть за такую сумму. Расстроен

Марина 09.09.2018

А сдать пробовали?

Плюсы

Три в одном

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, чистит воздух отлично, ещё и греет, те кто пишет, что он не справляется, вы его вообще включали? ВСЕМ Советую брать и дышать чистым воздухом!!!!!

Плюсы

дует и греет

Минусы

фильтра стоят дорого,шумноват.

Отзыв

Ну, скажу честно, ожидал чего то больше. Если его покупать как обогреватель - куда не шло. Как очиститель, это зря потраченные деньги.

Максим 31.10.2017

Вы его сначала купите,и попробуйте!