Воздухоочиститель Dyson HP00 Pure Hot + Cool - Отзывы

Финальная цена
из 49 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson HP00 Pure Hot + Cool

Плюсы

Мощный и красивый

Отзыв

Купили месяц назад,работает в детской,иногда в режиме обогревателя,дышим полной грудью,отличная вещь по хорошей цене,кому дорого,так жить сейчас вообще дорого)

Сергей 17.11.2017

Дышать полной грудью, пересушенным воздухом . Отлично, но я так не хочу.

Почти не чистит воздух, используем в основном как обогреватель, нет датчика воздуха. Вооообщем дорого и жестокого, ребенок как чихал от пыли так и чихает.

Екатерина 21.08.2019

А вы не пробовали просто тщательно убирать?)))

D

Плюсы

Design

Минусы

Нефункционален

Отзыв

Простой вентилятор которой задерживает пыль, купил только из за дизайна, если хочется что бы пыль было меньше, сомневаюсь что поможет...

Плюсы

Эффективность, дизайн, качество очистки воздуха, недорогая замена фильтра

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Легкий, не сложно переносить из комнаты в комнату. Постоянно пользуюсь режимом таймера. Магнитный пульт не теряется. Уникальный стильный дизайн. Отлично чистит воздух. Меньше, чем за час прогревает помещение в 25 кв.м.

Плюсы

Очищение воздуха - отлично, хорошо заметно весной при цветении; Обогрев воздуха - быстро нагревает и поддерживает установленную температуру

Минусы

Довольно шумный

Отзыв

Покупали в период цветения в связи с аллергией на пыльцу, с очисткой воздуха справляется хорошо, спать стало легче. Прежде чем стало понятно, что очиститель справляется, потребовалось пару дней, чтобы прогнать весь воздух в комнате на средней скорости. На режиме обогрева также фильтрует воздух и греет, поддерживает установленную температуру. Шумный, но в целом нравится, заменяет три прибора - очиститель, вентилятор, обогреватель.

Плюсы

Неплохо вентилирует и греет.

Минусы

Как очиститель - не эффективен.

Отзыв

Как очиститель не эффективен. Чтобы хорошо очистить воздух в комнате 22 кв.м, высота 2,75м надо 3 часа на максимальной мощности (10) в режиме вентиляции (тесты, приведенные в интернете, заслуживают доверия), это очень долго и шумно. Возможно по этой причине вы не найдете тех. характеристик по очистке воздуха ни на русском, ни на британском сайтах Dyson.

Никита 09.05.2019

а на что вы рассчитывали? что он вмиг прогонит через себя такой объем воздуха?) очиститель нужен не для того, чтобы включить на 10 минут и потом целый день жить с чистым воздухом, а чтобы он постоянно чистил воздух. Поэтому не понимаю вашего отрицательного отзыва.

Плюсы

Фатуристично

Минусы

Дорого.

Отзыв

Искал очиститель воздуха. Потратил много денег на этот "очиститель",оказалось это обычный обогреватель. Зря выбросил деньги.

Станислав 14.01.2019

Согласен! Вентилятор с фильтром, не больше.

Плюсы

Воздух в помещение чистый,запаха нет

Минусы

Отзыв

Отличный очиститель воздуха,пользуемся уже полгода,эффект на лицо,фильтр чёрный,живем в городе пыли масса была,на данный момент даже на поверхностях пыли стало меньше,влажную уборку делаю гораздо реже,рекомендую!

Плюсы

Не большой, работает как климатсистема

Отзыв

Взял в квартиру 74кв, живу, около реки, кругом деревья и вроде воздух свежий, но пыльца от цветущих деревьев вечно мешает жить)) отсюда неприятные ощущения, кашель, чихания, недосып и тд... в общем он справляется отлично! никаких проблем с запахами, цветами и тд. Всем рекомендую

Плюсы

Единсвенный хороший очиститель

Отзыв

Я доволен! Ни запахов, ни пыли, и шерсти даже от животных стало меньше. Самое главное мыть ничего не надо, сушить там, пылесосить, как в моих предыдущих мойках воздуха. Раз в год поменял фильтр за 4,500р и все

Геннадий 29.03.2019

Не вводите в заблуждение. Чтобы очистить комнату 22 кв.м, потолок 2,75 надо 3 часа работы на максимальной мощности, очень долго и шумно. Поэтому и нет на сайтах Dyson тех. характеристики по очищению воздуха.

Плюсы

Хорошо работает, можно пользоваться круглый год, устаняет запахи!!

Минусы

Отзыв

Купила себе в квартиру 65кв м, т.к. с возрастом стали проявляться признаки легкой аллергии, а муж еще и курит, трудно дышать, запахи, весеннее цветение не давало спокойно жить... Мне очень нравится очиститель от Дайсон! Мощный, компактный, от моих проблем не осталось и следа.

Плюсы

действительно единственный прибор который работает

Отзыв

С первого дня почувствовал разницу, так как квартира после ремонта, в помещении присутствовали резкие устойчивые запахи стройматериалов. Буквально пару дней и вуаля ))) ничем не пахнет, да и пыли на удивление нигде почти нет, в старой квартире в неделю разовой влажной уборки не хватало, а тут просто песня)

Плюсы

Отично справляется, со своей функцией + обогреватель/вентилятор

Минусы

Отзыв

Супер очиститель, пыли нет, запахов тоже, дома находится намного приятнее. Рекомендую

Плюсы

многофункционален да и основную работу выполняет на УРА!

Отзыв

Купила так как сломалась мойка воздуха. В сравнении эффективности и в обслуживании значительно проще и качественнее, один картридж на год и мыть ничего не надо, воздух и вправду чувствуется чистым особенно сейчас когда все цветет, учитывая мою аллергию, дом и Dyson мое единственное спасение!

Макгрегор 27.08.2019

Так в отличии от мойки этот прибор и не увлажняет, зачем сравнивать мойку и сухой очиститель. Возьмите дуршлак и кусок бумаги, наденьте на голову и ходите и кричите: Дайсон это мое спасение!

Плюсы

Отлично ощищвет, дешевые расходники, три в одном

Минусы

только в одном цвете

Отзыв

Купила себе несколько месяцев назад и очень довольна! Очищает на 5+- это и так понятно, Дайсон ведь, все самое лучшее... А то, что еще буквально 1,5 месяца назад он меня спасал от холодов в межсезонье, а теперь уже от жары... ну это высший пилотаж!!!! Супер, всем рекомендую!

Плюсы

Можно пользоваться круглый год, очищает, недорогие расходники

Минусы

вроде нет

Отзыв

Купил для жены, которая все время жалуется на плохое самочувствие из-за своей аллергии.. В общем, все супер, со своей функцией справляется на ура, намного чем предыдущие "корейские" мойки воздуха! Кстати, в комплекте есть пульт управления, что невероятно удобно! ))))

Плюсы

Компактный, ДЕЙСВИТЕЛЬНО отчищет, 3в1

Минусы

Отзыв

Пользуюсь очистителем уже пол года и пока всем доволен. Живу в новом районе, и все бы ничего лес рядом есть, должен быть свежий воздух... Но вокруг продолжается застройка, вечная пыль, запахи и тд. В общем сил не было терпеть! Дайсон решил все мои проблемы! Рекомендую у кого похожие ситуации, он правда справляется на отлично!!!

Плюсы

Компакный, эффективный + всесезонный климат контроль!!

Минусы

не нашла

Отзыв

Суперский очиститель! страдаю от аллергии с самого детства, поэтому приборов для очистки воздуха у меня было не мало. Поэтому уверенно могу сказать, что очиститель отличный! Такие симптомы как: чихание, зуд в носу, слезоточивость глаз, головные боли, затруднение дыхания... ВСЕ ПРОШЛО! рекомендую...

Плюсы

Тихий , мало расходников, 3 в 1!!!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Вещь отличная, купил так как закончил ремонт и пахло стройматериалами, за пару дней все запахи вышли, да и в сезон цветения не мешало бы обезопаситься от аллергии. Рекомендую.

Плюсы

1. Интересный и необычный дизайн, одновременно ненавязчивый, легко впишется в любой интерьер. 2. Очень удобно, что при авторежиме определяется % влажности в помещении. 3. Очень удобна цифровая настройка уровня влажности. 4. Удобно, что можно использовать и как увлажнитель, и как вентилятор, это значительно экономит место в небольшой комнате. 5. Легкость при наполнении резервуара водой. 6. Классно продуман момент с пультом управления, который примагничивается на поверхность увлажнителя, меньше вероятность долгих поисков по всей квартире :) 7. Очень удобна настройка тайминга работы увлажнителя, можно спокойно включать на ночь. 8. Нешумный. 9. И самое главное - воздух в комнате действительно становится свежим и увлажнённым. Бессонница точно больше не случится :) и ещё большая помощь при лечении и профилактике насморка и кашля.

Минусы

Единственный минус - все же достаточно крупные габариты для жителей малометражек :)

Отзыв

Пользуюсь увлажнителем уже 4й месяц, в общем и целом довольна. Решилась на покупку по причине крайне сухого воздуха в квартире (какая то особенность постройки дома). Классный дизайн, с поставленной задачей справляется с лихвой (комната 12 кв.м.), жизнь значительно облегчает.

Дмитрий 20.02.2018

Все бы ничего, но это не увлажнитель. Он - очиститель.