Воздухоочиститель Dyson BP01 Pure Cool Me - Отзывы

• 9% cash back
  • Рассрочка
Финальная цена

Кредит от 1 366 рублей в месяц  ?

из 49 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

Финальная цена
из 49 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson BP01 Pure Cool Me

Плюсы

Компактный и простой в использовании

Минусы

Не Обнаружил

Отзыв

Совсем недавно приобрёл этот очиститель, так как у меня в квартире есть свой маленький закуток, рабочий стол, а я курю и бегать не всегда хочется на балкон, приобрёл себе его. И скажу честно запаха сигарет нет, он делает это весьма успешно. Пыль тоже собирает. Стильный и компактный. Рекомендую

Виктор 17.06.2019

купил очиститель другой фирмы, справляется тоже очень хорошо. Цель была такая же как и у вас, считаю не выгодной покупку вами этого прибора.

Плюсы

Маленький, компактный, легкий, отлично очищает воздух, справляется с запахом дыма и сигарет. Ставила его на кухню во время готовки, специально не включая вытяжку - воздух все равно чистый. Шнур оптимальной длины, легко достает до всех розеток. Модель не шумная, в уходе неприхотливая. Легко размещается где угодно: на столе, на подоконнике, на полу. Мощный. Конструкция продумана отлично, очиститель полностью безопасен. Даже если дети до него доберутся, ничего страшного не произойдет, все опасные детали закрыты.

Минусы

Нас пока все устраивает, пользуемся им часто, воздух в квартире стал действительно чище.

Отзыв

С очистителем однозначно легче дышится. Сын аллергик, поэтому пыль приходилось вытирать чуть не каждый день, а влажную уборку проводить примерно раз в 4 дня. С очистителем можно делать все это гораздо реже. Пользоваться устройством легко, управление понятное и удобное, есть 10 скоростей, все на электронике. Мощность можно регулировать по желанию. В жару спасает нас как вентилятор. Дисплей с хорошей индикацией, всегда показывает, когда фильтр уже загрязнен. В комплекте есть пульт, что еще больше облегчает управление.

Плюсы

Серьезная и мощная система очистки, сразу становится очевидно, сколько грязи в нашем воздухе. Надежная известная фирма. Гарантия на 2 года. Управление с пульта. Защита от детей.

Минусы

На максимальной мощности сильно шумит.

Отзыв

Для меня самый лучший индикатор того, что воздух очищается эффективно, это состояние моего младшего ребенка - аллергика. А после того как мы стали ежедневно включать данный прибор, его состояние совершенно явным образом улучшилось и это заметила даже участковая педиатр!