Воздухоочиститель Bork A804 - Отзывы

• Умный выбор +3% кэшбэк!
Воздухоочиститель Bork A804
Финальная цена

из 23 магазинов М.Видео сегодня и позже
Бонусные рубли не применяются

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Bork A804

Плюсы

Бесшумный, дешевые фильтры, качество.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Крутой воздухочиститель, пожалуй лучший, конкурентов нет.

Плюсы

высокая эффективность при низком шуме

Отзыв

Очень производительный воздухоочиститель, который тотально oчистит воздух от пыли, бактерий, аллергенов и плесневых грибков, благодаря 4х ступенчатой фильтрации. Очень прост в управлении. Расходники всегда в наличии. Это удобно.

Плюсы

Супер.

Минусы

Отзыв

Купил этот воздухоочиститель в загородный дом, в хол. Думал не справится но мои сомнения были напрасны. Со своей работой стравляется на ура. Советую всем. Да и с управлением очень простой, нажал и забыл. Когда пришло время менять фильры, а это спустя год, проблем нет пришел и купил.

Плюсы

Эффективно удаляет пыль и запахи, качество сборки, дизайн, функционал

Минусы

Нет пульта (особо и не нужен)

Отзыв

Очень нравится данный аппарат, приобрёл его осенью когда стала напрягать домашняя пыль, хотя живу сам за городом. Плюс сын у меня прошлой весной реагировал видимо на цветение, на пыльцу. Нужен был такой прибор и я доволен его приобретением! Очень мощный, 40 квадратов очищает на ура, работает сам в автоматическом режиме и датчик сам выбирает скорость потока при этом меняется подсветка на передней панели. Недавно узнал что прибор можно включить для быстрой циркуляции воздуха, когда он автоматом меняет скорость и направление воздуха. Воздух становится моментально свежим и с приятной прохладой! Ночью кстати прибор работает очень тихо, не слышно вообще. И как то сам выключает подсветку, видимо стоит какой то датчик. Приятно конечно что можно нажать одну кнопку и забыть про него. Он сам всё сделает! Фильтры чищу по инструкции раз в две недели пылесошу передний фильтр, остальные фильтры ещё не менял но скоро буду куда деваться. Рекомендую прибор по очистке воздуха справляется на ура и в больших помещениях и в обычных комнатах!

Плюсы

Очень хорошо чистит воздух, бесшумный, доступность фильтров

Минусы

Достаточно крупный

Отзыв

Пользуемся около 3 месяцев брали в гостиную 60 м/кв, в доме несколько животных и детей, пыли много. Воздуочистмтель справился на Ура! Уже через 1 день стало заметно что пыль не летает а предварительный фильтр был забит а индикатор наконец-то показал синий свет что означает что воздух чистый. Покупкой очень доволен, всем рекомендую.

Минусы

Шумный, дорогие расходники

Отзыв

Пришли за нормальный очистителем, навязали это. Очень шумный, расходники очень дорогие.