Воздухоочиститель Bork A803 - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец

Кредит от 2 883 рублей в месяц  ?

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Bork A803

Плюсы

Дизайн.Технологии.Интуитивно понятное управление.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Реально помог сыну, несколько лет страдающему весной от полиноза (аллергия на березу, ольху, орешник) пережить несколько дней до нашего от’езда из страны. В комнате сына в его присутствии работал непрерывно и ему становилось легче.Рекомендую всем аллергикам. Становится легче дышать, хотя воздух не охлаждается. Мы включаем аппарат и открываем ночью окно. Пыление ночью минимальное и такое количество аппарат очищает. Будьте здоровы!

Плюсы

Минусы

много

Отзыв

Минусы: 1. Цена 2.Качество плохое. Запахи не устраняет. 3.Шумный 4.Духота при включенном очистителе 5. Гоняет пыль по квартире, а не борется с пылью . Как приходилось ранее делать влажную уборку почти каждый день, так и сейчас приходится. Кашель как был, так и остается. 6. Тяжелый и без колесиков. Невозможно подвинуть, чтобы помыть полы под ним. 7. Если бы не тяжелый вес, сдала бы. А теперь не знаю что делать... 8.В инструкции не написано, что до начала работы нужно снять целофан с картриджа. Никому не рекомендую тратить столь много денег на вещь, которая их не стоит.

Плюсы

Тихий, есть защита от детей, индикаторы уровня загрязнений.

Минусы

Отзыв

У нас квартира- студия и муж купил такой воздухоочиститель для борьбы с неприятными запахами с кухни, которые появляются при жарке, а воздухоочиститель за несколько минут справляется с неприятными запахами. Управлять им не сложно, одно касание для включения и он автоматически подбирает оптимальный режим. Для нас данный очиститель просто находка, да еще и по разумной цене. Я довольна покупкой!

Плюсы

Компактный, тихий, умный, хорошо борится с пылью

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила воздухоочиститель Bork A803 и ни разу не пожалела. По цене конечно не дешёвый, но он того стоит. Спасает от пыли, от запахов, дома значительно меньше пыли стало. Изначально жил с нами на съёмной квартире на Волгоградке, не было на кухне вытяжки, устанял запах жарки, готовки за минут 20. Далее переехал с нами в свою квартиру, вы не поверите, пыли в новой квартире очень очень много. Для меня был шок, вроде чистая новая квартира, а фильтр за 6 месяцев стал тёмный. Ещё и кошка дома есть, шерсти вообщем хватает. У кого есть животные, меня поймут. ВСЕМ рекомендую, кто хочет избавится от пыли мелкой, шерсти, запахов. Не пожалеете!!!! Работает у нас в авто режиме, когда нужно быстро удалить запахи или проветрить включаем режим Jet.​

Плюсы

Компактный, умный, хорошо справляется с пылью!!!!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Плюсы

Достаточно компактный, тихий, умный

Минусы

не обнаружила