Воздухоочиститель Bork A501 - Отзывы

Витринный образец

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Bork A501

Добрый день! Приобрел данный товар неделю назад, т.к заехал в новую квартиру и много пыли после ремонта. Понравилось: - Эффект (огромный слой пыли скопился на первом фильтре) - Тихий, при этом автоматически включается ночной режим, когда выключаешь свет. - Запах с новый мебели практически исчез в комнате.

Плюсы

Хорошо очищает воздух, тихо работает, гарантийный срок работы 2 года.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

У прибора есть разные режимы работы. Можно вручную выбрать скорость (я ставлю на вторую), а можно поставить автоматический режим, и не загружать себе лишний раз голову. Количество пыли существенно сократилось. Пока стоит на полу, возможно, что когда переедем, то повесим на стену, чтобы освободить пространство. Уровень шума во время работы приемлемый, примерно, как звучит холодильник. Управляется с помощью пульта. Предусмотрены разные фильтры: угольный, антиаллергенный, еще пара каких-то. В любом случае- все работает. По крайней мере, воздух в нашей комнате в 25 кв. м. очищает значительно. Что мне понравилось: гарантия 2 года, такой продолжительный период бывает далеко не всегда.

Плюсы

Соответствует всем заявленным требованиям ,не разочаровл!!

Отзыв

Пользуюсь очистителем год,ни каких нариканий нет. Пришло время менять фильтры,а фильтров нет.. Продавец в М-Видео сказал,что проблем с фильтрами нет,всегда имеются!! (имелся опыт с предыдущим очистителем) Пред заказ тоже сделать не возможно..

Плюсы

Соответствует всем заявленным требованиям

Отзыв

Добрый день! Воздухоочиститель BORK А 501 в нашем доме всего 3 месяца, но за это время он совершил чудо! В доме есть один взрослый и один ребенок страдающие аллергией. После приобретения этого чуда у обоих перестал течь нос и дышать им стало значительно легче. Есть родственники, страдающие бронхиальной астмой. Приступы случаются очень часто. За всё время пребывания в гостях не случилось ни одного. Относительно самого аппарата: в нём встроена "умная система", как только он распознаёт чужеродный запах, автоматически включается и уничтожает все молекулы источника распространения. Так же в комплекте идёт ПДУ, три скорости работы (крайняя самая шумная - это небольшой минус, т. к. 2-3 минут воздухоочистителю достаточно, чтобы справиться со своей задачей), присутствует "Защита от детей", возможно размещение прибора на полу, на стене и на столе. Воздухоочистителем очень довольна и однозначно советую.

Плюсы

Тихий , многослойность фильтров , 3 режима работы.

Минусы

пока не обноружил

Отзыв

Заметил ,что стало меньше пыли и меньше шерсти. Сказать ,что стал чище воздух в квартире не могу. Вообщем если есть лишние деньги ,то покупать можно.