Воздухоочиститель Boneco P700 - Отзывы

Витринный образец

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Boneco P700

Плюсы

Мощно, но не шумно. Эффективно. Есть несколько режимов, можно устанавливать самому. Показывает степень загрязненности воздуха в помещении. Турборежим быстро очищает и все запахи удаляет.

Минусы

По работе никаких претензий, со своими функциями справляется отлично. Но хочу предупредить - крупноватый аппарат, нужно место для него отводить.

Отзыв

У нас ателье небольшое, а работы хватает. А вес эта пыль, шерсть и т.д., дышать нечем. Купила девочкам это очиститель, уже второй сезон пользуемся. Стало лучше дышать, даже простудами почти не болели, поэтому он оправдал свою стоимость. Шума от него никакого (учитывая нашу работу), а вот пользы много. По состоянию фильтров ужаснулись, чем мы дышали раньше!