Водонагреватель проточный Thermex Hotty 3000 - Отзывы

Водонагреватель проточный Thermex Hotty 3000

из 111 магазинов М.Видео c 07.07
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Thermex Hotty 3000

Купили на дачу, помыть посуду достаточно!

Плюсы

Воду греет если не большой напор

Минусы

Протекает корпус, если немного больше открыть напор воды нагревать не успевает

Отзыв

Плохой водонагреватель советую посмотреть другие модели

Плюсы

Оптимальная цена, быстрый нагрев, отличный дизайн с датчиком температуры, удобный смеситель.

Минусы

Необходимость в розетке, но это не минус, а дополнительное время для подключения если ее нет рядом.

Отзыв

Приобретали данный кран в загородный дом на кухню для мытья посуды. Установка была не долгой, единственный нюанс потребуется рядом розетка с надежной проводкой. Краном пользуемся уже неделю и пока очень довольны. Нагревается вода очень быстро, главное подобрать ручкой оптимальный напор воды.

Плюсы

удобный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Часто отключают воду поэтому решилась на покупку. Не жалею - подошёл идеально. Спасибо))

Плюсы

Занимает прямо очень мало места на кухне, всегда есть возможность вымыть посуду горячей водой.

Минусы

Работает нормально, поэтому минусы не выявлены.

Отзыв

Это немного необычная модель проточного водонагревателя. Его нужно устанавливать в виде крана над мойкой на кухне. Температура воды корректируется, а по факту она может достигать 60 градусов тепла. Вот производительность подачи воды не очень высокая, 2 литра в минуту, но этого хватает, чтобы мыть посуду без каких-то неудобств. Есть небольшой цифровой дисплей, который отображает нужную информацию. В общем, я довольна его работой.

Плюсы

Хочу товар...

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный товар, подружка купила, хочу такой же!!!!