Водонагреватель проточный Proffi "Smart" PH8841 - Отзывы

20042965

Водонагреватель проточный Proffi
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Proffi "Smart" PH8841

Плюсы

Легкий, компактный, простота установки и пользования, индикация температуры

Минусы

Непонятно как "спрятать" провод.... Вилка крупная, ни прокладка не одевается, ни в отверстие d30 не проходит...

Отзыв

Очень простой в эксплуатации. Воду греет. Температуру можно устанавливать регулируя напор. Простая установка. Не забудьте докупить гибкий шланг. Я поставил еще тройник и кран.

Алексей 06.10.2018

С алиэкспресс, только там в два раза дешевле.

Плюсы

Минусы

Ровно через год сломался. Сервисные центры за ремонт не берутся. Деньги на ветер(((

Отзыв

Разочарованны

Плюсы

цена и производительность

Минусы

Отзыв

Тепловентилятор может обогревать до 23 квадратных метров. У нас квартира 25, 5 квадратных метров (квартира- студия) и он , несмотря на большую площадь, прекрасно справляется с таким размерам помещения. С ним комфортно и удобно. Будем мы дальше с удовольствием использовать его

Альберт 26.05.2019

А зачем вы водонагревателем проточным помещение прогреваете? В это время в ванной вентилятор не подтекает? )))

Плюсы

цена, качество и функциональность

Минусы

Отзыв

Водонагреватель нам очень пригодился. Дело в том , что мы недавно делали ремонт в своей новой квартире - строй варианте. Там совершенно не было ничего. То есть , до тех пор, пока не поставили ванную и не сделали сантехнику, подсоединили этот проточник и он нам давал горячую воду , когда нужно. Просто супер! Благодаря этому нагревателю ремонт шел весело и задорно!

Плюсы

цена, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Брали этот нагреватель, чтобы ремонт пережить. Но он не только ремонт пережил, но и останется нам на будущие наши нужды. Например, поедет на дачу

N

Плюсы

Наверное, сверх того что ожидал

Минусы

К великому удовольствию, их нет. Посмотрим что будет дальше

Отзыв

Очень хороший товар, особенно для дачи. Кухня получилась, полноценной.

Плюсы

быстро нагревает

Минусы

быстро сломался Инд. заданной температуры

Отзыв

нормальный кран

Плюсы

Горячая вода без проблем .

Минусы

Отзыв

После того как горячая вода стала 340 рублей за куб , купили кран и поставили на кухне , так как наибольший расход воды именно здесь. Сократили потребление горячей воды в разы .Очень довольны , кран замечательно справляется с нагревом воды прогревает до 66 градусов .Рекомендуем к покупке.

Рамиль 20.05.2019

А электросчётчик закоротили? малацы

Плюсы

Быстро нагревает, индикация температуры, легкость установки

Отзыв

Купил для того, чтобы была горячая вода на время двухнедельного летнего отключения, установил на деревянную решетку, потому проблем с проводом не имел, на место обычного крана он бы просто установился, но я не стал менять. Работает хорошо, быстро греет, температуру после установки держит.

Мария 09.06.2019

Подскажите, как вы устанавливали? Мы тоже менять не хотим

Плюсы

Простая система установки. Разобрался сам. Удобно что есть индикация температуры нагрева. Вся нагревательная система имеет защиту от влаги. Рычаг крана надежный. Пока не разболтался.

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный кран! Без проблем греет воду!