Водонагреватель проточный Hyundai H-IWR1-5P-UI061/CS - Отзывы

Водонагреватель проточный Hyundai H-IWR1-5P-UI061/CS
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Произв-ть подачи гор. воды: 3.6 л/мин

Оставьте свой отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Hyundai H-IWR1-5P-UI061/CS

Плюсы

Отзыв

Очень доволен этим водонагревателем. Воды горячей нет, поэтому он здорово спасает. Я вообще один живу, так что мне этого хватает. Тем более цена у него очень приятная. Это отличный вариант для тех, кто не готов тратиться на большие водонагревательные баки, но при этом и холодный душ не готов принимать каждый день)

Плюсы

Маленький и легкий

Минусы

Когда ставиш на максимальный нагрев воды выбивает пробки. В комплекте нет шнура с вилкой, нужно будет купить. И ещё нужно приобрести шланг для душа, а то в набору пластмассовый и при напоре воды,вода хлешит со всех щелей.

Отзыв

В принципе для 10 дней без горячей воды нормальный. Легко подключается и легко убирается. Габариты маленькие у него. Цена тоже приемлемая. Вода на первом режиме слегка теплая, на втором градусов 35-40. Отлично для того чтобы принять душ. Подключала сама и шнур с вилкой и шланг для душа.

Плюсы

Минусы

Не долговечен

Отзыв

Сгорел на второй день. Успели принять душ два раза.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

У кого слабая электропроводка в квартире, не рекомендую!

Плюсы

Достаточно компактный, мой счётчик выдерживает, не вышибает. Правда сразу предусматривали отдельный пакетник для ванной на стиралку и нагреватель. Вода реально чуть тёплая, если маленький даёшь напор.

Минусы

Не понятно: зачем врать, что автоматически включается и отключается! Сначала надо включить воду, а потом вручную повернуть ручку... Когда вода не нужна, вначале поворачиваем ручку в положение Off, ждём когда вода стаект холодной, а затем закрываем воду.

Отзыв

Это второй проточный нагреватель в этой квартире. Первый прослужил несколько лет и благополучно скончался. В старой квартире горячей воды вообще не было, спасал накопительный нагреватель на 100 литров. Сейчас спасаемся проточником, когда весной вырубают на пару недель горячую воду. Спасает также посудомойка.

Плюсы

Греет воду достаточно

Минусы

Небольшой напор

Отзыв

Отключили горячую воду - спас этот водонагреватель: устанавливается легко, включается в розетку, греет, напор воды небольшой, но достаточно, чтобы помыться. Длямытья посуды да даче тоже очень хороший вариант - всегда горячая вода.

Плюсы

Не увидела, преуспели установить

Минусы

Нет электрического кабеля в комплекте

Отзыв

Я не понимаю производителя, который не понятно на что рассчитывал выпуская данную модель без электрического кабеля. Отдельно он не продается. Дороговато выходит. Можно выбрать и более качественный товар

Сергей 05.08.2019

если сами не можете купить кусок кабеля и вилку, то попросите специалиста, 500р. цена вопроса, максимум 1000р.

Плюсы

Незаменим при отключении горячей воды, очень компактный

Минусы

В комплекте нет электрокабеля

Отзыв

И почему я раньше не догадалась купить этого малыша?! Прибор внешне очень симпатичный и компактный, для маленькой ванны лучше не придумаешь!Установка заняла 10 минут, только в комплекте нет электрокабеля, нужно докупить! Воду греет отлично, на небольшом напоре естественно, но его вполне достаточно, у меня длинные волосы и шампунь смывается быстро! Пользуемся вдвоем с мужем неделю, пока все отлично, я довольна! У кого отключают горячую воду надолго-берите не думайте!

Анна 16.07.2019

Скажите пожалуйста в итоге какой кабель вы купили и можно ли его использовать не на полную мощь а только на 3,5 кВ??

Плюсы

Небольшие габариты

Отзыв

Ввиду того, что последнее время дома частые перебои с горячей водой решил поставить себе такой водонагреватель. Выбрал именно этот, потому что другой водонагреватель просто негде устанавливать. Его портативность это главный козырь. Воду греет нормально, для одного человека его вполне хватает. Цена небольшая, поэтому думаю ещё и на дачу такой заказать.

Удобная, малогабаритная штуковина. Первый раз увидел, удивился. Решил купить, попробовать. Как раз недавно переехал жить к матери, а у нее воды горячей нет. Собрал и установил конструкцию сам. По инструкции температуру выставил. конечно, с большим напором система не справилась, но немного отрегулировав кран, я получил что хотел. Такой струи горячей воды более чем достаточно для комфортного купания. мы довольны.

Удобный вариант для небольшой ванной. Легкий и удобный в эксплуатации.

Хорошая штучка. Ставил себе в квартиру-студию , удобно, что места мало занимает. Да и смотрится хорошо, мне все нравится. Спасибо

Остановились на этой модели, установили совсем недавно, пока довольны всем. Небольшой, автоматическое включение-выключение, есть защита от перегрева. Все отлично.

Плюсы

Компактный и очень отличный

Отзыв

Живу сам, мне хватает. Часто в командировках, но когда дома - пользуюсь им всегда. По цене и качеству - отличный вариант

Товар полный отстой сломался на второй день. Пробилась колба изнутри. В сервисе составили рекламацию что не правильная эксплуатации.

Евгений 26.05.2019

Его нельзя включать до того, как пойдет поток воды, это написано в каждой инструкции к таким приборам, у тебя в колбе от перегрева образовался пар и она треснула от давления, повтори школьный курс физики.

Плюсы

цена

Отзыв

Увидев цену, был слегка удивлен. купил нагреватель на свой страх и риск. По итогам недели, ни разу не пожалел о покупки. Пользуюсь, правда, не так часто, на время сезонного отключения горячей воды, но прибор полностью справляется со своей функцией.

Плюсы

Внешне хорошо выглядит

Минусы

Внутренне тоже, но не греет

Отзыв

Установил,включил. Чуть погрел и перестал.

Х

На прошлой недели муж купил обогреватель для кухни в нашем загородном доме. Привлек он его ценой и компактными размерами. Очень порадовал шланг и душевая насадка, но как оказалось, нам они ни к чему. Решили с мужем, что после ремонта в ванной купим такую же модель.

Плюсы

цена, компактность

Отзыв

Сам водонагреватель нормальный. Понятное дело что полноценный бойлер с 100литровым баком он не заменяет, но все же я рад что купил его. Пластик не воняет, установил довольно быстро ди и цена устроила более чем.

В целом, покупкой доволен. Чудес от него ждать не стоит, но принять теплый душ вполне можно. Если нужна постоянно горячая вода в больших объемах, то лучше накопительный взять тогда. Этот мы повесили в квартире, а на даче у нас висит тоже Хюндай, но на 50 литров.